Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос к дамам.

FROST
7.7.2008, 15:09 · Вопрос к дамам.
Аватар
Вот скажите мне, уважаемые участницы форума:
Можно ли по каким-либо специфическим признакам поведения женщины определить рассматривает ли она тебя как возможного полового партнера или ты для неё просто "знакомый" (и секс с тобой не входит в ее планы)???
Напрямую ее об этом спрашивать нельзя(по некоторым причинам).
Как можно догадаться???
Есть какие-нибудь признаки???
Страшно сексуа...
7.7.2008, 15:42 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
Не могу сказать вообщем - но меня выдает мой взгляд - просто пожираю мужчину галазами - если хочу его)
Ингрид
8.7.2008, 15:50 · Re: Вопрос к дамам.
Нет аватара
Цитата(FROST @ 7.7.2008, 15:09) *

Могу сказать точно только одно: если она начнет стягивать с тебя брюки и кричать"Я хочу тебя", то скорее всего она видит в тебе полового партнера (если, конечно, не разводит)
aisha
10.7.2008, 19:48 · Re: Вопрос к дамам.
Нет аватара
Рассматривает, не рассматривает... Добиться девушки можно любой. Нужно только правильно соблазнить... Но это может испортить дружбу.
Если девушка общается с тобой весело и с удовольствием, то можно попробовать для начала взять ее за руку. Ее поведение покажет...
ЗаНоЗа
10.7.2008, 21:42 · Re: Вопрос к дамам.
Нет аватара
Цитата(aisha @ 10.7.2008, 20:48) *
Рассматривает, не рассматривает... Добиться девушки можно любой. Нужно только правильно соблазнить... Но это может испортить дружбу.
Если девушка общается с тобой весело и с удовольствием, то можно попробовать для начала взять ее за руку. Ее поведение покажет...

Наверное так категорично можно говорить только за себя) и то..не знаешь что завтра будешь делать и как поступишь)......Думаю, что нельзя добиться любого человека....А можно спросить - как правильно соблазнять?)
Лапочка
4.8.2008, 21:58 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
лично для меня: если понравился мужчина - значит уже рассматриваю=) другое дело, что я не свободна, а потому своему хочу не уступлю. а глаза-то выдают...так что определить можно только по моим намекам. намекаю не на продолжение банкета, а, наоборот, на "увы, но нет..."
предпочитаю сразу расставлять все точки, чего голову морочить...
вот только вчера наблюдала реакцию одного товарища, так забавно было. старался-старался,шифровался тоже так благородно=) а сказала - совершенно потерял интерес=) хоть бы попрощался также благородно
Крошка
14.9.2008, 11:32 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
Цитата(FROST @ 7.7.2008, 16:09) *
Вот скажите мне, уважаемые участницы форума:
Можно ли по каким-либо специфическим признакам поведения женщины определить рассматривает ли она тебя как возможного полового партнера или ты для неё просто "знакомый" (и секс с тобой не входит в ее планы)???
Напрямую ее об этом спрашивать нельзя(по некоторым причинам).
Как можно догадаться???

мужчины это чувствуют чуть ли не по запаху..
тигра
23.9.2008, 11:33 · Re: Вопрос к дамам.
Нет аватара
мужчины это чувствуют чуть ли не по запаху..
[/quote]
Это точно!...самцы)
Sabotage ®
23.9.2008, 11:41 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
Точно yes.gif
Крошка
6.10.2008, 18:44 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
думаю-дальнейшие вопросы и ни к чему..
Murena19Filly
1.10.2011, 17:07 · Re: Вопрос к дамам.
Аватар
Если мне нравится парень, то я сделаю вид, что он мне не нравится. Я жду. Если я ему нравлюсь, он начнёт сам приставать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему