Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Целуем женщину как надо

Sabotage ®
2.7.2010, 18:11 · Целуем женщину как надо
Аватар
Целуем женщину как надо
Поцелуй – это точка отсчета любви, то, без чего не обходится ни одна пара на свете. Мимолетный и нежный, страстный и глубокий… он красноречивее любых слов расскажет о твоем чувстве, состоянии, настроенииЗа время существования человечества техника поцелуев достигла высшего мастерства. Она зависит от дыхания и губ, от участия языка, зубов и места поцелуя.

Пожалуй, самым невинным, на европейский взгляд, можно назвать африканский поцелуй: целующиеся должны потереться друг о друга носами.

Наиболее распространены ласки губами. Однако, прежде всего – это большое умение прикасаться: поглаживать, скользить, оказывать давление. Куда прикасаться - уже другой вопрос.

Дыхание

Приближая губы к коже женщины и раздражая ее дыханием, можно таким образом воздействовать на нервные окончания кожи, чувствительные к теплу и холоду.

Так, если при вдохе возникает ощущение холода, то при выдохе возникает струя горячего воздуха. Чередуясь, это вызывает не только ощущения щекотливости, но и возбуждения. А наиболее чувствительными к этой технике являются участки на шее, спине и в паху.

Лабзание

Язык – подвижный, гибкий и влажный орган, незаменимый участник ласк. Без него все равно, что без рук! Ведь ласки языком значительно «горячее» и темпераментнее, чем ласки другими частями тела. Тут уж огромный простор для фантазии: от простого поглаживания, до облизывания и щекотания.

Покусывание

В поцелуе участвуют и зубы! Приятны как нежные покусывания, так и легкие укусы, если, конечно, это не проявление садизма. Хотя на вкус и цвет...

Если легкое покусывание губ или мочек уха еще можно встретить в любовных ласках, то более темпераментные укусы плеч и шеи происходят в момент наивысшего полового возбуждения. Однако после таких страстных ласк на коже партнеров часто остаются выразительные свидетельства любви – отпечатки зубов.

Что и где еще можно целовать? Все в пределах тела твоей женщины. Кама Сутра объясняет это тем, что страсть не знает ограничений, а далее уже дело вкуса.
Серёга
6.7.2010, 9:23 · Re: Целуем женщину как надо
Аватар
Сегодня "День Поцелуев" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поднимаю тему!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Всех форумчан с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Murena19Filly
24.9.2011, 15:06 · Re: Целуем женщину как надо
Аватар
Меня целовали папа, старший брат, все одноклассники, старшеклассники, дядя Алберт, Димыч, Боб, Тоби, Эрик, Чарли, Джими ему 15 лет, дядя Николо. Мне это нравится.
Murena19Filly
19.10.2011, 11:59 · Re: Целуем женщину как надо
Аватар
Я люблю когда меня целуют по всему телу. Могу лежать и чувствать как это сильно на меня действует. Если меня целуют и облизывают, это приятно.
кэп
19.10.2011, 12:01 · Re: Целуем женщину как надо
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 24.9.2011, 17:06) *
Меня целовали папа, старший брат, все одноклассники, старшеклассники, дядя Алберт, Димыч, Боб, Тоби, Эрик, Чарли, Джими ему 15 лет, дядя Николо. Мне это нравится.

тебе точно недавно 18 лет исполнилось?
Murena19Filly
19.10.2011, 12:04 · Re: Целуем женщину как надо
Аватар
кэп! Здравствуйте! Конечно! Я в конце месяца паспорт получу. Гражданки Латвии! Я тоже целоваться люблю. Всегда целую при встрече маму, папа, брата, Магду, Лауру, Алберта, Боба, Димыча, дядю Николо, его семь дочерей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему