Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интернет магазин - фишка нашего времени?

iscra
30.6.2010, 16:02 · Интернет магазин- фишка нашего времени?
Нет аватара
Привет, форумчане!
Вот хочу у вас поинтересоваться, как вы относитесь к интернет-магазинам? Посещаете ли вы их и если да, то что обычно заказываете? Я вот подвисла на интернет магазины, и покупаю в основном украшения... tender.gif
Vedma Stella
30.6.2010, 18:08 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Спокойно отношусь. Посещаю, просматриваю, но мне больше доставляет удовольствие походить по магазинам с подругой потом посидеть где-нибудь попить кофе (пиво, вино), поболтать, чем заказывать и ждать когда привезут, и с моей т.з. - лучше увидеть "вживую", чем на картинке супер-пупер, а потом разочароваться. Но это мое личное мнение curtsey.gif
Синбад
30.6.2010, 18:24 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Цитата(Vedma Stella @ 30.6.2010, 16:08) *
лучше увидеть "вживую", чем на картинке супер-пупер, а потом разочароваться. Но это мое личное мнение

Даже если пренебречь вероятность "считывания" данных кредитки,а пренебрегать этим вредно для семейного бюджета,удовольствие от покупки-это потрогать,примерить,увидеть в конце концов
Ромашка
30.6.2010, 22:18 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
А я сначала похожу по магазинам, посмотрю, пощупаю, запишу модельку( если бытовая техника) - сравню цены в интернете, и если дешевле заказываю)Такая вся премудрая)
Ромашка
26.8.2010, 20:55 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Как вчера писала что выбрала себе хлебопечку. В интернет- магазине она стоит 5тыс.800руб., а вечером пошли в магазин уже в живую посмотреть что выбрала- там за 8тысяч рублей blink.gif Естественно я в интернете заказала+ доставка , все равно дешевле ) А на оставшиеся 2 тысячи муки куплю)
Сообщение отредактировал Ромашка - 26.8.2010, 20:57
Свет-Ланка
26.8.2010, 21:54 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 26.8.2010, 19:55) *
Как вчера писала что выбрала себе хлебопечку.

Хорошое дело эта печка-но как игрушка-которая со временем надоест...
Я себе тож купила---сначало пекла хлеб(не спорю вкуснее чем магазинный),а шас лишь ток тесто делаю для пельмешков или вареничкоФФФФ
Свет-Ланка
26.8.2010, 22:00 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
А интернет магазинчиками пользуюсь..,и бижутерию прикупаю,и кое что из электроники..ну и конечно же из сексигрушек и одежды такого же стиля biggrin.gif preved.gif sun_bespectacled.gif wink.gif (в наших сексмагазинах всё тоже сакмое в три раза дороже unsure.gif dry.gif )...
BetterThanYour...
4.9.2010, 10:30 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
я тоже пользуюсь)
вещи там заказываю, намного дешевле нежели у нас)
еще не разу плохая вещь не пришла)
Наяна
13.1.2011, 19:28 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Тоже балуюсь , бывает попадется такая вешь , ну в магазинках точно ее не будет - вот и покупаю .
Серёга
13.1.2011, 21:38 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Покупал себе ножик в прошлом году через интернет с позолоченной гравировкой. Красивый! и на много дешевле (примерно 20 %). Но постоянные несрастухи с квитанциями по оплате и прочее весь мозг вынули. На два месяца растянулось удовольствие.
Еще машину себе брал из Японии, прикольно было выбирать лот и потом каждый час смотреть аукцион, как прошли торги. Вторую зиму на ней катаюсь.
Murena19Filly
2.3.2011, 22:04 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Лучше самой примерить, покрасоваться у зеркала , а потом купить. Интернет магазин удобен если покупать холодильник. Там дешевле, чем в магазине.
Sultan
2.3.2011, 22:26 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Интернет-магазин хорош тем, что в нём можно сравнить товар, изучить параметры характеристику, но приобретение дорого. В основном дороже чем на живых рынках. Пока Интернет шопинг у нас не развит, я думаю потому что выставляют за товар ужасно вздутые цены, которые значительно отличаются от реальных. Считаю такое выставлние цен глупостью. Лучше уж безостановочно торговать по нормальным ценам, чем выставлять астрономию и ждать покупателя годами.
Sultan
2.3.2011, 22:28 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Крошка, Спасибо за угощение! Вкусное кофе и трюфеля.
Весельчак У
2.3.2011, 22:43 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Цитата(sultan @ 2.3.2011, 22:26) *
но приобретение дорого. В основном дороже чем на живых рынках

на рынках покупать можно разве что соления да лук с картошкой.а если что-то из техники,то в интернет-магазинах это намного дешевле,т.к. они не платят за аренду помещений,в отличии от обычного магазина.
мальвина
3.3.2011, 0:39 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 2.3.2011, 22:43) *
на рынках покупать можно разве что соления да лук с картошкой.

ты не был на рынке в Хасавюрте это тоже самый интернет магазин , при умелом подходе как на любом восточном рынке можно сбить цену и в два, и в три раза ,а еще там не платят налогов, и... продавцы прикольные для них границ нет...
Интернет магазин - фишка нашего времени?
Весельчак У
3.3.2011, 0:50 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
я привык к цивилизованной торговле,а не на рынке покупать телевизор,который собран из неизвестно чего кустарным способом.
Axel Rose
3.3.2011, 8:47 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Интернет-магазином пользовался только когда покупал книги, редкие (старые) фильмы, всякую рыбацкую принадлежность.
Не в интернетмагазине, но через интернет покупаю раритеные запчасти для старых авто.
Пока ни разу не обманывал своих надежд. но вот с электроникой стоит быть поосторожней: зачастую так продают товар, который после сервиса, т.е. кем-то сданный по гарантии. Ни когда не стану покупать, например, телевизор. Я хочу видеть какон работает, и т.д.
Это чисто мое, субъективное мнение.
Murena19Filly
3.3.2011, 21:00 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Мои родители купили стиральную машину в интернет магазине за 250 лат, тогда как она стоит в магазине 320 лат.
Di_
3.1.2012, 18:56 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Подскажите,плиз, в каих интернет-магазинах покупаете одежду?
Грета
3.1.2012, 19:03 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Нет аватара
Di_, покупаю в KupiVIP.ru
Пока удачно. Там сейчас большие скидки.
Сообщение отредактировал Ольга - 3.1.2012, 19:04
Страшно сексуа...
3.1.2012, 19:03 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
там обычно есть выложение стандарты, обмерял себя понял какой размер и все, ну иногда бывает что не подходит, несколько вещей покупала, а потом забросила в принцыпе вещи были удачные. сейчас забросила, лень страшная сила
Сообщение отредактировал Страшно сексуальная - 3.1.2012, 19:04
femme
3.1.2012, 19:09 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
Цитата(Ольга @ 3.1.2012, 23:03) *
Di_, покупаю в KupiVIP.ru
Пока удачно. Там сейчас большие скидки.

Оля, а чё там надо? Там легко разобраться? А то я, по-моему, как-то заходила туда и мне показалось как-то сложно всё там..
Di_
3.1.2012, 19:13 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Аватар
СладкаяМама, там надо зарегистрироваться. Я уже там-смотрю,но да...там по брендам... а я чк-та в них не сильна. вот-ищу пока
Грета
3.1.2012, 19:15 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Нет аватара
СладкаяМама, легко. Там просто нужно определиться с размером. Я заказывала там сапоги. Заказала на размер больше, чтобы наверняка подошли. Они и по ноге мне на размер больше получились. :girl_crazy:
Еще заказывала платье летнее и набор посуды - нормально.
Сообщение отредактировал Ольга - 3.1.2012, 19:15
Грета
3.1.2012, 19:17 · Re: Интернет магазин - фишка нашего времени?
Нет аватара
Di_, просто заходи в каждый бренд и смотри, что тебе понравится.
Только заказывать лучше несколько вещей одного бренда. Потому что за формирование заказа один раз берется оплата , не зависимо от того, сколько вещей ты заказала - одну или десять.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему