Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?

Да, конечно, я был бы сказочно богат [ 2 ] ** [8.33%]
Да, я жил бы хорошо [ 7 ] ** [29.17%]
Хватило бы сводить концы с концами [ 2 ] ** [8.33%]
Нет, не хватило бы [ 12 ] ** [50.00%]
Мне не нужны такие большие деньги [ 1 ] ** [4.17%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
FROST
Чёт спросить хочу ... 6.7.2008, 21:15 · Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар

ЗаНоЗа
6.7.2008, 21:47 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
Я себя начинаю плохо чувствовать, когда у меня деньги появляются)..Не хватил бы точно, ибо сентиментальна и добра)...А если серьезно, то на благотворительность точно бы угрохала бОльшую часть. Детские дома это нечто(
FROST
6.7.2008, 22:19 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
А я бы квартиру купил шикарную, с Любимой женщиной посмотрел бы мир весь) Обеспечил её и родных всем необходимым для хорошей жизни. Ну и вложил бы в дело, чтоб потом снимать сливки)
ЗаНоЗа
6.7.2008, 22:34 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
ужас какие мы разные)..но в этом и вся прелесть)
Serge_T
6.7.2008, 22:37 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
по моим нынешним потребностям - с лихвой.
А вот как бы они выросли при наличии мильЁна - кто его знает )
НИБРАС
7.7.2008, 19:24 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Нет уж мне не хватит как не крути. Думаю, что потратил их так! Инвестировал какую нибудь развивающуюся отрасль для увеличения денежного состояния так 50% от миллиона! 20% положил в банк под проценты! 20% отдал детскому дому! Ну и оставшиеся 10% отдал в нашу партию.
Джульета 7.7.2008, 22:24 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
ещё и останется laugh.gif
Леший
7.7.2008, 22:31 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
Маловато будет...
Nikk
8.7.2008, 8:46 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Цитата(FROST @ 6.7.2008, 23:19) *
А я бы квартиру купил шикарную, с Любимой женщиной посмотрел бы мир весь) Обеспечил её и родных всем необходимым для хорошей жизни. Ну и вложил бы в дело, чтоб потом снимать сливки)

В Москве одного миллиона долларов хватило бы только на квартиру. Причем далеко не на шикарную.
FROST
8.7.2008, 11:32 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Цитата(Nikk @ 8.7.2008, 9:46) *
В Москве одного миллиона долларов хватило бы только на квартиру. Причем далеко не на шикарную.

Я бы так не сказал.) Не знаю о каких квартирах говорите Вы. В новостройках что возводят недалеко от меня, квартиру можно купить причем 2 или 3 от 300.000 до 500.000 и поверьте мне) Не малогабаритки.
Nikk
8.7.2008, 12:59 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Цитата(FROST @ 8.7.2008, 12:32) *
Цитата(Nikk @ 8.7.2008, 9:46) *

Я бы так не сказал.) Не знаю о каких квартирах говорите Вы. В новостройках что возводят недалеко от меня, квартиру можно купить причем 2 или 3 от 300.000 до 500.000 и поверьте мне) Не малогабаритки.

Обычная современная квартира площадью где-то 150 квадратов по цене около 6000 долларов за метр обойдется Вам в 900 000 долларов (легко посчитать). А поскольку это новостройка, то добавьте еще ремонт (никак не меньше 150 тысяч). И это не в центре, а в спальном районе. А Вы-то пишете о шикарной квартире! Почем у нас эксклюзив?
FROST
8.7.2008, 13:24 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Цитата(Nikk @ 8.7.2008, 13:59) *
Обычная современная квартира площадью где-то 150 квадратов по цене около 6000 долларов за метр обойдется Вам в 900 000 долларов (легко посчитать). А поскольку это новостройка, то добавьте еще ремонт (никак не меньше 150 тысяч). И это не в центре, а в спальном районе. А Вы-то пишете о шикарной квартире! Почем у нас эксклюзив?

Ну вы ещё скажите о доме на Рублёвке. Я читал прайс листы. (Друг хочет купить квартиру в моём районе) Можно купить квартиру на много дешевле. Я же не хочу в центре где дышать нечем. И простите меня, вот у нас ломают 5 этажки) и не у всех как вы говорите есть эти 150.000$ и нормально. Квартиру можно купить до 500.000$ двушку или трешку. Зачем мне всякие ПенХаузы) О чем вы.
Ученик Богов
9.7.2008, 20:25 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
Как показывает статистика - средний россиянин за всю жизнь зарабатывает гораздо меньше!!!!
Nikk
13.7.2008, 15:55 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Цитата(Ученик Богов @ 9.7.2008, 21:25) *
Как показывает статистика - средний россиянин за всю жизнь зарабатывает гораздо меньше!!!!

Но ведь вы - Ученик Богов! Вам ли думать о заработках и статистике?
-=A=-
18.7.2008, 21:05 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Нет, не хватило бы... pardon.gif
Крошка
19.7.2008, 0:09 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
ээээ...наверно будет мало..\\\
Падлец
12.8.2008, 19:56 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Ответил,да,я жил бы хорошо. Остальноея сам заработаю. Хотя я и так нормально живу и могу заработать столько, сколько мне понадобиться для нормальной жизни.
Страшно сексуа...
22.8.2008, 9:58 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Как человек мыслящий бухгалтерским умом вложила бы их в прибыльное дело - так что хватило не только мне но и внукам.
footbickfan
10.7.2009, 15:24 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
конечно бы хватило, открыл бы пару магазинов, они бы потом и принелси прибыль!
A.R.T.E.M
10.7.2009, 16:17 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
хотя как потратить, если тратить как Абромович, то не хватит!
Дионис21
10.7.2009, 22:08 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
Один милион, даже если и ткрывать свой бизнес то немного придется попыхтеть, но это уже не на жизнь деньги а стартовый капитал.

А вот что бы прожить жизнь то пощитаите, думаю что наврядли кому-то хватит.
footbickfan
14.7.2009, 8:17 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
чем больше ,тем быстрее их ты прогуляешь...
A.R.T.E.M
14.7.2009, 8:37 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
Цитата(footbickfan @ 14.7.2009, 9:17) *
чем больше ,тем быстрее их ты прогуляешь...

да-да,не однократно так получалось и теперь беру денег меньше чем обычно, если иду их прогуливать..)
footbickfan
14.7.2009, 13:44 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Аватар
кстати я посчитал, миллион долларов это 30 наших лямов, если тратить по 500 тысяч рублей в год то хватит на 60 лет... а 500 тысяч это 42 тысячи в месяц....
A.R.T.E.M
14.7.2009, 13:53 · Re: Хватило ли вам миллион долларов на всю жизнь?
Нет аватара
мне бы 42 тысячи хватило)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему