Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я неудачник и ничтожество

unknownperson
7.6.2010, 19:56 · Я неудачник и ничтожество
Нет аватара
Мне 22 и у меня нет друзей и девушки и никогда не было я ниразу не целовался и не занимался сексом я неудачник верно
немогу познакомится с девушкой я стесняюсь её незнаю почему но так есть.
Стесняюсь первым заговорить , даже написать в нете , меня начинает трясти когда она на меня смотрит в автобусе или на улице это невыносимо.
Я не урод нет но что то нетак , люди с внешностью и похуже с такими красавицами встречаются , а я остаюсь наедине с моими комплексами .
Ходил к психологу непомог ,пытался сам преодолеть этот комплекс , результатов тоже нет , это невыносимо и убивает меня но сделать ничего немогу, я в постояной дипресии это просто жопа
А так хотелось бы ....... нет ни секса ( ну и его тоже конечно) а просто быть любимым и т.д
Вот иду с работы смотрю на людей и понимаю что нада что то менять а сделать ничего немогу
Сообщение отредактировал unknownperson - 7.6.2010, 20:09
Свет-Ланка
7.6.2010, 22:31 · Re: Я неудачник и ничтожество
Аватар
Мдяяяяяяяя после такого заявления все именно в это поверят...
Не надо жаловаться--а надо самому преосмысливать жизнь..И надо впервую очередь самому в себя поверить.
Простите за грубость,а может и невоспитанность,но хочу спросить-вы что здесь хотите найти?? найти девушку(женщину)-которая из жалости скажет-ну пошли миленький покажу как это делается,научу тебя...Тебе нужна жалость???..
Ты сам должен понять ,что ты не ничтожество,а нормальный человек-и только потом,..остальные люди поверят в тебя...а иначе ты так и будешь считаться-тем кем ты сам.себя назвал!!!
Я высказала своё мнение-ведь именно для этого вы здесь разместили свой пост--вы хотели услышать,что либо от других..
pokemon
8.6.2010, 20:26 · Re: Я неудачник и ничтожество
Аватар
unknownperson, сходи куда нибудь в ночной клуб, пропусти пару стаканчиков для храбрости, угости выпивкой пару девчёнок,
хмель своё возьмёт, разговоритесь, познакомитесь и будет тебе счастье...
если не тормознёшь. то и ночка быдет...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему