Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быть если не уверена что любишь?

Lady
4.6.2010, 15:49 · Как быть если не уверена что любишь?
Нет аватара
Встречаюсь с парнем (лучший друг бывшего парня). Начинала все для того чтобы не сойти с ума от разлуки и от одиночества.(но никак не на зло и.т.д.). Уже 2 месяца вместе и все нормально ,можно сказать даже хорошо. Недавно позвонил бывший,посил не говорить никому о нашем разговоре. Сказал чт забыл все (плохое) что было между нами,но есть одно НО,на которое он вобиде -то, что я встречаюсь с его другом. Сказал подумать над тем что он сказал.Не знаю что он хотел этим сказать. Я стараюсь о нем не думать...Да и возвращаться к нему как-то не серьезно будет уже.Я даже не знаю хочу я возвращать все или нет,хотя отношения нынешние меня устраивают. Просто любила я кажется бывшего-то своего. =( girl_wacko.gif girl_cray.gif А на счет нынешнего не знаю...=(.
Серёга
4.6.2010, 17:18 · Re: Как быть если не уверена что любишь?
Аватар
Да нет никакой любви, кроме своих кровных детей.
Сейчас проехали уже остановку, зачем назад возвращаться?
Представте, что вернетесь к бывшему и проживете в браке счастливо пока бог не разлучит вас. Вы в этом уверны? Или все-таки сомнения есть, что лет через 15 он скажет все надоело. Раз уже уходил и опять уйду к другой.
Зачем тогда возврщаться?
Надо твердую позицию занимать. А эти метания не нужны никому. После завтра другой красавчик понравится, так надо идти уже к третьему. В результате получиться тряпка.
Никого не хочу обидеть, сказал что думаю. Принимать решение все-равно вам.
BetterThanYour...
4.6.2010, 19:30 · Re: Как быть если не уверена что любишь?
Аватар
проблемы я тут точно не вижу!
значит один хреновый друг...
второй, тож кака!
почему не говорить о разговоре?? стесняется что ли??
бред какой!
Lady, а вы не думайте, оставайтесь с тем человеком который есть...
или в итоге рано или поздно, потеряете обоих!
Lady
4.6.2010, 20:42 · Re: Как быть если не уверена что любишь?
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 4.6.2010, 17:30) *
проблемы я тут точно не вижу!
значит один хреновый друг...
второй, тож кака!
почему не говорить о разговоре?? стесняется что ли??
бред какой!
Lady, а вы не думайте, оставайтесь с тем человеком который есть...
или в итоге рано или поздно, потеряете обоих!

Да наверное так будет луче. просто мало времени прошло чтоб на это смотреть осознанно.
Свет-Ланка
5.6.2010, 12:23 · Re: Как быть если не уверена что любишь?
Аватар
Цитата(Lady @ 4.6.2010, 14:49) *
Недавно позвонил бывший,посил не говорить никому о нашем разговоре. Сказал чт забыл все (плохое) что было между нами,но есть одно НО,на которое он вобиде -то, что я встречаюсь с его другом. Сказал подумать над тем что он сказал.Не знаю что он хотел этим сказать.

Старнно твой бывший поступить хочет..А ты не думаешь . что это может быть проверкой на вшивость??
И ты после всех разговоров,выяснений..- останешься у разбитого корыта..
Каждый из вас сделал выбор-ты можешь свернуть с выбраной дороги,но обдумай сначало - будет ли потом тебе хорошо,не будет ли потом тебе обидно за его постоянные укоры,что ты поступила так а не иначе..
Lady
То что надо 5.6.2010, 13:49 · Re: Как быть если не уверена что любишь?
Нет аватара
Цитата(Свет-Ланка @ 5.6.2010, 10:23) *
Цитата(Lady @ 4.6.2010, 14:49) *
Недавно позвонил бывший,посил не говорить никому о нашем разговоре. Сказал чт забыл все (плохое) что было между нами,но есть одно НО,на которое он вобиде -то, что я встречаюсь с его другом. Сказал подумать над тем что он сказал.Не знаю что он хотел этим сказать.

Старнно твой бывший поступить хочет..А ты не думаешь . что это может быть проверкой на вшивость??
И ты после всех разговоров,выяснений..- останешься у разбитого корыта..
Каждый из вас сделал выбор-ты можешь свернуть с выбраной дороги,но обдумай сначало - будет ли потом тебе хорошо,не будет ли потом тебе обидно за его постоянные укоры,что ты поступила так а не иначе..

нет он не такой это я точно зню.прост он сейчас логти кусает,а сделать ничео не мжет. вот и пытался видимо меня хоть как-то превлечь к себе. ведь после расставания мы так и не общались вообще.а даже если я кое-что поменяю,то не в пользу обоим suicide_fool-edit.gif . а за совет спс i-m_so_happy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему