Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь в письме! (виртуальная LOVE)

ФэНтАзИ
Модный 2.6.2010, 2:03 · Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Очень много людей в интернете общаются друг с другом в интернете и пишут (я тебя люблю) (я скучаю), хотя при этом никогда не виделись, и даже не делают ничего что бы встретиться. Просто общаются. Порой даже у них семьи есть, но общаются при этом все будто так серьезно.
А как именно ВЫ считаете, можно ли любить человека, не видя его в реальности, а вот только болтать через монитор?!
Лично мое мнение - Любовь в письме, что обед ПО ТЕЛЕФОНУ! Ну нельзя так. Это чисто мое мнение. girl_in_dreams.gif
Свет-Ланка
2.6.2010, 11:58 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 1:03) *
Любовь в письме, что обед ПО ТЕЛЕФОНУ

С этим могу согласиться.
Но у меня есть один знакомый-который уже будучи женатым,имея 5-ро детей завис в инете-нашёл подругу и влюбился,готов развестись,что почти и произошло, и собрался ехать за своей новой пассией..
Вот такие вот дела..
ФэНтАзИ
Модный 2.6.2010, 12:54 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 2.6.2010, 9:58) *
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 1:03) *
Любовь в письме, что обед ПО ТЕЛЕФОНУ

С этим могу согласиться.
Но у меня есть один знакомый-который уже будучи женатым,имея 5-ро детей завис в инете-нашёл подругу и влюбился,готов развестись,что почти и произошло, и собрался ехать за своей новой пассией..
Вот такие вот дела..

Если честно, то не совсем понимаю людей, которые готовы рушить реальное счастье, на вертуальное. Да понимаю, что можно уехать, забыться, но где факт что потом все не повторится?
Свет-Ланка
2.6.2010, 13:47 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Это никогда не факт..........
Синбад
3.6.2010, 13:52 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Какая же у человека должна быть ужасная повседневность,чтобы уже имея семью (5 детей),просто не представляю,хотя и не осуждаю
Ромашка
3.6.2010, 20:40 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Знакомая ситуация( Муж долго общался с одной на форуме (интересный собеседник, тут уж не отнять), долго так общались как друзья... а потом.... Она предложила... он не отказался....интересно , говорит, было.... Ладно, давно это было) Сама виновата) Так,я про то что ничего не мешает встретиться в реале, если в вирте вам интересно друг с другом.
Свет-Ланка
3.6.2010, 23:07 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(Имярек @ 3.6.2010, 12:52) *
Какая же у человека должна быть ужасная повседневность,чтобы уже имея семью (5 детей),просто не представляю,хотя и не осуждаю

На счёт повседневности не скажу--у них всё до поры до времени было ОК..и вот так сказать-инет)
Ну а сдругой стороны-возможно ты и прав)
imp
4.6.2010, 5:42 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 8:03) *
Очень много людей в интернете общаются друг с другом в интернете и пишут (я тебя люблю) (я скучаю), хотя при этом никогда не виделись, и даже не делают ничего что бы встретиться. Просто общаются. Порой даже у них семьи есть, но общаются при этом все будто так серьезно.
А как именно ВЫ считаете, можно ли любить человека, не видя его в реальности, а вот только болтать через монитор?!
Лично мое мнение - Любовь в письме, что обед ПО ТЕЛЕФОНУ! Ну нельзя так. Это чисто мое мнение. girl_in_dreams.gif

серьезно влюбиться по переписке?!.....мне кажется это не возможно.......заинтересоваться человеком безусловно можно в ходе общения, но для любви просто необходимо увидеть, почувствовать его.........это конечно лично мое мнение, ведь в жизни всякое бывает. girl_pinkglassesf.gif
Volvo
31.3.2013, 17:52 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
это прикольно, весело, легкий флирт, очень тонизирует, а главное не надо кормить, стирать носки и слушать бесконечное бу-бу-бу :D
Ласточка
31.3.2013, 17:57 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(ФэНтАзИ @ 1.6.2010, 17:03) *
А как именно ВЫ считаете, можно ли любить человека, не видя его в реальности,

я считаю можно :tomato: я люблю своего Ёжика хоть ни когда и не видела, он мне как родственная душа)
Natik
3.4.2013, 19:45 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Нет аватара
Цитата(Ласточка @ 31.3.2013, 18:57) *
я считаю можно :tomato: я люблю своего Ёжика хоть ни когда и не видела, он мне как родственная душа)

Поддерживаю!)Очень даже можно)
Queen_of_dream...
4.4.2013, 14:41 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар

уже не знаю, было всякое
anonymous
4.4.2013, 14:45 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 5:03) *
Очень много людей в интернете общаются друг с другом в интернете и пишут (я тебя люблю)

Не помню, чтобы я когда-либо даже писал "Я тебя люблю". Считаю это выражение очень серьезным и если скажу,
то человеку, которого по-настоящему полюблю.
Queen_of_dream...
4.4.2013, 14:48 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар

anonymous,
anonymous
4.4.2013, 14:50 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар
Queen_of_dreams,
Да, клип еще вчера слышал ( ты его где-то выкладывала) и полностью согласен с ним. Под каждым словом.
Будто он мою мысль передал.
Queen_of_dream...
4.4.2013, 14:51 · Re: Любовь в письме! (виртуальная LOVE)
Аватар

Цитата(anonymous @ 4.4.2013, 14:50) *
Будто он мою мысль передал.

правда, которую трудно признать
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему