Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!

Sabotage ®
Модный 1.6.2010, 20:32 · Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!

Оказывается, нью-йоркские женщины считают, что это очень сексуально, когда их парень делает какую-то работу по дому. В фартуке. С шваброй в руках.

Они утверждают, что секрет долговременных отношений заключается как раз в том, что мужчина помогает вести домашнее хозяйство. Это подтверждает и новое исследование, проведенное Лондонской школой… экономики.

Вообще, некоторые ученые иногда просто поражают «глубиной» своих исследований. Вот взять ту же Лондонскую школу экономики.

Эта школа провела опрос, в котором участвовало 3500 британских пар, и выяснила, что уровень разводов ниже в тех парах, где мужья помогают по дому, ходят в магазин и отводят детей в садик.

Конечно, открытие просто потрясающее. Странно было бы наоборот, если бы уровень разводов был ниже в парах, где мужья только лежат на диване, пьют пиво и смотрят футбол. Но вот еще такой вопрос возникает, на кой черт всё это надо исследовать ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ? Уровень разводов и помощь мужей по дому как-то влияют на рост ВВП? Странно.

Но я отвлекся. Вот что по поводу мужчин в фартуках пишет газета New York Daily News.

26-летняя жительница Нью-Йорка Кимберли Говард, считает неотразимым своего мужчину, когда он хлопочет по дому.

"Мой парень обожает чистоту, – говорит она. – Он не только занимается уборкой, но еще и отлично готовит. Нравится ли мне это? Конечно. Он берет управление в свои руки, он берет на себя ответственность. И это круто"

Ее друг, 25-летний менеджер Джон Томассен, любит подметать и мыть посуду. Кроме того, из них двоих он чаще готовит обеды и ужины, да еще успевает рассказывать о собственных кулинарных секретах в своем блоге.

"Он заботится обо мне, – объясняет Говард. – Это так сексуально!".

Стэфани Торберн живет на Манхэттене. Ей 31 год. Она замужем около года, и говорит, что ее муж Джеймс великолепно заботится о доме.

"Тот факт, что он не возражает испачкать руки, делая домашние дела, это просто фантастика!, – говорит она. – Будь то стирка, уборка пылесосом или чистка туалета – Джеймс делает все это. Осознание того, что мне не придется делать всю эту работу самой, меня безумно радует!"

Так что, парни, вот он главный секрет обольщения женщин. Или девушки не согласны? Так ли, по вашему мнению, сексуальны мужчины в фартуках? wink.gif
Свет-Ланка
1.6.2010, 23:21 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 1.6.2010, 19:32) *
Так что, парни, вот он главный секрет обольщения женщин. Или девушки не согласны? Так ли, по вашему мнению, сексуальны мужчины в фартуках?

Абсолютно согласна!!
Когда мой милый по дому что то шурщит-мне так и хочется подойти и что нить ,где нить потрогать-пощупать..
Ровно так же как и он пристаёт ко мне-когда я что то шуршу...тоже постоянно норовит залезть куда не надо лезть в данный момент) girl_blum2.gif girl_wacko.gif girl_drink1.gif girl_mad.gif
Наверное это так фартук действет??? girl_dance.gif girl_crazy.gif
Gantz
28.6.2010, 15:19 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 2.6.2010, 0:21) *
мужчины в фартуках?

Особенно на улице или в ночном клубе smile.gif
Кайзер Созе
30.6.2010, 9:19 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Серьезный ответ:конечно,мужик должен уметь управляться по дому с любым агрегатом,будь то молоток,пылесос или плита на кухне.И обязан помогать женщине.Мало ли что.Например,дома один с детьми,а жена ногу сломала.И т.д.
Несерьезный ответ:думаю,женщинам особенно понравилось бы,если мужчина в фартуке на голое тело.
И напоследок.
...мужчина забеременел,лежит в роддоме.К нему приходит корреспондент-женщина и спрашивает:
-Расскажите,как случилось так,что Вы забеременели?
-Все началось с того,что я начал мыть посуду...
Александр111
Улыбочку! 12.9.2010, 14:23 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
полностью согласен с предыдущим ответом

мужик должен делать может и не всё на свете, но большую часть вещей он должен уметь, управлятся с инструментами, по дому и так далее... женщине всегда нужна помощ и опора...
насчёт соблазнения в фартуке, если женщину ты привлекаеш, то ей без разницы в чём ты )
есть масса других способов возбудить девушку )
BetterThanYour...
13.9.2010, 6:34 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
я люблю, когда мое счастье в фартуке)
люблю, когда он в этом же фартуке кушать готовит)
а я сижу рядом на столе и любуюсь)
Александр111
13.9.2010, 15:44 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
а мне фартук не нужен )
я так готовлю что по сторонам не летит ничего xD

хотя иногда, бывало и одевал ) смотря что готовить )
Дионис21
13.9.2010, 16:20 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
По дому делать уборку - это для меня удовольствие, но Готовить - это точно не для меня. Как то старался, пробывал, но увы не лежит душа.
imp
17.9.2010, 4:29 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Александр111 @ 12.9.2010, 20:23) *
насчёт соблазнения в фартуке, если женщину ты привлекаеш, то ей без разницы в чём ты )
есть масса других способов возбудить девушку )

абсолютно точно) curtsey.gif
bojibg
25.10.2010, 19:41 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Нет аватара
Не знаю, сколько ни готовил я, а готовлю я хорошо, что-то не вижу толп соблазненных .) Или это только на замужних действует? ,)
-=A=-
25.10.2010, 20:12 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 2.6.2010, 0:21) *
Цитата(Sabotage ® @ 1.6.2010, 19:32) *
Так что, парни, вот он главный секрет обольщения женщин. Или девушки не согласны? Так ли, по вашему мнению, сексуальны мужчины в фартуках?

Абсолютно согласна!!
Когда мой милый по дому что то шурщит-мне так и хочется подойти и что нить ,где нить потрогать-пощупать..
Ровно так же как и он пристаёт ко мне-когда я что то шуршу...тоже постоянно норовит залезть куда не надо лезть в данный момент) girl_blum2.gif girl_wacko.gif girl_drink1.gif girl_mad.gif
Наверное это так фартук действет??? girl_dance.gif girl_crazy.gif

Как мне это знакомо!!! blush.gif blush.gif blush.gif
bagdad
25.10.2010, 20:19 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
не знаю, что такое фартук, поскольку никогда не пользуюсь, но женщина в фартуке на голое тело - наверное сексуально, как впрочем и любая женщина с минимальным количеством одежды - всегда привлекательно выглядит. А про мужиков - это к девчонкам - им виднее.
-=A=-
25.10.2010, 20:32 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(bagdad @ 25.10.2010, 21:19) *
не знаю, что такое фартук, поскольку никогда не пользуюсь, но женщина в фартуке на голое тело - наверное сексуально, как впрочем и любая женщина с минимальным количеством одежды - всегда привлекательно выглядит. А про мужиков - это к девчонкам - им виднее.

Должен заметить, что насчёт женщины в фартуке на голое тело, тут 100% попадание, но я думаю, что и для наших любимых, их мужчина, занимающийся, например приготовлением какого то экзотического (а может и совсем простого) блюда, будет не менее сексуален...
bagdad
25.10.2010, 20:52 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Varg @ 25.10.2010, 18:32) *
Должен заметить, что насчёт женщины в фартуке на голое тело, тут 100% попадание, но я думаю, что и для наших любимых, их мужчина, занимающийся, например приготовлением какого то экзотического (а может и совсем простого) блюда, будет не менее сексуален...

Девченки, что скажете по этому поводу? Как вам парни в фартуке на голое тело и что-нибудь творящие по хозяйству? высказывайтесь не стесняйтесь?
BetterThanYour...
29.10.2010, 13:25 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
bagdad, я люблю когда мой МЧ готовит, я сажсь на стол, болтаю ножками и любуюсь)
Крошка
14.2.2011, 19:44 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Александр111 @ 12.9.2010, 14:23) *
мужик должен делать может и не всё на свете, но большую часть вещей он должен уметь, управлятся с инструментами, по дому и так далее... женщине всегда нужна помощ и опора..

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes.gif
Крошка
14.2.2011, 19:45 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Varg @ 25.10.2010, 20:12) *
Как мне это знакомо!!!

А уж как мне....
Murena19Filly
28.2.2011, 11:55 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Хочешь сооблазнить девушку? Одевай фартук и становись к столу на кухне. Сделай шедевр , блюдо для любимой и будешь единственным обожаемым не только подругой, но и её всеми подругами, будешь таким единственным в городе и стране. Такому мужчине девушка простит то, что ему мешает. Как мужчина готовит, такой он и в постели, говорит мама. Не умеет готовить? В постели он будет активным 1 минуту, а потом будет лежать, как бревно на обочине дороги. Это мамина шутка.
мальвина
28.2.2011, 13:06 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 28.2.2011, 11:55) *
Хочешь соблазнить девушку? Одевай фартук и становись к столу на кухне.

да я люблю наблюдать как мне готовят, и одновременно мешать ему собой Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Axel Rose
28.2.2011, 13:16 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Т.е. если мужчина будет творить шедевр, или убираться в доме или орудовать инструментом, но все это без фартука - то у него нет шансов соблазнить женщину. Ржунимагу.
ВсЁ, теперь каждый день фартук дома. Не важно что делать и как, но главное в фартуке rofl.gif
мальвина
28.2.2011, 14:10 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 28.2.2011, 13:16) *
Не важно что делать и как,

Не важно что делать и как, но главное дома для своей женщиныХочешь соблазнить девушку? Надевай фартук! и у нее вырастут крылья.
Murena19Filly
28.2.2011, 14:12 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Согласна с мальвиной. Она права.
pokemon
28.2.2011, 14:18 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Murena16Filly, а нука марш в школу!
Axel Rose
28.2.2011, 14:19 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Ой, девченки девченки. Посмотрим, что вы будете говорить своим мужьям эдак лет через 15.
Axel Rose
28.2.2011, 14:20 · Re: Хочешь соблазнить девушку? Надевай фартук!
Аватар
Цитата(pokemon @ 28.2.2011, 14:18) *
Murena16Filly, а нука марш в школу!

Я пацталом!!! rofl.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему