Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?

ФэНтАзИ
1.6.2010, 1:41 · Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
"В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами"

А верите ли вы в любовь с первого взгляда? А влюблялись?
У меня наверно наоборот, у меня "от ненависти до любви". Я сперва жутко ругаюсь с парнем и потом могу быть уверенна на 100% у нас будут отношения. Для меня Любовь с первого взгляда - скорее миф, чем реальность....
Синбад
1.6.2010, 14:01 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Реальность более чем smile.gif
Серёга
1.6.2010, 14:35 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Непонятно, что такое любовь? Наверно это такое чувство необыкновенное......
Например: -Дети боятся заглядывать под кровать, потому-что там темно и непонятно. А вдруг что-то есть новое и неизведанное? -это любовь?????????
И вот эти люди "видят друг друга годами". А трахаться то надо, для поддержания здоровья. Ну там ругнулись пару раз, когда в автобусе после работы случайно встретились. И говорят друг-другу. Можь пора любовью позаниматься. Ты не против?
Чей был первый взгляд? у него или у нее? непонятно, но что-бы увидеть надо посмотреть.
Тема живая, очень интересная!
Свет-Ланка
1.6.2010, 17:04 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата

С первого взгляда не верю,и никогда так не влюблялась..
Для меня надо время.что бы понять что я люблю..
Хотя вру-дважды влюблялась с первого взгляда-даже не взгляда-я не видела,а уже любила--это своих деток..я их любила-ещё не рождёнными,а когда родила и увидела впервые--уже безумно любила!!
Сообщение отредактировал Свет-Ланка - 1.6.2010, 17:05
BetterThanYour...
1.6.2010, 21:58 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
А я верю)
влюбилась даже не в самого человека, а в его фотку, в его манеру общения (общались по аське)
а когда увидела в реале, так крышу снесло на прочь)
до сих пор ее не могу наместо пришпандорить)
ФэНтАзИ
2.6.2010, 1:53 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Имярек @ 1.6.2010, 12:01) *
Реальность более чем smile.gif

а сам влюблялся с первого взгляда? =) Удачно?
(если конечно не секрет) girl_in_dreams.gif
ФэНтАзИ
Модный 2.6.2010, 1:57 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Серега42 @ 1.6.2010, 12:35) *
Непонятно, что такое любовь? Наверно это такое чувство необыкновенное......
Например: -Дети боятся заглядывать под кровать, потому-что там темно и непонятно. А вдруг что-то есть новое и неизведанное? -это любовь?????????
И вот эти люди "видят друг друга годами". А трахаться то надо, для поддержания здоровья. Ну там ругнулись пару раз, когда в автобусе после работы случайно встретились. И говорят друг-другу. Можь пора любовью позаниматься. Ты не против?
Чей был первый взгляд? у него или у нее? непонятно, но что-бы увидеть надо посмотреть.
Тема живая, очень интересная!

Ну каждый трактует эту тему по-своему. Для кого-то это так "мелочи жизни", у кого-то Любовь - это наоборот часть его LIFE. Кстати пока ты затронул тему с детьми. Я вообще считаю, что ИМЕННО ДЕТИ умеют любить. Когда они говорят маме, папе... Ятебя люблю, или когда краснеют говоря друзьям "А он мне нравится".... Они не врут, они действительно это чувствуют. Это правда. Но все это до тех пор.....пока ребенок не научится врать......
Volvo
23.1.2012, 19:50 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар

Цитата(ФэНтАзИ @ 1.6.2010, 3:41) *
"В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами"

У меня наверно наоборот, у меня "от ненависти до любви". Я сперва жутко ругаюсь с парнем и потом могу быть уверенна на 100% у нас будут отношения. Для меня Любовь с первого взгляда - скорее миф, чем реальность...

постоянно наступаю на одни и те же грабли,мля...)
Turp
23.1.2012, 19:53 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
конечно можно.
влюбленность – это эмоция, а любовь – это чувство, тогда примерно что-то становится понятным.
Эмоции – это яркое краткосрочное переживание.
Влюбленность – состояние, основанное на душевных и сексуальных стремлениях.
Чувства – это отношения человека, отличающаяся своей устойчивостью, проникновенностью в глубь души.
Любовь – устойчивое чувство, обусловленное сексуальными потребностями и глубокими, длительными переживаниями.
Санта-не-Клаус
23.1.2012, 22:04 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Нет аватара
Реальность
Страшно сексуа...
23.1.2012, 22:18 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
бывает, и с первого взгляда понимаешь что это именно тот человек
Сообщение отредактировал Любовница Смерти - 23.1.2012, 22:18
Di_
23.1.2012, 22:19 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Любовница Смерти @ 23.1.2012, 23:18) *
бывает, и с первого взгляда понимаешь что это именно тот человек

я именно с первого раза и понимаю :-)
Volvo
28.1.2012, 19:58 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(ФэНтАзИ @ 1.6.2010, 3:41) *

У меня наверно наоборот, у меня "от ненависти до любви". Я сперва жутко ругаюсь с парнем и потом могу быть уверенна на 100% у нас будут отношения. Для меня Любовь с первого взгляда - скорее миф, чем реальность...

я думаю это миф, как можно влюбиться с первого взгяда, просто симпатия это да, а любовь скорее бывает со второго иной раз вообще надо время, чтобы понять, что симпатия плавно переходит в любовь)
Твой_Ангел
28.1.2012, 20:12 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Volvo @ 23.1.2012, 18:50) *
постоянно наступаю на одни и те же грабли,мля...)

расскажи,если не секрет.
Volvo
28.1.2012, 20:21 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Твой_Ангел, все просто! знакомишься, думаешь, что это самое то и кааааааааааааак в последний раз отлюбишь по полной програме, ан нет оказывается, что это совсем не любовь до гроба, так надоело, любви нет, есть страсть, которая перегорает, есть влечение, которое тоже быстро испаряется, есть козырный интерес, такое разочарование, когда ты однажды просыпаешься и понимаешь, что это храпящее чудовище рядом уже "не греет" и хочется поскорее избавиться от этой тушки)
NeAngel
28.1.2012, 20:24 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Серёга @ 1.6.2010, 18:35) *
Непонятно, что такое любовь

безумно нравятся слова маленькой девочки:"любовь-это когда папа делает маме кофе и отпивает немножечко,чтобы понять,вкусно ли получилось"... :sun_bespectacled:
Sultan
28.1.2012, 23:53 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Для кого - реальность, а для кого - нет. Для меня -да. Если дама в моём вкусе, то могу влюбиться с полувзгляда.
Амурэс
29.1.2012, 0:01 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Любовь вообще миф,и с первого взгляда может быть только симпатия,пусть и сильная,либо сексуальное влечение,просто влечение,интерес всё что угодно
Sultan
29.1.2012, 0:18 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 28.1.2012, 23:01) *
с первого взгляда может быть только симпатия,пусть и сильная,либо сексуальное влечение,просто влечение,интерес всё что угодно

симпатия+с/влечение+интерес уже можно назвать любовью.
Амурэс
3.2.2012, 6:26 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Цитата(Sultan @ 28.1.2012, 22:18) *
симпатия+с/влечение+интерес уже можно назвать любовью.
не буду спорить,Султан,у всех свои представления о любви... мне такой любви будет мало.
andrei228
5.2.2012, 15:56 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
однозначно миф..так как человека мы любим за дейсвия,голос,поступки,слова..и др.
andrei228
5.2.2012, 15:56 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
однозначно миф..так как человека мы любим за дейсвия,голос,поступки,слова..и др.
Твой_Ангел
5.2.2012, 16:03 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
andrei228, не миф!!!
andrei228
5.2.2012, 16:15 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
Ангел...миф...миф.
Твой_Ангел
5.2.2012, 16:30 · Re: Любовь с первого взгляда. Миф или реальность?
Аватар
andrei228, у меня не миф ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему