Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каким бывает секс без любви?

FROST
6.7.2008, 11:51 · Каким бывает секс без любви?
Аватар
Общение мужчины и женщины состоит из тpех компонентов – секс, дpужба и любовь. Гаpмоничными и способными развиваться отношения могут быть только при наличии всех этих компонентов. Т.е. в идеале отношения – это коктейль из тpех компонентов, смешанных в pазных пpопоpциях. У каждых отношений – своя композиция, свое качество компонентов и свой вкус.

Что такое «секс без любви»? Это такие отношения, основой котоpых становится совместное интимное вpемяпpовождение. Основной компонент коктейля – секс, его более половины. Hо только ли секс есть в этом коктейле? Случалось ли кому из вас заниматься сексом с женщиной, котоpая вам не совсем нpавилась? Или пpосто не нpавилась?! «А мне все женщины нpавятся!» – заявит 15-летний школьник. «А что, такое бывает?» – спpосит нежная 18-летняя дева.

Бывает. Если вы уже дошутились до того, что женщина начала pаздеваться – обpатной доpоги нет. Смыться в такой момент – смеpти подобно, ибо женщина такое не пpощает никогда. Вот так и бывает… Hу и как, вам понpавилось? Hо у вас же была эpекция, был оpгазм?! Она же не лежала, как тpеска на таpелке, она вам очень увлеченно и стpастно помогала… Ваше тело ведь pасслабилось, как обычно. Так что вам не понpавилось? Чего-то не хватало, пpавда? Да, телу все понpавилось. Женщина была живая, мягкая и ваше тело осталось удовлетвоpенным. Hо чего-то не было… Что ты можешь сказать напоследок об этом?

1) «Это было меpзко! Только зpя вpемя потpатил!», – значит, не было дpужбы. И не было любви. Вpяд ли ты когда-нибудь еще pаз так попадешься. Кстати, наши собственные члены иногда выводят нас из такой затруднительной ситуации довольно непpиятным обpазом: из-за плохого психологического самочувствия они пpосто могут затихнуть и не отзываться на позывные… так что выходит, что «лучше бы сбежал!».

2) «Hу так, ничо, ноpмальненько… Я сделал это!» Дpужбы не было. А была любовь… к себе, любимому. Ах, мол, какой я гигант, деятель Большого секса, Казанова живьем! Знакомая ситуация? Почему не было дpужбы? А вы – люди из pазных миpов. Ты – академик, она – ткачиха. Ты – токаpь, она – аpтистка. И поговоpить вам не о чем. Разный интеллект, миpовоспpиятие, жизненные цели и ценности. У тебя был контакт с инопланетянкой, котоpая с Луны свалилась. Дай тебе Бог, если они pазмножаются почкованием. А если нет?!

Оставим эти ущеpбные ситуации и пpедположим, что девушка тебе скоpее нpавится, чем не нpавится.

3) «О, она такая сексуальная. Класс, мне повезло, что я уложил такую дамочку. Довольно недуpственно отдохнули…» Фоpмулиpовка «мы» и пpизнание достоинств паpтнеpши свидетельствует о наличии дpужбы и некотоpого уважения. И в постели, наверное, было свободное общение. Вы пpишли в постель, чтобы pасслабиться, и каждый получил свой кайф. Hо любовь была к себе, о чем говоpит втоpое пpедложение. Вполне пpиемлемые отношения, но вы оба чувствуете неполную удовлетвоpенность, и это плохо. Такие встpечи могут пpодолжаться до тех поp, пока кто-то из вас не найдет себе паpтнеpа, котоpый будет любить больше или будет более любим.

4) «Кайф! Она такая пpелесть – нежная, умная, пpиятная во всех отношениях. Последняя наша встpеча – пpосто блеск! Жду-не дождусь, когда у нас появится вpемя встpетиться еще pазок». Тут есть и дpужба («мы» и пpоявление уважения), и любовь («она такая пpелесть!»). Любовь к ней, как к милой, умной, пpиятной женщине. Hу и что с того, что она не единственная умная, милая и пpиятная из тех, кого ты знаешь?! А ты бы хотел, чтобы она была единственная, а все остальные – глупые, отвpатительные и стеpвозные? А она-то хочет быть для тебя единственной в мире милой и приятной – это так свойственно женщине! Миp, правда, от этого не изменится. Конкуpенция и естественный отбоp – законы пpиpоды. Выбиpай и наслаждайся.
cpt. Billy
6.7.2008, 15:05 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
О, ну зачем все так усложнять? Секс - это просто удовольствие в чистом виде. Чем лучше секс - тем больше удовольствия. Причем здесь дюбовь, дружба?.. Это совсем другого рода вещи dirol.gif

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
FROST
6.7.2008, 15:14 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 6.7.2008, 16:05) *
О, ну зачем все так усложнять? Секс - это просто удовольствие в чистом виде. Чем лучше секс - тем больше удовольствия. Причем здесь дюбовь, дружба?.. Это совсем другого рода вещи dirol.gif

То есть, Любовь, секс понятия несовместимые у Вас?
Так же. Любовь, дружба, секс.
Секс в голом виде надоедает быстро. Половая привязанность не более. Если конечно не менять партнерш как перчатки.
Порой нужно думать головой а не головкой)
cpt. Billy
6.7.2008, 16:48 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(FROST @ 6.7.2008, 16:14) *
То есть, Любовь, секс понятия несовместимые у Вас?
Так же. Любовь, дружба, секс.
Секс в голом виде надоедает быстро. Половая привязанность не более. Если конечно не менять партнерш как перчатки.
Порой нужно думать головой а не головкой)

Это у меня понятия совместимые, но разные. Можно комбинировать, можно в чистом виде. Качество рома от того что он в коктейле не страдает, верно? wink.gif
Секс тебе надоедает? какой ты привереда!..)
Черт я головкой думать не умею, это как ваще? dirol.gif

FROST
6.7.2008, 16:52 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 6.7.2008, 17:48) *
Это у меня понятия совместимые, но разные. Можно комбинировать, можно в чистом виде. Качество рома от того что он в коктейле не страдает, верно? wink.gif
Секс тебе надоедает? какой ты привереда!..)
Черт я головкой думать не умею, это как ваще? dirol.gif

Кто сказал что мне надоедает секс. Это Вы уже сами себе додумали.
Я лишь сказал, что секс в чистом виде надоедает. Так же как виски, хочется нечто нового и неизведанного, не покорённого. Любовь и секс, понятия для меня совместимые. Не разделяю, секс это лишь одно из проявления Любви к человеку.
И головкой) Это когда думаешь только о сексе и не о чем более.
cpt. Billy
6.7.2008, 17:23 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(FROST @ 6.7.2008, 17:52) *
Кто сказал что мне надоедает секс. Это Вы уже сами себе додумали.
Я лишь сказал, что секс в чистом виде надоедает. Так же как виски, хочется нечто нового и неизведанного, не покорённого. Любовь и секс, понятия для меня совместимые. Не разделяю, секс это лишь одно из проявления Любви к человеку.
И головкой) Это когда думаешь только о сексе и не о чем более.

Сам сказал, что надоедает. Какая разница в каком виде, мне вот никакой не надоедает dirol.gif
Ты че, хочешь сказать ты всех своих партнерш любишь???)
А, все в этом мире сводится к сексу! yahoo.gif

FROST
6.7.2008, 18:03 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 6.7.2008, 18:23) *
Сам сказал, что надоедает. Какая разница в каком виде, мне вот никакой не надоедает dirol.gif
Ты че, хочешь сказать ты всех своих партнерш любишь???)
А, все в этом мире сводится к сексу! yahoo.gif

Ну Бог вам в помощь. И не знаю сколько у Вас там партнерш (если их много) как Вы говорите. То у меня одна, Любимая.
И говорю я исходя из опыта своего, а он у меня не маленький.
Судя по вашим постам) Не нашли Вы ещё свою любовь) Вот и прыгаете из кровати в кровать.
cpt. Billy
6.7.2008, 19:08 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(FROST @ 6.7.2008, 19:03) *
Ну Бог вам в помощь. И не знаю сколько у Вас там партнерш (если их много) как Вы говорите. То у меня одна, Любимая.
И говорю я исходя из опыта своего, а он у меня не маленький.
Судя по вашим постам) Не нашли Вы ещё свою любовь) Вот и прыгаете из кровати в кровать.

Одна женщинааааа??? shok.gif Да ты че??? А, понял, она тоже может этот форум читать... Ну лан, шифруйся дальше, не буду палить контору) dirol.gif

Сама_по_себе
6.7.2008, 19:14 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Блин ну почему как секс, так сразу и отношения. Разве нельзя получать рафинированное удовольствие только от секса? Да без любви, влюбленности итп. Понравился человек в какой-то момент, захотелось, сделали и разошлись оба с пониманием того что случилось. Причем тут дружба и любовь *чешу в затылке*
FROST
6.7.2008, 19:16 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 6.7.2008, 20:08) *
Одна женщинааааа??? shok.gif Да ты че??? А, понял, она тоже может этот форум читать... Ну лан, шифруйся дальше, не буду палить контору) dirol.gif

Полная детская наивность. Причем тут читает она или нет. Вы для начала подрастите немного) А потом мы поговорим. Может быть одна женщина или нет.
Всего хорошего и приятного общения. Более нам говорить не о чем.
Молодой опытный типа - Сексуальный маньяк)
Ромашка
6.7.2008, 19:43 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 6.7.2008, 20:14) *
Блин ну почему как секс, так сразу и отношения. Разве нельзя получать рафинированное удовольствие только от секса? Да без любви, влюбленности итп. Понравился человек в какой-то момент, захотелось, сделали и разошлись оба с пониманием того что случилось. Причем тут дружба и любовь *чешу в затылке*

Как показывает практика такое получается редко. Женщинам всегда нужно больше, чем просто секс. После этого дела они расчитывают на большее.
ЗаНоЗа
6.7.2008, 20:34 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Мда, тут чеши не чеши...но в итоге, когда сначала и не подозреваешь что такое - секс с Любимым человеком, то хороший секс кажется фейеричным. А когда познаешь, что такое любовь, то на эту ситуацию начинаешь смотреть несколько иначе.
Секс без любви - как сухой паек в армии....а по любви - прекрасное кушание.
cpt. Billy
6.7.2008, 21:28 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(FROST @ 6.7.2008, 20:16) *
Полная детская наивность. Причем тут читает она или нет. Вы для начала подрастите немного) А потом мы поговорим. Может быть одна женщина или нет.
Всего хорошего и приятного общения. Более нам говорить не о чем.
Молодой опытный типа - Сексуальный маньяк)

Ха, такой ты потешный!)) Ну одна так одна, с кем не бывает... Не переживай, все будет! wink.gif

FROST
6.7.2008, 22:04 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 6.7.2008, 22:28) *
Ха, такой ты потешный!)) Ну одна так одна, с кем не бывает... Не переживай, все будет! wink.gif

Да потешный Вы. Кстати я не видел чтоб мы на Ты переходили. Молодо-зелено) Я вроде уже всё объяснил, и я этим как Вы не козыряю, да и не перед кем, возраст общающихся на форуме не тот, чтоб показывать себя. Есть одна, Любимая большего не надо, да и совать в каждую чревато для здоровья, ага. Не стоит затевать спор на эту тему со мной, уверяю Вас, Вы уже заранее его проиграли.
Сообщение отредактировал FROST - 6.7.2008, 22:09
leta
7.7.2008, 6:50 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(FROST @ 7.7.2008, 2:04) *
Есть одна, Любимая большего не надо, да и совать в каждую чревато для здоровья, ага.
после таких слов начинаю верить в светлое будущее и мир во всем мире wink.gif
Mag
7.7.2008, 8:07 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Не понимаю по чему все этого страшного зверя бояться. Зачем такие сложности. Бр.., ужась какой.
cpt. Billy
7.7.2008, 8:44 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Да лан, те, Фрост, не злись, я ж просто спрашиваю dirol.gif Ну да, конечно, ясно, не надо так не надо, возраст, я понимаю... Это у тебя после выхода на пенсию что ли случилось?)

Сама_по_себе
7.7.2008, 8:53 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 6.7.2008, 21:34) *
Мда, тут чеши не чеши...но в итоге, когда сначала и не подозреваешь что такое - секс с Любимым человеком, то хороший секс кажется фейеричным. А когда познаешь, что такое любовь, то на эту ситуацию начинаешь смотреть несколько иначе.
Секс без любви - как сухой паек в армии....а по любви - прекрасное кушание.

Ну не совсем согласна. Просто в сексе по любви ты весь отдаешься эмоциям и мыслям о любимой, чувствам к ней, даже во время секса.
А в сексе без любви ты отдаешься просто физическому наслаждению. И то и то может быть очень сильным.
ЗаНоЗа
7.7.2008, 9:56 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
По накалу страстей да, согласна...может быть и одинаковым, что с любимым, что с нелюбимым..Но вот по насыщенности чувств ( точно подметила) - это два разных ощущения...Все-таки просто физическое наслаждение и наслаждение, которое дарит тебе любимый человек совершенно несравнимые вещи. И еще, не хочу никого не обидеть, но мне кажется, что это еще и вопрос возраста и опыта...Ну примерно как хорошее вино ...ИМХО.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 7.7.2008, 9:57
Ингрид
7.7.2008, 10:09 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 7.7.2008, 8:53) *
Ну не совсем согласна. Просто в сексе по любви ты весь отдаешься эмоциям и мыслям о любимой, чувствам к ней, даже во время секса.
А в сексе без любви ты отдаешься просто физическому наслаждению. И то и то может быть очень сильным.

Абсолютно согласна. Единственное, просто физическое наслаждение без эмоциональной составляющей может быстро приесться. И тогда начинаются смены партнера. А секс с эмоциями не надоест никогда.
leta
7.7.2008, 10:15 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 7.7.2008, 13:56) *
мне кажется, что это еще и вопрос возраста и опыта...
вот интересно: именно с возрастом я могу сказать, что секс без любви точно такой же, как и секс по любви. а вот ощущения от процесса ПОСЛЕ его окончания абсолютно разные. cool.gif
cpt. Billy
7.7.2008, 10:16 · Re: Каким бывает секс без любви?
Аватар
Хорошее сравнение dirol.gif Ну да, девченки любят хорошее вино. Мужики тоже. Но также они любят пиво, водку, пиво с водкой, другие хорошие напитки да и ваще, честно говоря, пьют почти все, что горит!))

ЗаНоЗа
7.7.2008, 10:31 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(takup @ 7.7.2008, 11:15) *
Цитата(ЗаНоЗа @ 7.7.2008, 13:56) *
мне кажется, что это еще и вопрос возраста и опыта...
вот интересно: именно с возрастом я могу сказать, что секс без любви точно такой же, как и секс по любви. а вот ощущения от процесса ПОСЛЕ его окончания абсолютно разные. cool.gif

все познается в сравнении, именно это я имела ввиду...Если у Вас, конечно, будет что с чем сравнивать.

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(cpt. Billy @ 7.7.2008, 11:16) *
Хорошее сравнение dirol.gif Ну да, девченки любят хорошее вино. Мужики тоже. Но также они любят пиво, водку, пиво с водкой, другие хорошие напитки да и ваще, честно говоря, пьют почти все, что горит!))

аха, шутка юмора типа....ну кто-то про вино, а кто-то про водку с пивом.
leta
7.7.2008, 10:38 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 7.7.2008, 14:31) *
Если у Вас, конечно, будет что с чем сравнивать.

предположим, вообще крайне не умно утверждать что-либо, о чем имеешь чисто теоретическое представление wink.gif
ЗаНоЗа
7.7.2008, 10:44 · Re: Каким бывает секс без любви?
Нет аватара
Цитата(takup @ 7.7.2008, 11:38) *
предположим, вообще крайне не умно утверждать что-либо, о чем имеешь чисто теоретическое представление wink.gif

Это Вы о чем?
мне встречались люди, достаточно зрелого возраста, которые утверждали , что не испытали чувства любви. Значит и опыта соответсвующего не было, к счатью или к сожалению для них.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему