Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто лечил АСД гастрит?

bear cub
30.5.2010, 23:01 · Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Помогите, у меня у сестры гастрит, не помню уже сколько лет. Она все перепробовала. На диете сидит. И всякие разные таблетки, у нее уже наверно своя аптека, и травы не помогает. Тут у нее опять случилось обострение. И кто – то из знакомых ей сказал про препарат АСД. Я слышала о таком, и в советские времена им лечились. Сестра уже собралась пить его, а я как – то сомневаюсь. Может быть кто – то им лечился? Напишите, пожалуйста, поделитесь опытом, а то я переживаю за сестру.
нск
31.5.2010, 12:50 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Нет аватара
Взять шприц 10 мл с иглой - проколоть резиновую пробку, набрать сколько нужно - влить в стакан с водой комнатной температуры, пить за полчаса до еды один раз в день. Зажать нос - выпить, заесть можно долькой яблока, мандарина. Следует пить АСД-2 по 1мл каждый день, прибавляя по 1 мл, дойти до 10 мл, затем по нисходящей - отнимать по 1 мл, после - перерыв на 1 месяц и снова повторить. Так на протяжении года, как минимум.
bear cub
31.5.2010, 13:11 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Так долго, я думала максимум месяца три надо пить, а тут оказывается год. Надо сестру предупредить. А почему пить, зажав нос? Он пахнет? И разводить можно только в воде? НСК Вы сами лечились или кто – нибудь из знакомых? Простите, что так много вопросов, просто хочется побольше узнать, мы про АСД мало что знаем.
HotTerra
Улыбочку! 31.5.2010, 19:31 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Я лечила молочницу АСД. Спринцеванием. Мне кстати гиня моя посоветовала сама. Если хотите, могу у неё спросить дозировку для лечения проблемы вашей сестры,.. Помогло, а всякие там флюкостаты и прочие чудо таблетки никогда не помогали! Вот. Немного информации вам про это лекарство, чтоб вы знали. Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…
Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!). При применении АСД легкие увеличивают ассимиляцию кислорода. Нет привыкания к препарату. Препарат АСД-2 при пероральном применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, улучшает проникновение ионов Nа+ и К+ через клеточные мембраны, способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности (сопротивляемости внешним негативным воздействиям) организма.
BetterThanYour...
31.5.2010, 20:54 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
HotTerra, скажите мне как вы молочницу этим припаратом лечили???
а то у меня по весне вечное обострение какое-то непонятное...
bear cub
1.6.2010, 15:44 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
HotTerra, если Вас не затруднит, спросите про дозировку препарата при гастрите, потому что я так поняла, она для каждого заболевания своя. Потому что моя сестренка ничего не знает про АСД, ей сказали, вот она и кинулась, сразу решила попробовать. У меня еще куча вопросов возникла. А смешивать, его можно только с водой? И почему он так сильно пахнет, Вы не знаете? И какого производства лучше покупать, я слышала, производят Армавир и Москва, а какой лучше? И как его при молочнице применять, мне бы тоже не помешало узнать, в особенности как его разводить, дозировку. Заранее благодарна.
HotTerra
Модный 1.6.2010, 20:19 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Цитата(bear cub @ 1.6.2010, 15:44) *
HotTerra, если Вас не затруднит, спросите про дозировку препарата при гастрите, потому что я так поняла, она для каждого заболевания своя. Потому что моя сестренка ничего не знает про АСД, ей сказали, вот она и кинулась, сразу решила попробовать. У меня еще куча вопросов возникла. А смешивать, его можно только с водой? И почему он так сильно пахнет, Вы не знаете? И какого производства лучше покупать, я слышала, производят Армавир и Москва, а какой лучше? И как его при молочнице применять, мне бы тоже не помешало узнать, в особенности как его разводить, дозировку. Заранее благодарна.

При молочнице спринцеваться 1%-раствором (30 капель на 100 мл кипяченой воды). Ещё можно и внутрь пить. Но я не решилась, не могу запах переносить. Но если припрёт, то можно и закрыть нос. Гастрит лечат только питьём, кстати АСД именно очень хорош для лечения всяких желудочных расстройств, так как стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности (сопротивляемости внешним негативным воздействиям) организма.
bear cub
2.6.2010, 12:43 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
А какая дозировка при лечении гастрита, не знаете? Я думаю, моя сестренка с запахом – то справится, потому что уже не может кучу таблеток пить, которые в итоге, только на некоторое время помогают.
HotTerra
4.6.2010, 14:42 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Цитата(bear cub @ 2.6.2010, 13:43) *
А какая дозировка при лечении гастрита, не знаете? Я думаю, моя сестренка с запахом – то справится, потому что уже не может кучу таблеток пить, которые в итоге, только на некоторое время помогают.

При гастрите и колитах – стандартная дозировка, общая схема приема, но пить 1 раз в день утром натощак.
Стандартная дозировка: 15 – 30 капель развести в 50 – 100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20 – 40 минут до еды 2 раза в день.
Общая схема приема: 5 дней, 3 дня перерыв. Затем опять – 5 дней, 3 дня перерыв. И так – до полного выздоровления.
bear cub
4.6.2010, 17:59 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Аватар
Ой HotTerra, спасибо большое. Теперь наверное сестренка моя начнет лечиться, хоть что –то узнали. А то она у меня очень рискованная. Буду отчитываться, как все проходит. Надеюсь, что она вылечиться.
Сообщение отредактировал bear cub - 4.6.2010, 17:59
valery
12.11.2010, 21:10 · Re: Кто лечил АСД гастрит?
Нет аватара
Bear cub, вы обещали писать как проходит лечение асд-2 вашей сестры? Как она? Помогло? Я как раз ищу отзывы о применении препарата при болезнях жкт! От себя могу посоветовать дыхательную гимнастику стрельниковой - в инете найдете и даже видео но обязательно почитайте описание...я начала недавно, результат только через месяц смогу описать)жду отзыв об асд! спасибо
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему