Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальное общение — измена или нет?

Гламуррненькая
25.5.2010, 15:27 · виртуальное общение - измена или нет
Аватар
муж сидит в интернете на сайтах знакомств, общается занимается вирт сексом с девушками. Один раз прочитала его переписку, мягко сказать расстрилась очень. Про одну девушку сказал мне, что она ему понравилась очень, и он хотел бы её в реале...Как на это реагировать мне? И что это - измена?
Свет-Ланка
25.5.2010, 22:41 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Для меня витруальный секс-это ничто...ну не люблю я это дело
И чесно говоря виртуальный секс моего мужа-меня бы больше обидел, расстроил,и сделал мне больно-чем реальный(но опять оговорюсь-в данной ситуации)..потому как в вирте, к тому же если переписка долгая-уже начинают играть чувства..

Цитата
Про одну девушку сказал мне, что она ему понравилась очень, и он хотел бы её в реале...Как на это реагировать мне? И что это - измена?

Тут уже есть над чем вам подумать..раньше я бы сильно расстроилась бы, устроила кучу сцен ревности..а щас бы сама её рассматрела в качестве кандидатки.. girl_blum.gif derisive.gif (но это моё личное высказывание)

Дело в том что обычно мужчины по сути своей самцы-и к тому же полигамны-вот они и смотрят кто,где, какая и т.д, и т.п...,и если он стал посматривать куда то в сторону-то значит что то ему дома приелось,или что то не так в сексе(особенно в сексе)...
могу немного предугадать вашу реакцию-можно сказать -" Да вы чтооооооо у нас всё супер!!. Всё просто зашибись!!"--ан нет,значит не всё так супер и зашибись..к тому же мужчины -ровно так же как и женщины не всегда могут признаться,что их не устраивает как в быту так и в сексе
наверное на это несколько причин- бояться обидеть партнёра(партнёршу), да и просто наверное порой стыдно признаться что тебе чего то не хватает,что хочется чего то иного.
Синбад
25.5.2010, 23:11 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 25.5.2010, 20:41) *
бояться обидеть партнёра(партнёршу), да и просто наверное порой стыдно признаться что тебе чего то не хватает,что хочется чего то иного.

точно так sad.gif
Гламуррненькая
26.5.2010, 16:54 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
выходит ничего с этим не поделаешь? как мне с этим жить теперь.....бросить мужа?
Свет-Ланка
26.5.2010, 23:36 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Гламуррненькая @ 26.5.2010, 15:54) *
выходит ничего с этим не поделаешь? как мне с этим жить теперь.....бросить мужа?

А это я так думаю уже зависит от тебя-- нужно ли это тебе?и хочешь ли ты этого??
Бросить всегда легко-главное потом не сидеть и не плакаться в жилетку и не мотать сопли на кулак--ах какая я несчастная,мне так плохо-пожалейте меня,помогите...
Попробуй сама ,что либо предпринять...поговори с ним на ту тему-которую ты думаешь -он хочет поговорить,но стесняется...попробуй ему ,что то дать новенькое(но совет-не давай всё сразу и в огромном количестве-а то потом ему будет мало и ты уже не будешь знать-чем удивить)..
Синбад
26.5.2010, 23:59 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 26.5.2010, 21:36) *
не давай всё сразу и в огромном количестве

Стар видно я стал и немощен,невдомек мне,об чем сосвенннно речь? smile.gif
Чтобы бедняга не сломался от*всего сразу и в огр. к-ве* smile.gif
Свет-Ланка
27.5.2010, 0:08 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Имярек @ 26.5.2010, 22:59) *
Стар видно я стал и немощен,невдомек мне,об чем сосвенннно речь? smile.gif
Чтобы бедняга не сломался от*всего сразу и в огр. к-ве* smile.gif

ну это из разряда- маленькие женские секреты)
виртуальное общение — измена или нет
Синбад
27.5.2010, 0:23 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Свет-Ланка, знаю я ваши секреты smile.gif
Как бабки говорят в таких случаях:*им,кобелякам,только одно нужно...*
Свет-Ланка
27.5.2010, 0:31 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Имярек @ 26.5.2010, 23:23) *
им,кобелякам,только одно нужно...

НО В РАЗНОМ ФОРМАТЕ!!!!--что б было интереснее и не приедалось..--помнишь сказку тысяча и одна ночь....
Гламуррненькая
Улыбочку! 27.5.2010, 14:35 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 27.5.2010, 1:31) *
НО В РАЗНОМ ФОРМАТЕ!!!!--что б было интереснее и не приедалось.

Узнавала у него, все все расспросила аккуратненько......после пришла в ужас! smile.gif В общем благоверному много женщин подавай, всяких и разных! Одной женщины в постеле ему мало, надоедает и предается, даже если она китайская акробатка и сексом на канате может заниматься. Ему нужно не разнообразие в сексе, а разнообразие женщин! В итоге пришла к выводу: "Где были мои глаза когда замуж за него выходила?"
Свет-Ланка
27.5.2010, 16:49 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Порой и такие выводы мы делаем..
Цитата(Гламуррненькая @ 27.5.2010, 13:35) *
В итоге пришла к выводу: "Где были мои глаза когда замуж за него выходила?"

Цитата
Ему нужно не разнообразие в сексе, а разнообразие женщин!

Порой оно нужно всем(хотя никого и ник чему не призываю-каждый делает выбор сам)....Хотя в твои годы я думала точно так же..
ФэНтАзИ
1.6.2010, 3:48 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
Я бы очень сильно обиделась на такое. Даже на вирт-секс. Закатила бы истерику, скандал
Ну такой я человек!
BetterThanYour...
1.6.2010, 22:04 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
ФэНтАзИ, ну я бы не то что на вирт-секс обиделась, я бы такой разнос полетов бы устроила, что папа Римский бы перекристился)
саюми
15.10.2010, 2:05 · Re: виртуальное общение — измена или нет
Аватар
да, жаль Гламурненькую! инет со своей порнухой уже не одну семью так разрушил. разницы то нет, что виртуально, что так, ведь виртуально он представляет не вас, а другую женщину, и, как правило этого уже не хватает и человек переходит на реальный секс.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему