Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Боязнь неизвестности…

Харек_61
23.5.2010, 17:25 · Боязнь неизвестности...
Нет аватара
Все началось полтора года назад, когда в лицее проводился КВН. Познакомился с девушкой, которая мне сильно понравилась. И по ее поведению видно было тоже, что я ей тоже пригляделся. Мы очень долго общались и забыли про конкурс. Через неделю, когда мы остались вдвоем, я пошел ее провожать. Гуляли долго, много общались и я ей сделал предложение - встречаться. Против никто не был! НО! Через неделю после этого вечера, что-то изменилось КАРДИНАЛЬНО!!! И мы перестали вообще общаться! (Даже не знаю почему - не спрашивайте). Так прошли эти полтора года. Я поинтересовался на счет нее у ее однокурсницы, после чего узналось, что зла она на меня не держит, и, если я подойду к ней, то она будет только рада, со мной пообщаться... И даже больше... В этот же день мы все пошли гулять! И мои знакомые сделали все так красиво, что мы опять остались наедине и опять история повторилась! Много общались, целовались, гуляли...
Вот и повтор истории - мы опять начинаем забывать друг о друге!!! Мы опять почти не общаемся!!! И теперь я вижу в чем проблема. Проблема во мне!!! Я БОЮСЬ! А чего? - Не знаю! Я боюсь, что, если я подойду она отвернется от меня, если позвоню - пошлет!!! Но если просто сидеть и боятся не известно чего, я просто наступлю на те же грабли, что и полтора года назад!!! И прошу помощи у вас, дорогие форумчане, помогите, дайте совет: как мне избавиться от этой боязни неизвестно чего!
pokemon
23.5.2010, 18:49 · Re: Боязнь неизвестности...
Аватар
Цитата(Харек_61 @ 23.5.2010, 16:25) *
Я БОЮСЬ! А чего? - Не знаю! Я боюсь, что, если я подойду она отвернется от меня, если позвоню - пошлет

странно, а чего тут бояться?
бери и подойди, бери и звони,
как говорится за спрос денег не берут, вот если позвонишь и пошлёт, тогда пойдёшь!
а пока не послала, зачем тормозить?
действуй и будет тебе счастье!
Харек_61
23.5.2010, 19:00 · Re: Боязнь неизвестности…
Нет аватара
Мои опасения были не напрасны! Звоню - а на другом конце сбрасывают...
Ромашка
23.5.2010, 19:28 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Цитата(Харек_61 @ 23.5.2010, 20:00) *

Да в жизни всякое бывает, может она в это время по домашнему телефону разговаривает и не может ответить по мобильному( или наоборот). А может маска на лице и тогда тоже говорить не может) Расстраиваться будешь, если она в течении нескольких дней трубку брать не будет.
Синбад
23.5.2010, 19:36 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Харек_61, а может ты вообще напрасно паришься? Ведь функционировал без нее вполне спешно полтора года?!
Понимаю,что это легче сказать,чем сделать,мой тебе совет -Забей на нее!
Если вы встречались на КВН,значит язык у тебя подвешен и с общением у тебя проблемм нет-вызови у нее ревность,демонстративно встречайся с кем-нибудь и делай вид,что ты счастлив,ее отношение изменится,не уверен только,надо ли это тебе
pokemon
23.5.2010, 19:58 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Цитата(Имярек @ 23.5.2010, 18:36) *
демонстративно встречайся с кем-нибудь и делай вид,что ты счастлив,ее отношение изменится,не уверен только,надо ли это тебе

поддерживаю
Серёга
23.5.2010, 20:16 · Re: Боязнь неизвестности...
Аватар
Харек_61,
А почему у Вас на аватарке женщина?
Харек_61
23.5.2010, 20:57 · Re: Боязнь неизвестности…
Нет аватара
Серега42, я только зарегался. И, вообще, до аватарок мне нет никакого дела.
Харек_61
23.5.2010, 21:03 · Re: Боязнь неизвестности…
Нет аватара
Имярек, я вот не пойму, а зачем мне забивать на нее? Я этого делать не собираюсь. Я не для этого подключал ее подружек и пол-лицея (почти). И встречаться с другими я тоже не собираюсь - это еще больше усугубит ситуацию, которая непонятно куда заходит.
pokemon
23.5.2010, 21:11 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Харек_61, какие твои годы, всё наладится, но только если ты сам хочешь.
Свет-Ланка
23.5.2010, 21:22 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Цитата(Харек_61 @ 23.5.2010, 18:00) *

А ты пошли ей СМСку-и просто пригласи куда нибудь для беседы-повод для приглашения ты всегда сумеешь найти при желании..
Харек_61
23.5.2010, 21:32 · Re: Боязнь неизвестности…
Нет аватара
Свет-Ланка, вот именно - СМС - это за здрасте! Но я хочу не то, что понять, а я хочу убить в себе эту боязнь подходить и звонить! И кстати эта боязнь проходит, когда я уже подошел и уже нормально стоим, общаемся, улыбаемся и вообще - рады друг другу!
Синбад
23.5.2010, 21:32 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Харек_61, как говорится,молодой человек,послушайте старого еврея smile.gif
Знаю предмет разговора не по-наслышке,если будешь продолжать в том же наступательном духе,тем более думая о том,что уже затрачено столько сил...(возможно и средств),задействовано столько связей и посторонних людей..., как же теперь я отступлю?
Так вот,если не отступишься,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ДОБЬЕШЬСЯ,ведь вода камень точит, и это будет началом твоего конца.
Она прогрызет тебе плешь,если не буквально,то фигурально,постепенно ты ее возненавидишь именно за то,что ты ее любил и загубил на эти тупиковые отношения самое классное время своей жизни, причем твоим собеседником все чаще будет пустеющая на глазах бутылка.
Все случится не сразу,а очень медленно,и как-то у тебя возникнет ощущение дежавю,подумаешь:а ведь я это уже слышал!* и тогда тебе вспомнится старый добрый Имярек,чьим советом ты пренебрег.В том,что ты меня не послушаешь,я даже и НЕ СОМНЕВАЮСЬ,все совершают свои ошибки и слушают советы,только если они совпадают с их собственным мнением sad.gif
Вероятнее всего ты сейчас у нее в роли запасного аэродрома,куда можно приземлиться в грозу sad.gif
Не взыщи,что все так мрачновато я тут описал,но это проза жизни
Не спрашивай,откуда я знаю,о чем пишу sad.gif
Ромашка
23.5.2010, 22:20 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Имярек, ты чего так пессимистично? А вдруг это любовь всей его жизни и они будут жить вместе долго и счастливо?
Синбад
23.5.2010, 22:30 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Ромашка, наверно потому,что мне все это слишком хорошо знакомо,прошел все стадии sad.gif которые у парня впереди,ведь он меня все равно не послушает sad.gif
Слава Б-гу все давно в прошлом и я научился фильтровать эмоции,наверно даже не научился,а слегка повзрослел с тех пор,лет этак на двадцать
Очень бы не хотелось,чтобы у парня была навязчивая *идея фикс*,на реализацию которой положит лучшее время и о чем потом обязательно будет жалеть
pokemon
23.5.2010, 22:36 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Цитата(Имярек @ 23.5.2010, 21:30) *
на реализацию которой положит лучшее время и о чем потом обязательно будет жалеть

а я не жалею, у меня замечательная супруга, мне с ней хорошо!
Серёга
24.5.2010, 5:53 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Полностью согласен, на все 100%, с Имярек, разложил по полочкам.

Вспомнил свою школьную историю. Немного другой сценарий, но тем не менее хочу поделится.
В школе одна девушка (старшие классы) прявляла ко мне симпатию, в плане, вместе тусануться под ручку, (в толпе одноклассников), потанцевать на школьной дискотеке. А когда с моей стороны поступали предложения встретится после школы, по дружить, то я получал мягкий, отказ. Вот были мучения в 16 лет. Собственно, я особо не настаивал, не сильно-то и страдалось. Но мозг все-равно грелся по этому поводу.
И потом через некоторое время, мне понятно стало, что на тот момент требовались, для нее, такая форма отношений. И слава всем святым........ что так получилось. Сейчас иногда встречаю в городе и знакомые передают приветы. Думаю свят - свят, прошло такое счастье мимо меня.
Синбад
24.5.2010, 6:34 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Серега42, ты вообще спишь когда-нибудь,ладно,я на работе... sad.gif
Почему-то уверен.что парень пойдет до конца ,если так,то будет его жаль.каждый уверен,что он это микрокосмос,то,что он переживает,не переживает никто на планете и прочие благоглупости smile.gif ,а на самом деле все давным давно прокущано и выкакано(если очень грубо говорить)
Свет-Ланка
24.5.2010, 11:27 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
Я думаю при желании можно пойти на разные попытки,но главное что б было то самое желание...
Тут главное не перепутать страсть и любовь...хотя симптомы весьма схожи, и различия проявляются намного позже..
По моему у Харек_61 -лишь страсть,хотя конечно могу и сильно ошибаться...
BetterThanYour...
24.5.2010, 12:16 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
если честно я даже не поняла что ваще ты хочешь?
и я не понимаю, почему вы перестаете общаться??
потому что тупо ты после прогулки ей не звонишь и не подходишь?? так что ли???
или че?
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 24.5.2010, 12:16
Серёга
24.5.2010, 12:21 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
BetterThanYourEx, согласен с тобой.
Ничего не понятно.

Это флудотема номер № 2. Надо-же о чем-то поговорить. Скушнааааа.
Синбад
24.5.2010, 14:04 · Re: Боязнь неизвестности…
Аватар
А посему ждем от уважаемого Харька-61 новой заморочки,старая себя изжила-с sad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему