Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бактериальный вагиноз

brina
8.5.2010, 18:51
Аватар
Девочки, только вы подсказать можете mellow.gif
Выделения из влагалища, пахнут, это что - бактериальный вагиноз? Что делать с таким? Весной, говорят, у многих обостряется. Я видимо немного простыла sad.gif
А теперь вагиноз... Помогут ли свечи? Или спринцевания? Что?

Di_
8.5.2010, 19:08
Аватар
Цитата(brina @ 8.5.2010, 19:51) *
Что?

С такими вопросами нужно обращаться к врачу!
Это может быть все,что угодно:от простуды-до инфекции.

50 50 drug25
Заморочка
9.5.2010, 0:12
Аватар
Ну знаешь, такие выделения могут при любой инфекции быть. Если нужно быстро снять зуд, - попробуй генферон в свечах, он точно не навредит, зуд пройдет в первый день. А потом к врачу, на обследование и сдачу анализов, тут дело такое, главное момент не упустить.
Cекси
9.5.2010, 0:58
Аватар
Да, я тоже удивилась как можно ставить себе диагноз? Может вы подцепили инфекцию недавно свеженькую, а при свежей инфекции половой всегда так... к любой инфекции подходит это описание.

brina
9.5.2010, 12:42
Аватар
Да я просто думаю, что вагиноз не опасен по сути...

Betsy
2.7.2010, 14:03
Аватар
Опасен он или нет это конечно важно, но сами подумайте что это для вас конкретно по сути ничего не меняет, я имею в виду, что лечиться в любом случае нужно. В таких случаях, мне кажется самое главное это всё таки ваш иммунитет, тоесть насколько вы подвержены всяким простудным бякам и их неприятными последствиями. Кстати вам правильно генферон посоветовали, эти свечи хорошее иммуномодулирующее действие оказывают, так как там интерферон содержится, а также обезболивающий эффект тоже есть. И ещё всё таки старайтесь здоровый образ жизни вести и побольше свежих фруктов и овощей, и свежевыжатые соки, сейчас как раз сезон начался. Вобщем следите за своим здоровьем, чтобы такие "радости" поменьше появлялись.
brina
23.9.2010, 0:34
Аватар
Спасибо. Теперь отписываюсь о результатах лечения. К врачу ж я все-таки добежала, он тот же генферон и посоветовал. (ну по сути ничего новенького не сказал - назвал только более предметно правила,которые я должна блюсти...) вот! А так все хороша! Уже конечно, вылечилась, так что спасибки roza.gif

Dasha_
3.2.2011, 17:57
Аватар
Бактериальный вагиноз нужно лечить комплексно - и таблетками, и свечами, и спринцеванием. У меня сестра лечилась от него, но потом он снова начался. Пошла к другому доктору, тот назначил тиберал таблетки принимать, еще раз пролечилась. После второго раза больше сестра не жаловалась, но до сих пор весной и осенью проверяется.
himera
6.10.2011, 15:50
Аватар
Цитата(Dasha_ @ 3.2.2011, 15:57) *
Бактериальный вагиноз нужно лечить комплексно - и таблетками, и свечами, и спринцеванием.

Неверная у вас инфо, устарела малость. Спринцевания вообще не эффективны. Они еще и микрофлору вашу вымывают. делая еще хуже. И свечи и таблетки...Зачем все это, когда можно в течении недели просто лактагель во влагалище вводить...Девочки, как же вы отстали от жизни...

Di_
6.10.2011, 15:52
Аватар
Цитата(himera @ 6.10.2011, 14:50) *
Девочки, как же вы отстали от жизни...

да уж,действительно-мы просто тундра дремучая :girl_haha:

50 50 drug25
himera
6.10.2011, 15:58
Аватар
Цитата(Di_ @ 6.10.2011, 13:52) *
Цитата(himera @ 6.10.2011, 14:50) *
Девочки, как же вы отстали от жизни...

да уж,действительно-мы просто тундра дремучая :girl_haha:

Извините коль что не так :superman:

Murena19Filly
6.10.2011, 20:52
Аватар
Какой ужас! Зачем об этом писать здесь? Мужчины могут прочитать!

pokemon
6.10.2011, 21:09
Аватар
Murena16Filly, это жизнь

Murena19Filly
6.10.2011, 21:18
Аватар
pokemon! Здравствуйте! Это женские тайны и мужчинам про них знать не надо. Чем они помогут? Будут мучить женщину вопросами.

pokemon
6.10.2011, 21:41
Аватар
Murena16Filly, ни один мужчинa тут по теме не задал ни одного глупого вопроса, 
но мужчины должны знать про тайны своих любимых, иначе нет гармонии и любви

Murena19Filly
6.10.2011, 22:23
Аватар
pokemon! "девочки только вы подсказать можете.." Так начинает тему brina. Это женский форум, очень женская интимная тема. Зачем Вам это знать? Это женская тайна. Вот из за этого потом у мужчин могут случиться подозрения. Они иногда думают совсем не то. Я про это Вам пишу.

pokemon
6.10.2011, 22:25
Аватар
вообще то я советов тут не давал

Murena19Filly
6.10.2011, 22:29
Аватар
Не давали. Просто я стесняюсь сильно, что Вы, мужчина, в этой теме. По другим темам совсем не стесняюсь, ну может быть чуть чуть. Болезни , разные, они очень неприятные и особенно там.

bogachka
25.4.2013, 1:16
Нет аватара
Я полностью согласна со многими кто оставил отзывы, что самой себе диагноз нельзя ставить. У меня когда начались выделения то я сразу же пошла к гинекологу, сдала анализы и стала применять эпиген интим, но тоже по назначению врача. Сейчас у меня все хорошо и очень надеюсь что вагиноз ко мне не вернется больше.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему