Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бактериальный вагиноз

brina
8.5.2010, 18:51 · Бактериальный вагиноз
Аватар
Девочки, только вы подсказать можете mellow.gif
Выделения из влагалища, пахнут, это что - бактериальный вагиноз? Что делать с таким? Весной, говорят, у многих обостряется. Я видимо немного простыла sad.gif
А теперь вагиноз... Помогут ли свечи? Или спринцевания? Что?
Di_
8.5.2010, 19:08 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Цитата(brina @ 8.5.2010, 19:51) *
Что?

С такими вопросами нужно обращаться к врачу!
Это может быть все,что угодно:от простуды-до инфекции.
Заморочка
9.5.2010, 0:12 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Ну знаешь, такие выделения могут при любой инфекции быть. Если нужно быстро снять зуд, - попробуй генферон в свечах, он точно не навредит, зуд пройдет в первый день. А потом к врачу, на обследование и сдачу анализов, тут дело такое, главное момент не упустить.
Cекси
9.5.2010, 0:58 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Да, я тоже удивилась как можно ставить себе диагноз? Может вы подцепили инфекцию недавно свеженькую, а при свежей инфекции половой всегда так... к любой инфекции подходит это описание.
brina
9.5.2010, 12:42 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Да я просто думаю, что вагиноз не опасен по сути...
Betsy
2.7.2010, 14:03 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Опасен он или нет это конечно важно, но сами подумайте что это для вас конкретно по сути ничего не меняет, я имею в виду, что лечиться в любом случае нужно. В таких случаях, мне кажется самое главное это всё таки ваш иммунитет, тоесть насколько вы подвержены всяким простудным бякам и их неприятными последствиями. Кстати вам правильно генферон посоветовали, эти свечи хорошее иммуномодулирующее действие оказывают, так как там интерферон содержится, а также обезболивающий эффект тоже есть. И ещё всё таки старайтесь здоровый образ жизни вести и побольше свежих фруктов и овощей, и свежевыжатые соки, сейчас как раз сезон начался. Вобщем следите за своим здоровьем, чтобы такие "радости" поменьше появлялись.
brina
23.9.2010, 0:34 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Спасибо. Теперь отписываюсь о результатах лечения. К врачу ж я все-таки добежала, он тот же генферон и посоветовал. (ну по сути ничего новенького не сказал - назвал только более предметно правила,которые я должна блюсти...) вот! А так все хороша! Уже конечно, вылечилась, так что спасибки roza.gif
Dasha_
3.2.2011, 17:57 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Бактериальный вагиноз нужно лечить комплексно - и таблетками, и свечами, и спринцеванием. У меня сестра лечилась от него, но потом он снова начался. Пошла к другому доктору, тот назначил тиберал таблетки принимать, еще раз пролечилась. После второго раза больше сестра не жаловалась, но до сих пор весной и осенью проверяется.
himera
6.10.2011, 15:50 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Цитата(Dasha_ @ 3.2.2011, 15:57) *
Бактериальный вагиноз нужно лечить комплексно - и таблетками, и свечами, и спринцеванием.

Неверная у вас инфо, устарела малость. Спринцевания вообще не эффективны. Они еще и микрофлору вашу вымывают. делая еще хуже. И свечи и таблетки...Зачем все это, когда можно в течении недели просто лактагель во влагалище вводить...Девочки, как же вы отстали от жизни...
Di_
6.10.2011, 15:52 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Цитата(himera @ 6.10.2011, 14:50) *
Девочки, как же вы отстали от жизни...

да уж,действительно-мы просто тундра дремучая :girl_haha:
himera
6.10.2011, 15:58 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Цитата(Di_ @ 6.10.2011, 13:52) *
Цитата(himera @ 6.10.2011, 14:50) *
Девочки, как же вы отстали от жизни...

да уж,действительно-мы просто тундра дремучая :girl_haha:

Извините коль что не так :superman:
Murena19Filly
6.10.2011, 20:52 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Какой ужас! Зачем об этом писать здесь? Мужчины могут прочитать!
pokemon
6.10.2011, 21:09 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Murena16Filly, это жизнь
Murena19Filly
6.10.2011, 21:18 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
pokemon! Здравствуйте! Это женские тайны и мужчинам про них знать не надо. Чем они помогут? Будут мучить женщину вопросами.
pokemon
6.10.2011, 21:41 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Murena16Filly, ни один мужчинa тут по теме не задал ни одного глупого вопроса, 
но мужчины должны знать про тайны своих любимых, иначе нет гармонии и любви
Murena19Filly
6.10.2011, 22:23 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
pokemon! "девочки только вы подсказать можете.." Так начинает тему brina. Это женский форум, очень женская интимная тема. Зачем Вам это знать? Это женская тайна. Вот из за этого потом у мужчин могут случиться подозрения. Они иногда думают совсем не то. Я про это Вам пишу.
pokemon
6.10.2011, 22:25 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
вообще то я советов тут не давал
Murena19Filly
6.10.2011, 22:29 · Re: Бактериальный вагиноз
Аватар
Не давали. Просто я стесняюсь сильно, что Вы, мужчина, в этой теме. По другим темам совсем не стесняюсь, ну может быть чуть чуть. Болезни , разные, они очень неприятные и особенно там.
bogachka
25.4.2013, 1:16 · Re: Бактериальный вагиноз
Нет аватара
Я полностью согласна со многими кто оставил отзывы, что самой себе диагноз нельзя ставить. У меня когда начались выделения то я сразу же пошла к гинекологу, сдала анализы и стала применять эпиген интим, но тоже по назначению врача. Сейчас у меня все хорошо и очень надеюсь что вагиноз ко мне не вернется больше.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему