Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

НАЗАД.....в прошлое!

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 2.7.2008, 22:53 · НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Мне интересен вот какой вопрос! просто пришло в голову........

Скажем, в вашей жизни был человек, с которым у вас была любовь, а может просто секс, а может просто высокие чувства или отношения!
И вы разошлись с этим человеком, без ругани , криков а просто разошлись дорожки......
И вдруг этот человек появляется на вашем пути........(я не говори о том что вы заняты, на данный момент т.е. у вас есть любимый человек) скажем вы свободны..........
Готовы ли вы вернуться к прошлому........к тому что вы уже прошли..........а возможно это будет что то новое.......
Вообщем делитесь.........
cpt. Billy
3.7.2008, 1:23 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
кто прошлое помянет, тому сами знаете что) Фтопку всяких бывших, в мире так много нового dirol.gif

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Джульета 3.7.2008, 9:33 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
прошлое надо оставлять в прошлом)
другое дело,что оно само вмешивается иногда в настоящее.
но если я рассталась-то в лучшем случае -привет,пока,не более того-простая вежливость.
Ингрид
3.7.2008, 11:53 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
Не. Я не хочу ворошить прошлое. Но ведь этот человек, который появился опять на моем пути, уже тоже другой, изменившийся. Возможно, нам удастся построить настоящее без оглядки на прошлое.
cpt. Billy
3.7.2008, 12:59 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Наивняг) Люди не меняются wink.gif

Ингрид
3.7.2008, 15:14 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 3.7.2008, 12:59) *

Меняются. Еще как меняются. И далеко не всегда в лучшую сторону. Мы меняемся каждый день. Ты никогда не встречал старых знакомых, которых давно не видел?
ОзОрНиЦа
3.7.2008, 16:25 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Вот интересно, и никто из вас не возращался к прошлому??? никогда???
Ингрид
3.7.2008, 16:29 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.7.2008, 16:25) *

А ты сама?
ОзОрНиЦа
3.7.2008, 16:36 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 17:29) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.7.2008, 16:25) *

А ты сама?

Была возможность вернутся к прошлому, но не нужно это, как я поняла . да и все больше убеждаюсь по жизни в утверждении "Что было то прошло!"
cpt. Billy
3.7.2008, 17:29 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 16:14) *
Цитата(cpt. Billy @ 3.7.2008, 12:59) *

Меняются. Еще как меняются. И далеко не всегда в лучшую сторону. Мы меняемся каждый день. Ты никогда не встречал старых знакомых, которых давно не видел?

Не меняются. Оболочка может измениться, а внутренность все та же. Мы же об отношениях здесь говорим, так вот, как-то раз чет засвербило в одном месте, встретисла с бывшей и чет такой она мну классной показалась, прям супер! Ну и само собой все снова закрутилось-завертелось, и вроде все по новому, такое понимание, такая страсть!.. И я уже думаю какого черта я ваще уходил!?... Но прошло какое-то время и я как очнулся,все тоже самое, только еще хуже, все из-за чего я ушел снова начало меня одолевать, как в дежа-вю... Плюнул я, махнул рукой, послал все к черту и оборвал кармичскую связь) И ни разу не пожалел потом) Малаца я dirol.gif

Ингрид
3.7.2008, 18:24 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
cpt. Billy, тогда выходит, что люди с детского сада должны оставаться такими же, как в ясельной группе. Человек приобретает новый опыт, развивается. Он не может оставаться таким же. Если человек не меняется, то по сути, это признак тупости данного человека. Значит, не способен этот человек на развитие.
cpt. Billy
3.7.2008, 18:58 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 19:24) *
cpt. Billy, тогда выходит, что люди с детского сада должны оставаться такими же, как в ясельной группе. Человек приобретает новый опыт, развивается. Он не может оставаться таким же. Если человек не меняется, то по сути, это признак тупости данного человека. Значит, не способен этот человек на развитие.

Глубоко копнула, но в принципе - да. Знаешь поговорку: горбатого могила исправит? Все что ты говоришь - опыт, развитие, это лишь оболочка для его сути. Грубо говоря, для примера, если человек с детства лжец, то никакой опыт и развитие и бла бла не способствуют тому, чтобы он не врал. Вот ответь, что такого в тебе с детства изменилось по большому счету? Ну опыт. Ну знания. А душа изменилась? Неа. О том и речь wink.gif

Ингрид
3.7.2008, 19:13 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Нет аватара
Изменилось. Я вот в детстве тоже врать любила) не со зла, а потому, что фантазеркой была. А сейчас уже не вру. Бо реализовываю фантазии по-другому. Один мой знакомый гулял напропалую от жены, пока жена ему не изменила. Тогда до него дошло, насколько это больно и больше он не гуляет, верный и примерный) Дело в том, что опыт, знания позволяют по-другому на мир взглянуть. Не позволяют только очень ограниченным.
cpt. Billy
3.7.2008, 19:23 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 20:13) *
Изменилось. Я вот в детстве тоже врать любила) не со зла, а потому, что фантазеркой была. А сейчас уже не вру. Бо реализовываю фантазии по-другому. Один мой знакомый гулял напропалую от жены, пока жена ему не изменила. Тогда до него дошло, насколько это больно и больше он не гуляет, верный и примерный) Дело в том, что опыт, знания позволяют по-другому на мир взглянуть. Не позволяют только очень ограниченным.

В детстве все фантазируют. И не в детстве тоже) Так твой знакомый перестал изменять, он че - женщин разлюбил? Импотентом стал? Или просто испугался жену потерять? Или может теперь тщательней скрывается?) Уверен, внутри у него ниче не поменялось, пусть жена хоть обизменяется) Ты внешнее с внутренним путаешь wink.gif

Страшно сексуа...
3.7.2008, 19:31 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.7.2008, 14:25) *

Возвращалась много раз - сколько даже не могу посчитать - очень сильно любили друг друга. Но вот уже год не виделись и пол года не говорили, встретились случайно весной - постояли - молча посмотрели друг другу в глаза и разошлись - наверно любовь остыла - или мы уже точно знаем что у нас ничего не получится -- Если уходишь то уходи навсегда - не возвращайся и не делай еще больнее.
Сообщение отредактировал Страшно сексуальная - 3.7.2008, 20:04
cpt. Billy
3.7.2008, 19:46 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 3.7.2008, 20:31) *
наверно любовь простыла

Черт, жесть какая, что ж вы так, не уберегли... )

Страшно сексуа...
3.7.2008, 20:04 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 3.7.2008, 17:46) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 3.7.2008, 20:31) *
наверно любовь простыла

Черт, жесть какая, что ж вы так, не уберегли... )

опечатка dry.gif
Россомаха
27.7.2008, 11:20 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.7.2008, 17:25) *

Отчего же, было несколько раз, когда я встречала человека, нахлынуло все хорошее, что было, а негатив наоборот, напрочь забывался...однако... совсем короткий промежуток времени.... и все становилось на свои места.... .... после таких эпизодов в душе стойкое чувство обманутых надежд....
Ладно... пусть даже негатива не было, однако, судьда вас развела, а это что-то да значит...
вывод один... "было? отлично!, а мерить и надеяться что подойдет то, что ты носил пять, шесть, десять лет назад, по меньшей мере наразумно...."
Падлец
10.8.2008, 10:22 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Ни за что! Прошлые отношения - это прошлые отношения. Ничего нельзя вернуть. Да и надо ли? Всегда надо идти вперед, а не возвращаться назад.
Volvo
11.6.2012, 7:50 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
я думаю так, если после долгой разлуки люди встретились и их снова потянуло друг к другу, то почему бы и не попробовать возобновить былые отношения, ведь ты этого человека хорошо знаешь, может если учесть ошибки которые были совершенны и стараться не допускать их в дальнейшем, возможно получились бы гармоничные отношения, ведь это куда лучше, чем искать или общаться с кем-то новым, начинать с нуля, а так...этот человек же когда-то был вам близок, дорог, был таким родным и возможно расстались-то по глупости, а теперь с учетом своих ошибок вполне можно продолжить, главное чтобы желание это было взаимным)
N0irDok
11.6.2012, 8:11 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Volvo @ 11.6.2012, 8:50) *
я думаю так, если после долгой разлуки люди встретились и их снова потянуло друг к другу, то почему бы и не попробовать возобновить былые отношения, ведь ты этого человека хорошо знаешь...

Вот это и есть главная ошибка некоторых. И вместо всего вышеперечисленного человек получает более сильные удары по известным его партнёру болевым точкам
Volvo
11.6.2012, 8:31 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Noirdok, возможно ты прав, но я рассуждаю так, если жизнь опять столкнула вас с этим человеком то тут одно из двух: либо жизнь дает вам еще один шанс, либо хочет проверить вас на прочность, черт ее знает...говорят, что всех людей, которых мы встречаем в своей жизни это для чего-то, что не просто так)
N0irDok
11.6.2012, 8:33 · Re: НАЗАД.....в прошлое!
Аватар
Цитата(Volvo @ 11.6.2012, 9:31) *
Noirdok, возможно ты прав, но я рассуждаю так, если жизнь опять столкнула вас с этим человеком то тут одно из двух: либо жизнь дает вам еще один шанс, либо хочет проверить вас на прочность, черт ее знает...говорят, что всех людей, которых мы встречаем в своей жизни это для чего-то, что не просто так)

не столкнёт пока сам того не захочешь!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему