Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ

ЛеДиЯ
С любовью! 21.4.2010, 16:22 · КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ
Аватар
10 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ ОДРИ ХЕПБЕРН

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ- В ЧЕМ КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ?
AlexandriK
27.4.2010, 11:20 · Re: КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ
Аватар
ОО, я красивая женщина, т.к. как почти все тезисы мне присущи. А присущи они мне, т.к. у меня есть маленький сыночек, которому я говорю добрые слова, даю играть с волосами, забочусь о нем и .т.д. А мой сыночек - это мое счастье. Так что истинная женская красота - это ее счастье. Счастливая женщина - красивая женщина
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему