Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)

Крошка
20.4.2010, 16:31 · Что нужно сделать,чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
  • Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
  • Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не важно где и когда.)
  • Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из объятий долго-долго.
  • Поцелуй ее в шею или лоб.
  • Поставь в будильнике вместо мелодии ее голосовое сообщение.
  • Когда она расстроена, обними ее крепко и скажи, как много она для тебя значит. (Не надо пытаться решать ее проблемы.)
  • Цени маленькие моменты …. Для нее они значат очень много.
  • Если ты долго разговаривал с другой девушкой, после завершения разговора подойди к ней, обними и поцелуй: пусть знает, что она – твоя, а другие – нет.
  • Напиши ей записку или позвони, чтобы просто сказать «привет».
  • При знакомстве с друзьями и в семье представь ее как «моя девушка».
  • Если она злится на тебя, поцелуй ее. (Ну, или хотя бы попытайся)
  • Поиграй с ее волосами. (Погладь волосы и пусти локоны между пальцев.)
  • Подними ее, даже если она будет кричать «опусти меня!». Она обожает, когда ты ее носишь на руках.
  • Поиграй с ней в «щекотки», «жмурки» или «драчки».
  • Посиди в парке (или где угодно) и просто поговори с ней.
  • Расскажи ей анекдот: смешной или глупый… Просто рассмеши ее.
  • Пусть она уснет в твоих руках. (Это - самое прекрасное на свете.)
  • Посади ее себе на плечи, когда вы в толпе.
  • Подари ей ее любимые цветы. (Не забудь заранее выяснить какие именно.)
  • Веди себя с ней при друзьях точно так же, как ты ведешь себе с ней наедине.
  • Посмотри ей в глаза и просто улыбнись.
  • Получив ее подарок на день рождение, новый год или другой праздник, скажи, что ты в восторге, даже если это не так. (Ей будет приятно.)
  • Пусть фотографирует тебя столько раз, сколько ей хочется.
  • Подари ей 3 вещи:
    мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть),
    кольцо или цепочку (она будет носить их постоянно),
    твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать.
  • Оторвитесь с ней на выходных.
  • Скажи, что соскучился, если вы в разлуке.
  • Слушай ее, когда она с тобой разговаривает. (Даже если она уже второй час болтает без умолка.)
  • Дай ей то, что она хочет.… Так долго, как она этого хочет.
  • Поцелуй ее под дождем. (Она запомнит этот поцелуй на всю жизнь.)
  • И наконец: Если ты ее любишь - скажи ей это.
(автор мне не известен, взято в сети)
Zamar
25.5.2010, 21:41 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Оййй, ну нафлудила smile.gif Да все это мелочи! Главное чтобы ты был рядом и она чувствовала твоё тепло!
pokemon
25.5.2010, 22:22 · Re: Что нужно сделать,чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(Zamar @ 25.5.2010, 20:41) *
Оййй, ну нафлудила

так это же нефлуд, всё по теме...
крошка, всё правильно написала!
Свет-Ланка
29.5.2010, 21:04 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Оййй, ну нафлудила ) Да все это мелочи! Главное чтобы ты был рядом и она чувствовала твоё тепло!

Ой незнаю,незнаю..это как судить-тоесть с какой колокольни..
Быть рядом и чувствовать тепло-да согласна...,но часто обычная бытовуха и приедается-неужели не приятно делать маленькие мелочи-которые будут делать приятно-и вызывать улыбку??

А крошка -молодец!!!
Сообщение отредактировал Свет-Ланка - 29.5.2010, 21:05
imp
18.6.2010, 5:29 · Re: Что нужно сделать,чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(pokemon @ 26.5.2010, 4:22) *
Оййй, ну нафлудила

так это же нефлуд, всё по теме...
крошка, всё правильно написала!

полностью согласна, все эти "мелочи" очень важны....)
Серёга
18.6.2010, 6:54 · Re: Что нужно сделать,чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Согласен с большинством тезисов, НО
Цитата(крошка @ 20.4.2010, 19:31) *
Веди себя с ней при друзьях точно так же, как ты ведешь себе с ней наедине

Ехал недавно в автобусе, наблюдал картину --- Он ее всю дорогу "слюнявил-слюнявил" это пипец какой-то! смотреть невыносимо было! Думаю, что там за звезда такая сидит, что он бедняга оторваться от нее никак не может, а когда увидел ох...обомлел.
-Да-уж, как говориться, "у каждого свой специфический ураган в постели. На вкус и цвет все фломастеры разные".
Свет-Ланка
18.6.2010, 14:15 · Re: Что нужно сделать,чтобы девушка улыбнулась(пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(Серега42 @ 18.6.2010, 5:54) *
На вкус и цвет все фломастеры разные
girl_haha.gif
Прикольно сказанно!!-надо запомнить)
BetterThanYour...
22.6.2010, 11:36 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
я вообще всегда улыбаюсь, когда мой МЧ рядом)
ну а если некоторые фразы скажет и посторониий человек, я тоже улыбнусь)
bagdad
9.7.2010, 21:31 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Из таких вот мелочей складывается счастье. Когда быт выносит эти мелочи на задворки, а то и на помойку, счастье начинают искать с другими. Обожаю делать такие штучки. Правда вряд ли они всем нравятся.
ТАША
31.7.2010, 22:23 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Девочки, мальчики никогда этого делать не будут, как бы нам не хотелось и не мечталось. Ибо мы мыслим горизонтально, а они вертикально. И для мужчин вообще сложно запомнить все вышеперечисленное, что когда и как надо делать )
Так, что радуйтесь тому, что у вас есть и не надоедайте им своими запросами cat_mouse.gif
Крошка
1.8.2010, 9:39 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(ТАША @ 31.7.2010, 22:23) *
не надоедайте им своими запросами

Разве это такие уж большие запросы?)
Свет-Ланка
1.8.2010, 15:25 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(ТАША @ 31.7.2010, 21:23) *
Так, что радуйтесь тому, что у вас есть и не надоедайте им своими запросами

Странно как то сказанно,а если не хочу я делать вид,что мне это нравится??-зачем терпеть?

Я сама стараюсь радовать своего любимого.но и взамен хочу тогоже...

Счастье-это не игра в одни ворота...Все должны стараться,чтобы было хорошо своей второй половинке)
ТАША
1.8.2010, 21:54 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Девочки, это чистой воды сарказм, сказано специально для мальчиков. Пусть порадуются......
Серёга
2.8.2010, 3:53 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(ТАША @ 1.8.2010, 1:23) *
Так, что радуйтесь тому, что у вас есть и не надоедайте им своими запросами

Цитата(ТАША @ 2.8.2010, 0:54) *
это чистой воды сарказм, сказано специально для мальчиков. Пусть порадуются......

Ну вот и поговорили laugh.gif Как говорится "Весна покажет кто где делал".......
Fleuris
13.10.2010, 18:51 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Хах всё так! Люблю ушами beauty_9.gif
gushin13
23.10.2010, 10:27 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Просто надо сесть на уши
smokers
23.10.2010, 12:50 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
НАВЕРНОЕ УЛЫБНУТСЯ ПЕРВЫМ)
MinistrADA
24.10.2010, 1:52 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Дунуть в ушко! Не всем нравится, но все улыбаются)
Butia
25.10.2010, 17:22 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Девушке всегда будет приятно если ты ей в чем-то уступишь)
bojibg
25.10.2010, 19:26 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Надо просто любить ,) И делать каждую мелочь праздником ,) Только мужики и правда мыслят чаще, как было сказано, "вертикально", и всё сводится в результате к банальной бытовухе... Можно и бриллиант подарить так, что она плеваться будет, а можно и спичку - так, чтоб засияла ,)
-=A=-
25.10.2010, 20:16 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(bojibg @ 25.10.2010, 20:26) *
Надо просто любить ,) И делать каждую мелочь праздником ,) Только мужики и правда мыслят чаще, как было сказано, "вертикально", и всё сводится в результате к банальной бытовухе... Можно и бриллиант подарить так, что она плеваться будет, а можно и спичку - так, чтоб засияла ,)

Ваша правда, хочется только добавить, что всё, сделанное с Любовью, будет оценено по достоинству, и любая показуха будет вашим провалом, любые действия должны идти от души...
BetterThanYour...
29.10.2010, 13:22 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Varg, bojibg, да побольше бы таких мужчин)
Scream999
Обоссаться!!! 5.12.2010, 5:32 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
ну это не проблема чтобы девушка улыбнулась) вот лижбы у неё было чувство юмора
Ласточка
5.12.2010, 6:09 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Аватар
Цитата(Scream999 @ 5.12.2010, 10:32) *
вот лижбы у неё было чувство юмора

а если она его лишена? Всё? улыбаться не будет?
Scream999
5.12.2010, 6:45 · Re: Что нужно сделать, чтобы девушка улыбнулась (пособие для мужчин)
Нет аватара
Цитата(Lastochka @ 5.12.2010, 4:09) *
Цитата(Scream999 @ 5.12.2010, 10:32) *
вот лижбы у неё было чувство юмора

а если она его лишена? Всё? улыбаться не будет?

а я знаю таких девушек.. у которых чувства юмора ноль.. мне кажется и вовсе не заставишь улыбаться(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему