Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?

me2rmin
Чёт спросить хочу ... 17.4.2010, 14:37 · помогите советом.Дилема.
Нет аватара
Всем привет smile.gif Очень хотела спросить совета..насчет ревности моего молодого человека.Первый раз в жизни столкнулась с такой ревностью,и не знаю как вести себя в этой ситуации- бежать сломя голову или пытаться что-то наладить.Ради любви многое стерпишь но иногда это переходит все границы.
Он наполовину Бакинец,воспитание мусульманское.Мы общались по интернету 1.5 года.Он жил в баку,я в Латвии.Общались,привязались к друг другу,появились чувства...одно но ..у него там так же было море женщин,а мне как и полагается ни с кем даже общаться нельзя было.Меня это сильно возмущало,с ним порвать не могла..но и паранжу одевать на себя не позволяла.Отношения были у нас тяжелые,постоянные скандалы,расходы..но все равно не могли друг без друга..или это мне так казалось..
И в результате у меня закрутился роман с другим,но из этого ничего путного не вышло.
Прошло какое то время и тот парень из Баку приехал ко мне.Мы стали жить вместе,узнавать друг друга лучше..т..к. раньше в живую друг друга никогда не видели.
Вышло так,что он и любит меня..но..в неделю дай бог 2 дня нет истерик..ревнует ко всему.У меня есть 3ех летняя дочь от 1ого брака.Так про нее было сказано,что хуже ребенка он не видел,игнорировал ее,запирал в комнате когда она плакала..доводил до истерик..меня не подпускал к ней...говорил ,что это правельные методы воспитания.Пыталась поговорит с ним об этом..вроде помогло...но продолжилось веселее,мобильник проверялся от и до,сверял и подсчитывал секунды разговора..незнакоме номера обзванивал,запретил общаться с половиной друзей,на работу постоянно трезвонит..в туалет должна ходить с телефоном,чтоб он слышал что я не к любовнику(хоть у меня и в мыслях не было никогда на лево ходить ),в постели он очень активный и если я отказываю,ссылаясь на усталость..я сразу обвиняюсь во всех грехах и становлюсь главной шлюхой страны.А на то что я работаю 5 дней подряд по 14 часов,в счет не берется.Притом что сам...приехал ни с чем.(ответ его: что я его так ждала и он так хотел быть со мной,что все бросил ради меня...а денег не успел заработать)На совет найти работу начинается истерика,что кирпичи таскать он не будет..а будет начинать свое дело....н да..дальше поднятия попы с дивана дело не дошло.Добился небольшого пособия,и теперь все хорошо.
вот пока это писала,жаль стало и думаю что я его ругаю..ведь не все так плохо..он и любящий и заботиться...только не верю в искринность...фальш...уже не знаю чему верить..
Опять вечером устроил скандал..из за пустяка.И был не прав,но усердно доказывал обратное...что самое интересное верит в свою провоту..требовал правды..вот такой,я так и не поняла.Угрожал,издевалься..начал сжигать мои и дочкины документы...+паспорт...свидетельства о рождении дочки...надо бежать..бежать..вот только чтож держит... mellow.gif
NaTolik
17.4.2010, 17:45 · Re: помогите советом.Дилема.
Аватар
me2rmin, ситуация Ваша для сегодняшних дней характерна и увы, далеко не единична. О подобных случаях уже много сказано и написано, поэтому повторяться не буду.
Обычно о людях судят по их поступкам. Какие поступки совершает Ваш избранник? Лично я их могу охарактеризовать как акты самоутверждения себя путём унижения, насилия и глумления над женщиной и ребёнком. И меня прямо-таки добил последний эпизод - сжигание документов. Это пипец...это циничное втаптывание в грязь, опускание уже даже ниже канализации. И Вы всё ещё считаете, что он Вас любит?????
Милая девушка! Не тешьте себя иллюзиями, он не изменится, лучше не станет - проверено сотнями таких-же несчастных. Откройте глаза!!!Если у Вас осталось хоть немного самоуважения и материнских чувств, немедленно избавьтесь от этого типа! (язык не поворачивается назвать его мужчиной) Физическое и психическое здоровье Вас и Вашего ребёнка находятся под угрозой!!! Действуйте решительно и бескомпромиссно!!! И никто Вас не осудит, если Вы за помощью обратитесь в полицию.
BetterThanYour...
17.4.2010, 20:55 · Re: помогите советом.Дилема.
Аватар
me2rmin, бегите от него!
живет у вас? забирайте ключи, чемоданы в подъезд и пусть уматывает в свое Баку
Cекси
18.4.2010, 1:22 · Re: помогите советом.Дилема
Аватар
Если вам на себя плевать с высокой колокольни, то дочь ваша при чем? Это же что за мать вы такая? Он запирал дочь, вас к ней не подпускал, да жили бы вы одна, да живите пожалуйста хоть с садистом, но почему о детях люди не думают, мужик пришел и ушел, а ребенок не сможет без матери жить один, кормиться, одеваться... ему надо что бы его любили... нужно правильное психическое воспитание. а потом мы говорим, почему из таких хороших деток вырастают всякие больные личности! Извините но лучших слов не нашлось для вашей темы! Ужасно, вы женщина, и не надо думать о своей "батарейке" и жить ради мужика, плин поживите ради вашей дочери, знала бы где вы живете в органы бы сообщила бы! angry.gif
нет, я все понимаю, вы любите садо мазо, в жизни, но блин ради своей похоти на ребенка с высокой колокольни! Слов нет просто! Я в эту тему не ногой больше! Нафиг нафиг ..... потом спать не будешь, и будешь думать, почему же тетеньки ради своей похоти выбирают муживок а не детей, и глаза рабенка представлять, и так то тяжело мужик чужой в квартире поселился, а еще и от матери защиту не чувствует!Когда должно быть именно так, мать это защита, это все! А тут.. плииииин , пошла я отсюда короче diablo.gif diablo.gif
Сообщение отредактировал Cекси - 18.4.2010, 1:25
Sabotage ®
18.4.2010, 7:58 · Re: помогите советом.Дилема
Аватар
me2rmin, от такого нужно избавлятся и быстро, тут никаких сомнений даже.

Если есть родственники, или подруга - лучше сделать так, выгнать его из дома и самой уехать к подруге или родственникам пожить на недельку минимум, пока этот альфонс не свалит окончательно.

С ним не разговаривать и не переписыватся вообще, что бы не писал, будет доставать - сразу звони в полицию и т.п., просто "упрись" в одно - "он чужой и ничего общего с ним иметь ты не хочешь".
ne_Legenda
28.5.2010, 19:55 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Нет аватара
me2rmin ОТПИШИТЕСЬ КАК У ВАС СЕЙЧАС?? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО С ВАМИ И ДОЧКОЙ! УХОДИТЕ ОТ НЕГО ВАМ ЭТО НЕНУЖНО ОН НЕСТОИТ ВАШИХ НЕРВОВ И НЕРВОВ ДОЧЕРЕ ЕЙ ВЕДЬ ВСЕГО 3 ГОДА... ЭЭХХХ.... АШ СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ...
zwxaez
7.7.2010, 20:38 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Нет аватара
По-моему девушка сама себя изначательно если поставит так, что её можно ревновать, то потом этого не исправишь. Куй железо пока горячо.
Mumu
7.7.2010, 23:00 · Re: помогите советом.Дилема.
Аватар
Цитата(NaTolik @ 17.4.2010, 18:45) *
Лично я их могу охарактеризовать как акты самоутверждения себя путём унижения, насилия и глумления над женщиной и ребёнком.

Согласна! у меня первая мысль тоже об этом была!! Тут сложно что-то добавить к выше написанному. Но все же попробую.
Больше, чем уверена, что он самоутверждается когда камандует вами. Что он сделал в жизни??? работы нет, жилья нет, семьи нет. А тут вы - со своей квартирой, воспитываете ребенка одна, скорее всего можете дать ребенку все необходимое, даже не выпиваете (я надеюсь) хотя вам и нелегко.
Когда он унижает ревностью вас, когда засавляет чувсвовать вину (хотя ее не должно быть!) - он в своих глазах поднимаеся. Мол, если я могу повелевать такой сильной женщиной, значит я еще сильнее.
Да тварь он последняя. Н И Ч Т О Ж Е С Т В О
Если вы по-прежнему будее жить с ним, то не удивляйтесь,если ваш ребенок годам к 10 убежит из дома. или найдет друзей где-нибудь на улице и станет выпивать, потом клей, потом наркотики. У него сейчас нет дома, нет крепости, которая защищает, оберегает. Вы понимаете, что ребенок не будет уважать вас видя такое отношение между вами и чужим для него мужиком. Вы не только себя не можете защитить от этого зверя, но и ребенка! Дети как губка впитывают все, что видят вокруг себя. Посмотрите со стороны на свою жизнь сейчас и перечитайте сообщение, которое написали сами в начале темы,что вы видите???Вот это видит и ваш ребенок.
Я только не понимаю что може держать женщину рядом с таким человеком?? может у вас комплекс?? если вы остались одна с маленьким ребенком на руках, это не значит, что вы плохая, некрасивая или плохая хозяйки. Оглянитесь вокруг, уверена,в вашем окружении есть мужчина, который будет на седьмом небе,если выбирете его. не зацикливайтесь на этом.... (даже человеко его назвать язык не поворачивается)
bagdad
8.7.2010, 21:25 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Соген со всеми высказываниями выше. Это из области, если бьет - значит любит, так и здесь - чем больше унижает вас, значит тем больше любит. А унижает перед всеми - друзьями, родственниками и, что самое обидное - перед дочерью. Вы для дочери идеал, а что этот идеал позволяет делать с собой? Унижать себя? Оскорблять? Разрушать свою жизнь и жизнь своей дочери? Топтать гордость и самолюбие любимой мамы? Вам себя не жалко и вы хотите, чтобы ваша дочь также терпела унижения всяких моральных уродов и прочих ублюдков? Извините за стольне нелестные эпитеты в адрес вашего полубакинца, но по мне он заслужил слов и покрепче. Был бы рядом - я бы ему в морду дал. Не давайте ему унижать себя и издеваться над ВАШЕЙ дочерью. Pcflbnt ему подсрачника покрепче и пусть катиться в свой Баку. А если сами не можете, то друзей попросите. Такие уроды как правило трусливы. Таких припугнуть покрепче - так они гадятся прямо на месте и штаны снять порой не успевают. Так что не надо думать, гоните скорее, гоните с треском и шумом, чтобы и в мыслях не было вернуться к вам и просить прощения, и чтобы у вас в мыслях не возникало простить его.
P/S/ Напишите как нибудь как ваши дела. Здесь много отзывчивых и небезразличных людей. И многим не безразлична чужая беда и чужие трудности. Большинство искренне порадуется за вас, если вам станет легче и лучше жить.
Крошка
12.7.2010, 17:24 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Автор-отзовитесь!!!!!!!!! unsure.gif
саюми
15.10.2010, 23:57 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Была у меня одна знакомая с похожей ситуацией. Только она за него ещё и замуж вышла, за армянина. А мальчику лет 7 было. Однажды она ему не дала -плохо себя чувствовала, так он мальчишку зарезал. Ребёнок спал. Сидит теперь. Но сына не вернуть. Вот так.
Mumu
17.10.2010, 21:01 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Цитата(саюми @ 16.10.2010, 0:57) *
Однажды она ему не дала -плохо себя чувствовала, так он мальчишку зарезал

ужас какой.... sad.gif
Один очень мудрый человек сказал мне однажды, что мужчина женщине нужен только как отец для ребенка. Не в обиду мужчинам будет сказано, но возможно в этом есть огромная доля правды...ведь сейчас нет ничего что может мужчина и не может женщина. Женщина, у которой есть смысл (ребенок например) может горы свернуть. Для такой женщины нет ничего невозможного. Если мужчина становится плохим отцом ребенку - он абсолютно бесполезен.
smile.gif правда я не могу разделить такую точку зрения, т.к. сама люблю всем сердцем smile.gif и просто не могу представить жизнь счастливой без этого человека. Быть может когда родится ребенок мнение изменится...
Грета
17.10.2010, 21:13 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Нет аватара
Цитата(Mumu @ 18.10.2010, 1:01) *
Быть может когда родится ребенок мнение изменится.

Когда ребенок родится, ты поймешь, что вся твоя жизнь принадлежит этому беспомощному комочку. И свенешь горы. Влёгкую!
bagdad
18.10.2010, 21:16 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Цитата(Mumu @ 17.10.2010, 19:01) *
Один очень мудрый человек сказал мне однажды, что мужчина женщине нужен только как отец для ребенка. Не в обиду мужчинам будет сказано, но возможно в этом есть огромная доля правды...ведь сейчас нет ничего что может мужчина и не может женщина. Женщина, у которой есть смысл (ребенок например) может горы свернуть. Для такой женщины нет ничего невозможного. Если мужчина становится плохим отцом ребенку - он абсолютно бесполезен.

Я не согласен, что это мудрый человек сказал. Нисколько не сомневаюсь, что возможности женщин в сворачивании гор не ограничены. Вот только женщина, которая будет горы ворчать будет похожа скорее на лошадь. Для такой работы и есть мужики. Понимаю, что этот вариант идеальный, но думаю, что вряд ли найдется хоть одна женщина, которая искренне желает все время ворочать горы и чувствовать себя "Арнольдом" - это все таки извращение. Хотя современный мир измельчает нас и женщины-воротилы - в том числе.
Грета
18.10.2010, 23:14 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 19.10.2010, 1:16) *
женщина, которая будет горы ворчать будет похожа скорее на лошадь. Для такой работы и есть мужики. Понимаю, что этот вариант идеальный, но думаю, что вряд ли найдется хоть одна женщина, которая искренне желает все время ворочать горы и чувствовать себя "Арнольдом" - это все таки извращение. Хотя современный мир измельчает нас и женщины-воротилы - в том числе.

"Свернуть горы" - это не значит ворочить горы. смысл здесь этого выражения - " сделать невозможное". Что и сделает женщина для своего ребенка.
Mumu
19.10.2010, 23:02 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 17.10.2010, 22:13) *
Когда ребенок родится, ты поймешь, что вся твоя жизнь принадлежит этому беспомощному комочку. И свенешь горы. Влёгкую!

Как же тогда некоторые женщины допускают чтоб их детей обижали??? как автор этой темы например....
гадюка
20.6.2011, 21:23 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
БЕГИ человека не переделать!!Ты лучше продумай как отделаться!!
Murena19Filly
14.11.2011, 22:51 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Вот я смотрела как дрались спекулянты у места в парке. Место не их, муниципальное, просто полицейские там не ездят на патрульных машинах, а рядом три остановкт автобусные, есть магазины. Так вот. Альфонсо это мошенник на доверии, есть такая профессия у уголовников. они живут на содержании "невест" как бы, спят с ними, едят за их счёт, невесты их одевают, оплачивают их счета. Обычно, так сказал дядя Алберт, у городского альфонсо 15 "невест". а у сельского по числу деревушек в радиусе 30 км от его логова. Ревность альфонса понятная, потому что он не хочет подпускать к невестам настоящих женихов и других альфонсо, своих конкурентов. Если мужчина получил от девушки что хотел и утром не сделал ей предложения выйти за него замуж это альфонсо - уголовник. Просто? Просто! Дядя Алберт знает всех уголовных специалистов, 22 года провёл в тюрьмах СССР и России. Альфонсы всегда наводчики на "гоп и стоп", то есть помощники у бандитов занимающихся грабежами. Даёт сигнал, когда "невесты" нет дома и дом грабят. Просто? Просто!
Грета
15.11.2011, 8:09 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 14.11.2011, 23:51) *
Дядя Алберт знает всех уголовных специалистов, 22 года провёл в тюрьмах СССР и России.

я надеюсь, он был не по ту сторону решетки?
Ласточка
15.11.2011, 9:21 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Ольга, зря надеешься :) по ту самою сторону он и был :scratch_one-s_head: Забыла? у него раньше член был 40 см, а в тюрьме ему его оторвало до 18 или 19 см :girl_cray:
imp
15.11.2011, 10:14 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.11.2011, 13:21) *
ему его оторвало до 18 или 19 см

после этого выживают?! :shok: :wacko2:
Ласточка
15.11.2011, 10:15 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
imp, не только выживают!!! но ещё и Мурену семечками снабжают :)
imp
15.11.2011, 10:16 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
афигеть!!!!!!! дядька супермэн! :sarcastic_hand:
BigBrotherlip
Обоссаться!!! 15.11.2011, 11:34 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 14.11.2011, 21:51) *
Если мужчина получил от девушки что хотел и утром не сделал ей предложения выйти за него замуж это альфонсо - уголовник. Просто? Просто!

ААААА! Мужики! Мы все уголовники! Мы же не зовем после секса замуж *ROFL*
Murena19Filly
15.11.2011, 13:29 · Re: Мужчина оказался ревнивым альфонсом - что делать?
Аватар
Дядя Алберт хороший. Он исправился. Раньше он совершал ошибки, а иногда просто становился жертвой клеветы. Он знает жизнь. Сейчас он уважаемый бизнесмен. Я живу в его вилле по выходным и праздникам, живу за его деньги. Он так захотел, а я подумала и согласилась.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему