Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Язык чатов/форумов

ЗаНоЗа
Улыбочку! 24.6.2008, 21:09 · Язык чатов/форумов..
Нет аватара
Открываешь практически любой чат или форум и видишь зачастую диалоги примерно следующего содержания:
«2 кр@cото4к@: Превед, 4ем бум сеня занимацца?» — «Прива, ниняю, 4моки!» ну и так далее...Да, существует уже некий принятый и используемый язык общения в сети...Такая субкультура...Как относитесь? *Грешите* те ли сами подобным образом?...Я, например, заметила, что общение в сети снижает уровень грамотного письма...сначала вроде сопротивляешься, а потом перестаешь замечать и сам включаешься в этот процесс.
Ромашка
25.6.2008, 18:31 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 24.6.2008, 22:09) *
Открываешь практически любой чат или форум и видишь зачастую диалоги примерно следующего содержания:
«2 кр@cото4к@: Превед, 4ем бум сеня занимацца?» — «Прива, ниняю, 4моки!» ну и так далее...Да, существует уже некий принятый и используемый язык общения в сети...Такая субкультура...Как относитесь? *Грешите* те ли сами подобным образом?...Я, например, заметила, что общение в сети снижает уровень грамотного письма...сначала вроде сопротивляешься, а потом перестаешь замечать и сам включаешься в этот процесс.

Лично я стараюсь не использовать этот язык, хотя иногда за собой замечаю, что вместо "Я" на языке вертится "мну" или "моя".
Axel Rose
26.6.2008, 7:06 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Вот вот, чем больше в сети находишься, тем быстрее в это втягиваешься, начинаешь писать точно также как и остальные.
примеры:
зафтра
япацталом
ржунимагу
афтар
бугага
и т.д., иногда читать сие - раздрожает, но сам получаешься в итоге не лучше.
Сообщение отредактировал Axel Rose - 26.6.2008, 7:07
Страшно сексуа...
26.6.2008, 11:33 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Эх я под настроение... или когда выпью начинаю такими словечками орудовать...иногда очень смешно.
Ингрид
26.6.2008, 11:53 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
А я не люблю такой язык. Когда народ прикалываетс, это одно. А когда действительно так разговаривают... Нет, все-таки лучше использовать нормальный русский язык.
Axel Rose
26.6.2008, 14:13 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
По этому поводу была передача: о современном русском языке. Действительно, как он сильно поменялся, по крайней мере за последние 15 лет. В связи с новыми технологиями, профессиями, событиями и действиями в русском языке, особенно в разговорном, появилось очень много иноязычных слов. К чему идем?
FROST
27.6.2008, 10:02 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 24.6.2008, 22:09) *

Насчет 4 вместо Ч, это клавиатура у людей английская)
А вообще стараюсь общение держать на уровне, что в реале, что здесь.
Хотя позволяю себе некоторые фразы)
Ну нравится мне так писать, главное чтоб их понимали люди которым я их пишу.
Уменьшительно ласкательно) Во как)
Вот это в моём понимании нормально.
Ненавижу язык подонков, просто не перевариваю.
НИБРАС
27.6.2008, 15:12 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Конечно язык "Падонка" на много актуален в чатах и тем более интереснее чем обычный литературный язык. Но признаюсь, что доигрался с этим и иногда пишу на языке "Падонка" или еще его называют "Албанским" кому как нравится, в документации. Так потом забавно наблюдать лица учителей при чтении моей писанины). Да и грамотность снижается сильно я тоже столкнулся с этой проблемой как и ЗаНоЗа.
ОзОрНиЦа
27.6.2008, 15:37 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Нююююю, что сказать.......ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!
Я не люблю мат в адрес других людей, и некотрые не пристойные слова. С ПОДТЕКСТОМ, а так порой даже очень интересно поболтать получается) tongue.gif
Сама_по_себе
28.6.2008, 11:09 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Я грешу таким, особенно в аське и только с хорошо знакомыми людьми. Иногда на форумах тоже проскакивает, особенно "мну" это. Хотя это в основном в несерьезных темах. В серьезных же обсуждениях, ну как-то не катит это. Сами заметьте, что на умных* форумах слишком малый процент такого стиля, на развлекательных же и в чатах, где беседа ни о чем - много.
ЗаНоЗа
29.6.2008, 23:32 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
Цитата(Axel Rose @ 26.6.2008, 15:13) *
По этому поводу была передача: о современном русском языке. Действительно, как он сильно поменялся, по крайней мере за последние 15 лет. В связи с новыми технологиями, профессиями, событиями и действиями в русском языке, особенно в разговорном, появилось очень много иноязычных слов. К чему идем?

в принципе идем к сращиванию..этакому бОльшему заимствованию слов из других языков..Это обсуловлено нынешним прогрессом..Только вот литературный русский забывать не стоит.....А это уже зависит только от нас с вами, как мы общаемся...и как общаются /будут общаться наши детки.

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(FROST @ 27.6.2008, 11:02) *
Насчет 4 вместо Ч, это клавиатура у людей английская)
А вообще стараюсь общение держать на уровне, что в реале, что здесь.
Хотя позволяю себе некоторые фразы)
Ну нравится мне так писать, главное чтоб их понимали люди которым я их пишу.
Уменьшительно ласкательно) Во как)
Вот это в моём понимании нормально.
Ненавижу язык подонков, просто не перевариваю.

насчет подонского - вообще не в курсе)...это как?

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(НИБРАС @ 27.6.2008, 16:12) *
Конечно язык "Падонка" на много актуален в чатах и тем более интереснее чем обычный литературный язык. Но признаюсь, что доигрался с этим и иногда пишу на языке "Падонка" или еще его называют "Албанским" кому как нравится, в документации. Так потом забавно наблюдать лица учителей при чтении моей писанины). Да и грамотность снижается сильно я тоже столкнулся с этой проблемой как и ЗаНоЗа.

да я однажды вообще дописалась...заявление в ЖЭУ скобочками подписала...типа)....во кошмар то.

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(Сама_по_себе @ 28.6.2008, 12:09) *
Я грешу таким, особенно в аське и только с хорошо знакомыми людьми. Иногда на форумах тоже проскакивает, особенно "мну" это. Хотя это в основном в несерьезных темах. В серьезных же обсуждениях, ну как-то не катит это. Сами заметьте, что на умных* форумах слишком малый процент такого стиля, на развлекательных же и в чатах, где беседа ни о чем - много.

Согласна...иногда *мну* и т.д. придает ироничный контекст) и вообще прикольно почитать)
FROST
1.7.2008, 12:15 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
ЗаНоЗа

Вспомни секс чат и некоторых товарищей. Их любимые выражение, я даже писать не хочу. Надеюсь ты и так поймешь. Плюс язык беспредела на моём форуме. (Не реклама) Чтоб понятней было.
ЗаНоЗа
1.7.2008, 12:22 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
Цитата(FROST @ 1.7.2008, 13:15) *
ЗаНоЗа

Вспомни секс чат и некоторых товарищей. Их любимые выражение, я даже писать не хочу. Надеюсь ты и так поймешь. Плюс язык беспредела на моём форуме. (Не реклама) Чтоб понятней было.

Ясно) спасибо за ответ...я просто думала, что это неграмотность вкупе с имбицильностью.
FROST
1.7.2008, 12:32 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 1.7.2008, 13:22) *
Ясно) спасибо за ответ...я просто думала, что это неграмотность вкупе с имбицильностью.

Скажу как есть, это закос под подонский сленг.
Людям нужно хоть как то выделиться.
Согласен - имбицилы) Радости больше нет, вот и косят под подонков.

Вот)

Падонский сленг – теперь и для врачей! =) (дальше больше)

В Бобруйск, животное! - Рекомендуется санаторно-курортное лечение в местах не столь отдалённых.
Во френды! - ходатайство о принятии на работу специалиста.
Афтор, убей себя! - вам лучше совершить акт эвтаназии, т.к. дальнейшее ваше функционирование лишено смысла. вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду.
Баян - Шприц.
Учи албанский! - Вам рекомендуется более тщательно изучить специализированную литературу.
Не раскрыта тема сисек!Не раскрыта тема ебли! - диагноз недостаточно обоснован. Требуется дополнительное обследование.
Это пять! - великолепные результаты лечения!
В дисятке и ниибет... - данную схему лечения рекомендуется принять за международный стандарт.
Аффтар жжот - патологоанатом не согласен с диагнозом.
Нахуй с пляжа! - дальнейшая терапия лишена смысла, потому как не принесёт результата. Рекомендуется выписать домой с назначением препаратов наркотического ряда для паллиативного лечения. Вариант при обращении к медсестре: "Танечка, двойную дозу аминазина этому назойливому старикану!"
Афтар пеши исчо! - В состоянии больного прослеживается положительная динамика, рекомендуется продолжить проводимую терапию. Вариант: функциональный диагноз не соответствует данной группе инвалидности, пациент просит врача "добавить".
В газенваген - диагностические критерии не соответствуют международным стандартам.

Фтопку- не использованны передовые стандарты диагностики и лечения. Вариант: Больного рекомендуется кремировать.
Киса, ты обиделась? - вы не согласны с диагнозом? Ну что ж, подождём вскрытия!.
Зачот - консилиум согласился с диагностическими суждениями и лечебной тактикой врача.
Беспесды - по данному препарату проведено рандомизированное мультицентровое двойное слепое плацебоконтролируемое исследование.
Фпесду - лечение бесперспективно. Больного рекомендуется отправить в морг.
Г. П. Говноплюев - фамилия проктолога.
Афтар - ацкий сотона! - атестационная комиссия приняла решение лишить данного врача диплома, в связи с профессиональной некомпетентностью.
Первый нах - диагноз при первичном осмотре.
второй нах - заведующий отделением не согласен с диагностическими суждениями врача.
третий нах - профессор не согласен с диагностическими суждениями заведующего отделением.
Ахуеть, дайте две! - Удвоить дозу антибактериальной терапии.
Ниасилил - доктора не заинтересовали в лечении данного больного Подрочил, спасибо - не смотря на проводимое лечение состояние больного остаётся без положительной динамики.
А фотки? - нет рентгенографии органов грудной клетки (анализа крови на RW).
Кашерно - доктор после встречи с родственниками больного: в карманах баксы, в руках пакеты с бухлом и закуской.
Картинки не грузятся - рентгенологические снимки необходимо повторить. В мемориз - в архив.
Зачем вы травите - доктор назначил лечение, не соответствующее данной патологии, в результате которого возникли побочные эффекты.
Гламурненько - полное выздоровление.
ни панимайу - больной диагностически не ясен.
Фотожоп - имеются данные о фальсификации диагноза.
Напугал до икоты - после проведённого обследования подозрения на злокачественное новообразование не подтвердились.
У вас моск есть? - в связи с тем, что больная блондинка, требуется томографическое исследование головы на предмет наличия центральной нервной системы.
Где вы такую траву берете? - рекомендуется консультация профессора о целесообразности применения данного препарата.
Слив защитан - патологоанатом подтвердил диагноз.
Ахтунг! - требуется более детальный сбор анамнеза.
Яндекс отменили? - признание факта, что врач недостаточно компетентен в данной области. Вариант: отказ больному в консультации.
Смеялсо всем офисом - вердикт гинеколога, после осмотра 102-х летней больной.
Адназначна! - вся возможная и невозможная помощь была оказана в полном объёме, несмотря на летальный исход.
Четай правила! - отказать в предоставлении группы инвалидности.
ржунимагу - насильственные эмоции, свидетельствующие о диффузном поражении головного мозга .
Откуда спиздил креатиф - тема диссертации устарела.
Ты неудачник, убей себя - пациент решил обратиться за помощью к представителям нетрадиционной медицины.
Падонки, идите фсе на ЙУХ! Бабруйск - для баброф! - Врач не согласен с диагностическими суждениями консультантов и принимает решение оставить диагноз и лечение прежним. Вариант: анестезиолог-маньяк принимает решение оперировать под одними миорелаксантами.
Тупить в одно рыло - врач общей практики (семейный врач) на приёме.
Респект гыыыыыыыгыгыг - решение учёного совета о предоставлении степени кандидата наук соискателю.
Прекольно, но мало - несмотря на положительную динамику, рекомендуется добавить слабительные, мочегонные в/в в сочетании со снотворным.
Бывало и полуцце - на вскрытии обнаружилась патология, не отражённая врачом в заключительном диагнозе.
Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю - отложить обследование из-за противопоказаний.
Афтору респегт за идею - доктор выражает благодарность консультанту за оказанную помощь.
Настаясчий иблан создал шидевр - прекратить испытания препарата на живых людях из-за побочных эффектов.
Х*ЯССЕ?? - вопрос гинеколога во время обследования. Вариант: вопрос анестезиолога во время введения наркотика.
УЖОС нах - болезнь в запущенной стадии.
НЕ ЙЕБИ ВОЛА - пациент требует у доктора сообщить всю правду о тяжести его заболевания.
В каментах пидоры ахтунг - признание недостаточно компетентными специалистов, ранее обследовавших и лечивших данного пациента
Х*Й АПАЧА - зеркала для вагинального осмотра пациенток
Счас пачитайу - патологоанатом приступил к изучению истории болезни Вариант: врач никогда не слышал, что такое заболевание существует.
Я плакаль - пациент умер от вскрытия

© CRIM

И ещё)

Толковый словарь ЖЖиста!

--------------------------------------------------------------------------------

* Аффтар — автор текста
* Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
* Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста. * Аффтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
* Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. В широком смысле слово «ахтунг» является синонимом гомосексуализма. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
* А***ть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова.
* Аццкий сотона — выражение восхищения. Также название падоначьей российской рок-группы, играющей в стиле Блэк-Метал [1
* Баян — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (пошло от анекдота «хоронили тещу, два баяна порвали» и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).
* Бугага! — (син.) гыгыгы, гггггг — см. ржунимагу!
* Беспесды — крайне популярное вводное слово с множеством значений. Употребляется в значениях «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
* Бляпашлифсена***мудаки — выражение, наиболее точно показывающее отношение падонка к окружающей действительности
* В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).
* В газенваген! — способ посылания. «Газенвагеном» называется автомобиль, выхлопные газы которого выводятся не наружу, а в фургон. * В РиЖ! За РиЖ! -
* Вмемориз! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить его в список любимых записей.
* Во френды! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить автора в список своих друзей.
* Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!» как знак отрицания, обычно используется в языках программирования)
* Гидрокалбаса — крепкое спиртное (водка, самогон, виски, абсент)
* Гламурно вариант Гламурненько(от англ. glamour) — син. Кошерно, Церковно, Брутально — красиво, шикарно.
* Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.
* Гыыыы, лол. %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от английского сокращения LOL, которое засшифровывается как «laughing out loud».
* Ёбанарот — искажённое «Ёбанный в рот». Выражает изумление или используется как ругательство.
* ЖЖ — 1) Жыд на Жыде (см. Aхтунг!); 2) Livejournal.com
* Жжош сцуко — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.
* Зочем ви тrавите? — Выражает нежелание автара смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать.
* Зачот нах — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный
* И ниибёт — заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший не расположен дискутировать.

* ЙОПТ! — см. Аффтар пеши исч
* Каммент — комментарий.
* Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.
* КГ/АМ — сокращение от «креатифф говно, аффтар — мудак». Означает, что текст не понравился комментатору. * Кисакуку! Ты с какова горада? — традиционная провокация флейма, родившаяся из [2].
* Классный юзерпик! — выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке, украшающей профиль пользователя. * Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют
* Мандатр — слово порожденное фантазией одной девицы, которая доставала модератора одного из чатов с просьбой рассказать ей, как можно людей из чата удалять. Беседа была долгой и продуктивной, над логом ее поржало немало народа, но в момент, когда девушке объяснили (как все думали), что удалять из чата могут только модераторы, слово ей показалось явно длинным и пытаясь узнать, кто это такие, она его укоротила. Был рожден первый на земле МАНДАТР
* ***** первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их стратегии.
* НЕ СМЕШНО!!!! — см. Аффтар выпей йаду
* Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи)
* Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
* Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», т. е. «всё равно»
* Отчот вариант Атчот — креатифф, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначей тусы.
* Оффтопик — сообщение, направленное не в тему
* Падонак! — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креотиве, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
* Пацтулом! — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления:Валялсо пацтулом.
* Пелотка — 1) женские половые органы; 2) женщина
* Пендостан вариант Пендосия — Соединённые Штаты Америки. См. пиндос.
* Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.
* Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым. Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава.
* Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креатиффы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант — Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к материальным благам в ущерб творческому процессу.
* Песда — общепринятое написание названия женского детородного органа.
* Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.
* Плакалъ! — (син.) Рыдалъ
* ПНХ — аббревиатура фразы «пошёл на х*й».
* Под кат! — в ЖЖ — убрать текст или картинки большого размера под тег , что было удобнее просматривать страницу.
* Падрачил, спасибо! — текст доставил комментатору сексуальное удовлетворение.
* Пшёл нах! — искажённое «пошёл на х*й»
* Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.

* Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.

* Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пидараф на рисурсе будут убивать

* SSD — весьма распространенное в последнее время явление, объяснения пока не получило.

* Слив защитан — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы.

* Тема ебли (сисек) не раскрыта — комментатор не доволен отсутствием в тексте подробного описания полового акта или других эротических мотивов

* Учи албанский — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня пять тысяч комментариев (лимит LiveJournal) с предложением выучить албанский.

* Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторг

* Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.

* Фпесду! — искажённое «в пизду».

* Ф сотне и ниибет — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.

* Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.

* Фтему — искажённое «в тему».

* Фтыкатель — читатель

* Фтыкать — читать криатифф (см. выше)

* Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»)

* Шышки — конопля для курения, которую используют некоторые падонки. Культ беспробудно нездорового образа жизни (сигареты, выпивка, наркотики) популярен в творчестве падонков, однако, в реальной жизни большинство из них не отличается в этом отношении от обычных людей

* Ханжа, убей себя! — см. Аффтар выпей йаду

* Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «хуйнуть» или «захуйярить» — «послать», «отослать», «отправить» (камент, криатифф)

* Хуяс©е — искажённое «ни хуя себе», обозначает крайнюю степень изумления.

* Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. аффтар)

* Чмоки, пративный! — син. Чмок тя! (розов. шрифт.) — форма приветствия, позаимствованная у некоторых девушек - посетительниц чатов (изначально что-то вроде сетевого поцелуя).

* +1 — комментарий, свидетельствующий о том, что текст прочитан ещё одним человеком, который решил отметить это событие в комментариях, но никаких слов для этого не нашёл. Чаще используется в радикально другом смысле: для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).

* 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки

* © [имярек] — комментатор намекает на то, что криафтифф является плагиатом и указывает его настоящего автора.

Простите за мат... Копировал. )
cpt. Billy
2.7.2008, 18:01 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
многа букаф, ниасилил. Албанецкий фтопку!!! laugh.gif

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Падлец
10.8.2008, 15:31 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Пишу как учили в школе smile.gif
Deadman
16.8.2009, 10:18 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
Бывает применяю такие словечнк, но очень редко. Стараюсь писать максимально грамотно, с расстановкой знаков пунктуации
Грета
8.1.2011, 22:45 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
а мне нравится своеобразный такой жаргон, но чёб ни часта.
Цитата:
Вот вот, чем больше в сети находишься, тем быстрее в это втягиваешься, начинаешь писать точно также как и остальные.
примеры:
зафтра
япацталом
ржунимагу
афтар
бугага
и т.д., иногда читать сие - раздрожает, но сам получаешься в итоге не лучше. Почему-то мне кажется смешно это.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 8.1.2011, 23:00
Грета
8.1.2011, 23:01 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
У меня так иногда выражается старший ребенок, просто похохотать. У него абсолютная грамотность.
BetterThanYour...
9.1.2011, 12:12 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
я тоже замечаю за собой, что не совсем грамотно пишу...
до того привыкла к такому языку...
ну я в основном пишу типа: ненаю, че, и еще буквы меняю в словах - где надо о, пишу а...
и т.д)
Весельчак У
9.1.2011, 14:20 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
а меня это бесит и раздражает!!!не люблю когда извращаются над родным языком!и вообще очень режет слух и зрение когда говорят и пишут безграмотно!
Ласточка
9.1.2011, 17:36 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
одинокий пастух, да почему? За весь день и так устаёшь везде и всё правильно говорить, почему бы хоть в интернете не забыть про всю эту грамотность?
Весельчак У
9.1.2011, 18:26 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Lastochka, это не повод чтобы говорить и общаться безграмотно!это называется ДЕГРАДАЦИЯ!
Грета
9.1.2011, 18:30 · Re: Язык чатов/форумов..
Нет аватара
одинокий пастух, у меня старший уже четвертый год говорит такие слова, как "пятниццо", "красафчег"... Раньше мне это резало слух, просто бесило. Теперь мне кажется, что это смешно. Воспринимаю по-другому. Язык инета. А вообще, я уже говорила, у моего старшего абсолютная грамотность от природы. Он всё всегда правильно произносит, всякие наклонения куда какие надо и т.д.
Весельчак У
9.1.2011, 18:36 · Re: Язык чатов/форумов..
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 9.1.2011, 18:30) *
уже четвертый год говорит такие слова, как "пятниццо", "красафчег"...

я бы за такие слова по щекам давал бы!а лучше саичку за испуг,чтобы язык свой прикусил!Это не относится к твоему сыну лично,а я в общем это сказал.так что не обижайся.По мне так уж лучше бы он лишний раз слово "блядь" произнес,чем "превед" и тому подобное.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему