Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подарки

Mumu
Не проходите мимо! 9.4.2010, 7:36 · Подарки
Аватар
Девочки, что дарим на праздники любимым???
Скоро у мужа день рождения, а я никак не могу определиться что подарить... ( А что вы дарили????
Vorg
11.4.2010, 12:00 · Re: Подарки
Нет аватара
Напиши краской под окнами "ЛЮБИМЫЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!" у него на протяжении 2- 3 лет в каждый день будет день рождение ) А соседей пошли ) пусть отдыхают )
Mumu
11.4.2010, 12:19 · Re: Подарки
Аватар
)эт конечно тоже вариант..только живем мы на съемной квартире ) если пошлю соседей-нас тоже могут послать )
И еще одна проблемка ) у нас снег еще лежит )
Murena19Filly
23.2.2011, 10:22 · Re: Подарки
Аватар
Подарки. Дорогие мужчины! Поздравляю Вас с Днём Мужчины Защитника 23 февраля! Желаю Вам здоровья, удачи в Ваших делах, в Ваших планах, желаю Вам счастья с Вашими любимыми девушками и женщинами, желаю Вам быть такими же смелыми, отважными, как Ваши папы, дедушки и прадедушки фамилии которых Вы носите и будут носить Ваши дети, сыновья и дочки, пока не выйдут замуж!
...
Сегодня мы с мамой поздравили подарками папу и моего старшего брата с Днём Мужчин Защитников. Мой папа бывший советский военный, подполковник в отставке, командир батальнона ВДВ, он закончил Рязанское училище ВДВ, служил и воевал, награждён орденами и медалями СССР и других стран, всегда с нами отмечает как большие семейные праздники 9 мая и 23 февраля. Сейчас папа и брат резервисты латвийской армии. Мы с мамой поздравили моего старшего брата, ему 25 лет, он тоже служил, только в Ираке с 2008 по 2009 год, вместе с американцами выполнял там военную работу по борьбе с разными случаями. Папе мы подарили два новых спининга, набор рыбака и радиоприёмник-прожектор, а брату подарили большой кофейный аппарат, у него 17 марта день рождение и свадьба одновременно. Вот! Сегодня надо дарить мужчинам подарки, это знак уважения к папам, дедушкам, прадедушкам , это любовь к мужьям и это любовь к сыновьям, мальчикам и юношам. Это семейный праздник, день, когда все мужчины заслуживают самой, самой нежной любви и подарков.
Volvo
18.2.2015, 15:14 · Re: Подарки
Аватар

последний раз дарила мужу банальность:
трусы с надписью: "Люблю только Ирочку!" :D
Yano4ek22
30.4.2015, 12:38 · Re: Подарки
Аватар
А я вот такой magic-present.su/shop/other/Relaxant-4-of-the-size-of-the-Breast/ релаксант подарила) Муж не ожидал, был приятно удивлен. Вообще мы и без праздников любим друг другу всякие приятные штучки дарить.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему