Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

16 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зависит ли ваша симпатия от веса девушки?

вес
ответы
толстых не люблю [ 29 ] ** [39.73%]
худых не приемлю [ 5 ] ** [6.85%]
ни грамма лишнего жира [ 5 ] ** [6.85%]
вес для меня не важен [ 19 ] ** [26.03%]
свой вариант [ 15 ] ** [20.55%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
Джульета Опрос 21.6.2008, 18:21 · зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
собственно ,жду ответов...
Сообщение отредактировал Джульета - 21.6.2008, 18:26
Сама_по_себе
21.6.2008, 23:07 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
А свой вариант каков?
Для меня вес абсолютно незначим по двум причинам. Во-первых вес не показатель стройности или тучности. Во-вторых душа от веса "не портиться"
Джульета 22.6.2008, 8:27 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
вообще-то я мужчинам вопрос задавала)0
но видимо тут один всего мужчина на всем форуме!!!!!!!!!!!
а если касательно мужчин-мой ответ-люблю стройных wink.gif
Ромашка
22.6.2008, 12:56 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Люблю нормальных, ни худых ни толстых...
Сама_по_себе
22.6.2008, 16:19 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Цитата(Джульета @ 22.6.2008, 9:27) *
вообще-то я мужчинам вопрос задавала)0

Просто я люблю тоже что и мужчины в большинстве своем tongue.gif
FROST
27.6.2008, 10:18 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Девушка в любом случае должна следить за собой.
Ну не знаю, не люблю толстых и худых.
Средний вес предпочтителен) Чтоб было за что подержаться как говорится.
Ингрид
27.6.2008, 11:13 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Гм, а вот мой муж был единственным, кто реально не заметил то, что я после свадьбы очень сильно поправилась. Я была до этого очень худенькой, вышла замуж и за два месяца набрала больше 10кг (это было гормональное). О моей изменившейся фигуре не говорил только ленивый, меня заколебали преполагаемой беременностью, при чем колебали ею больше года (а я что, слон, чтобы год ребенка вынашивать!). И единственный человек, который не заметил этих изменений, был мой муж. Когда я ныла, что я поправилась, он искренне удивлялся и не верил, пока я не ткнула его носом в ставшую мне узкой одежду. Тогда он согласился, что да, немножко поправилась, но так, пожалуй, даже лучше. Короче, люблю я своего мужа!
Axel Rose
27.6.2008, 12:11 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Люблю маленьких, компактных женщин. Моя жена ростом 154 см
Сообщение отредактировал Axel Rose - 27.6.2008, 12:12
ОзОрНиЦа
27.6.2008, 15:16 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
А я люблю людей, такими какие они есть, ведь толстый или худой человек не важно , главное какой он *изнутри*!
да и вообще из крайности в крайность не кидаюсь!
-=A=-
17.7.2008, 14:59 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
От веса симпатия не зависит, но и сказать что таких я люблю больше, а таких нет, немогу. Тоесть у меня нет чётких предпочтений худые или полненькие, всё зависит от конкретного человека, что он из себя представляет.
Падлец
9.8.2008, 15:39 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Не люблю толстых. Опять таки, симпатия. Встречаться с полненькой не стал бы, а просто дружеские отношения возможны если человек интересный .
Леший
11.8.2008, 18:07 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Главное не вес, а телосложение. Люблю когда не торчат кости и есть маленький животик)
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 14:40 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Цитата(Леший @ 11.8.2008, 19:07) *
Главное не вес, а телосложение. Люблю когда не торчат кости и есть маленький животик)

И танец живота этим животиком)
Падлец
22.8.2008, 18:24 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 15:40) *
И танец живота этим животиком)

А какой же мужчина не любит танец живота pardon.gif
Леший
25.8.2008, 9:14 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Танец живота еще надо уметь танцевать. Чаще вместо него исполняется что-то стриптизоподобное в восточном костюме и парой па из беллиданса.
Borovik40
31.8.2008, 0:57 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Хорошего человека должно быть много wink.gif Но не больше 100 кг smile.gif На самом деле не люблю моделей типа 90-60-90. Кожа да кости. Женщина должна быть в меру упитанной. Уж если щупаешь то знаешь маешь вещь © Токарев
пушинка
3.9.2008, 7:14 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
У всех разные вкусы и каждому не угодишь angel.gif
Aklu
3.9.2008, 11:38 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Вес на самом деле имеет маленькое значение - важны пропорции
60кг при росте 150 уже пышка а при 175 - стройняшка.
для меня лишний вес - асексуален...
Крошка
17.9.2008, 11:32 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Рубенс рисовал только сексуально удовлетворённых женщин

Группа американских сексологов недавно порадовала своим необычно-приятным открытием розовощёких пышечек: оказывается, арбузные груди, сочные дрожжевые попочки и многоярусные жировые отложения эдакой рубенсовской дамочки способны доставить недюжинное наслаждение не только мужчинам – любителям гигантских женских форм, но и самим обладательницам этого годами нажитого «достояния».

По свидетельству учёных, пышнотелые женщины намного больше удовольствия от занятий сексом, чем стройные. Как выяснилось, только жировые клетки способны вырабатывать эндорфин – так называемый «фермент удовольствия».

Вот вам, граждане хорошие, и объяснение русской народной мудрости: дескать, пухлотелые люди добродушнее и веселее стройных зануд. А чего, скажите на милость, сексуально удовлетворённым толстушкам быть раздражительными и агрессивными мегерами?

wink.gif
Оливка
17.9.2008, 15:36 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Не люблю худых и толстых кости торчат и когда жир свисает, бывают толстые но такие подтянутые им даже идет толщина, бывает худенькие и такие миниатюрные
сама не худая и не толстая, время от времени сажусь на диету sad.gif
Леший
18.9.2008, 8:05 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
Цитата(крошка @ 17.9.2008, 12:32) *
По свидетельству учёных, пышнотелые женщины намного больше удовольствия от занятий сексом, чем стройные. Как выяснилось, только жировые клетки способны вырабатывать эндорфин – так называемый «фермент удовольствия».
wink.gif

Ересь несусветная. Эндорфины вырабатываются головным мозгом.
Крошка
18.9.2008, 12:14 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Цитата(Леший @ 18.9.2008, 9:05) *
Ересь несусветная. Эндорфины вырабатываются головным мозгом.

не спорю,не я проводила иссдедования unsure.gif biggrin.gif
30013
29.9.2008, 13:55 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
вес значения не имеет, главное чтобы живот не свисал, попа из джинс не торчала, кто уделяет время спорту на вес могут не смотреть, а костлявых вообще терпеть не могу
Крошка
29.9.2008, 17:18 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Аватар
Популярность высоких и худых объясняет геометрияОказывается, мода на высоких худых женщин имеет геометрическое обоснование. К таким выводам пришли психологи из Стокгольмского университета, изучая ассоциативно-психологическое восприятие человеком геометрических фигур.

У высоких женщин, как правило, прямые плечи и не слишком ярко выраженная талия, что делает их фигуру прямоугольной. А прямоугольник, как известно, «задает тон» в ряду геометрических фигур, как самый высокостатусный объект. Следование данной форме повышает статус и престиж ее обладателя и вызывает уважение и желание подражать.

Дамам с округлыми формами нечего и мечтать о съемках в рекламе или об успехах в бизнесе. Одно утешение – мужчины по-прежнему воспринимают носительницу округлых форм как наиболее приятную и желательную спутницу жизни.

Однако и в эту интимную область уже проник дух стремления к успеху. «В качестве супруги мужчины все чаще (пятьдесят шесть процентов в 2007 году против тридцати восьми в 1997 году) хотели бы видеть высокую стройную женщину», – говорит психолог Фриде Крейген, соавтор исследования.

При этом мужское коварство не знает предела – в качестве идеальной возлюбленной пятьдесят восемь процентов мужчин видят женщину среднего роста или чуть ниже среднего, при этом шестьдесят четыре процента видят у идеальной любовницы округлые формы, и только одиннадцать процентов мечтают о любовной связи с высокой худощавой женщиной андрогинного типа.

В утешение толстушкам также можно заметить, что в традиционно «мужских» видах бизнеса им преуспеть гораздо легче, потому что можно ввести в заблуждение мужчин, привыкших распознавать серьезных соперников по «высокостатусной» прямоугольной форме.

Источник: Психологический навигатор. © smile.gif
utyjok
17.10.2008, 7:46 · Re: зависит ли ваша симпатия от веса девушки??
Нет аватара
зависит, но не критично. Просто мне стройные изначально нравятся
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

16 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему