Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

16 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зависит ли ваша симпатия от веса девушки?

вес
ответы
толстых не люблю [ 29 ] ** [39.73%]
худых не приемлю [ 5 ] ** [6.85%]
ни грамма лишнего жира [ 5 ] ** [6.85%]
вес для меня не важен [ 19 ] ** [26.03%]
свой вариант [ 15 ] ** [20.55%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
Джульета Опрос 21.6.2008, 18:21
Нет аватара
собственно ,жду ответов...
Сообщение отредактировал Джульета - 21.6.2008, 18:26
Сама_по_себе
21.6.2008, 23:07
Аватар
А свой вариант каков?
Для меня вес абсолютно незначим по двум причинам. Во-первых вес не показатель стройности или тучности. Во-вторых душа от веса "не портиться"

Джульета 22.6.2008, 8:27
Нет аватара
вообще-то я мужчинам вопрос задавала)0
но видимо тут один всего мужчина на всем форуме!!!!!!!!!!!
а если касательно мужчин-мой ответ-люблю стройных wink.gif
Ромашка
22.6.2008, 12:56
Аватар
Люблю нормальных, ни худых ни толстых...

Сама_по_себе
22.6.2008, 16:19
Аватар
Цитата(Джульета @ 22.6.2008, 9:27) *
вообще-то я мужчинам вопрос задавала)0

Просто я люблю тоже что и мужчины в большинстве своем tongue.gif

FROST
27.6.2008, 10:18
Аватар
Девушка в любом случае должна следить за собой.
Ну не знаю, не люблю толстых и худых.
Средний вес предпочтителен) Чтоб было за что подержаться как говорится.

Ингрид
27.6.2008, 11:13
Нет аватара
Гм, а вот мой муж был единственным, кто реально не заметил то, что я после свадьбы очень сильно поправилась. Я была до этого очень худенькой, вышла замуж и за два месяца набрала больше 10кг (это было гормональное). О моей изменившейся фигуре не говорил только ленивый, меня заколебали преполагаемой беременностью, при чем колебали ею больше года (а я что, слон, чтобы год ребенка вынашивать!). И единственный человек, который не заметил этих изменений, был мой муж. Когда я ныла, что я поправилась, он искренне удивлялся и не верил, пока я не ткнула его носом в ставшую мне узкой одежду. Тогда он согласился, что да, немножко поправилась, но так, пожалуй, даже лучше. Короче, люблю я своего мужа!

Axel Rose
27.6.2008, 12:11
Аватар
Люблю маленьких, компактных женщин. Моя жена ростом 154 см
Сообщение отредактировал Axel Rose - 27.6.2008, 12:12

ОзОрНиЦа
27.6.2008, 15:16
Аватар
А я люблю людей, такими какие они есть, ведь толстый или худой человек не важно , главное какой он *изнутри*!
да и вообще из крайности в крайность не кидаюсь!

-=A=-
17.7.2008, 14:59
Аватар
От веса симпатия не зависит, но и сказать что таких я люблю больше, а таких нет, немогу. Тоесть у меня нет чётких предпочтений худые или полненькие, всё зависит от конкретного человека, что он из себя представляет.

Падлец
9.8.2008, 15:39
Аватар
Не люблю толстых. Опять таки, симпатия. Встречаться с полненькой не стал бы, а просто дружеские отношения возможны если человек интересный .

Леший
11.8.2008, 18:07
Нет аватара
Главное не вес, а телосложение. Люблю когда не торчат кости и есть маленький животик)

ОзОрНиЦа
17.8.2008, 14:40
Аватар
Цитата(Леший @ 11.8.2008, 19:07) *
Главное не вес, а телосложение. Люблю когда не торчат кости и есть маленький животик)

И танец живота этим животиком)

Падлец
22.8.2008, 18:24
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 15:40) *
И танец живота этим животиком)

А какой же мужчина не любит танец живота pardon.gif

Леший
25.8.2008, 9:14
Нет аватара
Танец живота еще надо уметь танцевать. Чаще вместо него исполняется что-то стриптизоподобное в восточном костюме и парой па из беллиданса.

Borovik40
31.8.2008, 0:57
Аватар
Хорошего человека должно быть много wink.gif Но не больше 100 кг smile.gif На самом деле не люблю моделей типа 90-60-90. Кожа да кости. Женщина должна быть в меру упитанной. Уж если щупаешь то знаешь маешь вещь © Токарев

пушинка
3.9.2008, 7:14
Нет аватара
У всех разные вкусы и каждому не угодишь angel.gif

Aklu
3.9.2008, 11:38
Нет аватара
Вес на самом деле имеет маленькое значение - важны пропорции
60кг при росте 150 уже пышка а при 175 - стройняшка.
для меня лишний вес - асексуален...

Крошка
17.9.2008, 11:32
Аватар
Рубенс рисовал только сексуально удовлетворённых женщин

Группа американских сексологов недавно порадовала своим необычно-приятным открытием розовощёких пышечек: оказывается, арбузные груди, сочные дрожжевые попочки и многоярусные жировые отложения эдакой рубенсовской дамочки способны доставить недюжинное наслаждение не только мужчинам – любителям гигантских женских форм, но и самим обладательницам этого годами нажитого «достояния».

По свидетельству учёных, пышнотелые женщины намного больше удовольствия от занятий сексом, чем стройные. Как выяснилось, только жировые клетки способны вырабатывать эндорфин – так называемый «фермент удовольствия».

Вот вам, граждане хорошие, и объяснение русской народной мудрости: дескать, пухлотелые люди добродушнее и веселее стройных зануд. А чего, скажите на милость, сексуально удовлетворённым толстушкам быть раздражительными и агрессивными мегерами?

wink.gif

Оливка
17.9.2008, 15:36
Нет аватара
Не люблю худых и толстых кости торчат и когда жир свисает, бывают толстые но такие подтянутые им даже идет толщина, бывает худенькие и такие миниатюрные
сама не худая и не толстая, время от времени сажусь на диету sad.gif

Леший
18.9.2008, 8:05
Нет аватара
Цитата(крошка @ 17.9.2008, 12:32) *
По свидетельству учёных, пышнотелые женщины намного больше удовольствия от занятий сексом, чем стройные. Как выяснилось, только жировые клетки способны вырабатывать эндорфин – так называемый «фермент удовольствия».
wink.gif

Ересь несусветная. Эндорфины вырабатываются головным мозгом.

Крошка
18.9.2008, 12:14
Аватар
Цитата(Леший @ 18.9.2008, 9:05) *
Ересь несусветная. Эндорфины вырабатываются головным мозгом.

не спорю,не я проводила иссдедования unsure.gif biggrin.gif

30013
29.9.2008, 13:55
Нет аватара
вес значения не имеет, главное чтобы живот не свисал, попа из джинс не торчала, кто уделяет время спорту на вес могут не смотреть, а костлявых вообще терпеть не могу
Крошка
29.9.2008, 17:18
Аватар
Популярность высоких и худых объясняет геометрияОказывается, мода на высоких худых женщин имеет геометрическое обоснование. К таким выводам пришли психологи из Стокгольмского университета, изучая ассоциативно-психологическое восприятие человеком геометрических фигур.

У высоких женщин, как правило, прямые плечи и не слишком ярко выраженная талия, что делает их фигуру прямоугольной. А прямоугольник, как известно, «задает тон» в ряду геометрических фигур, как самый высокостатусный объект. Следование данной форме повышает статус и престиж ее обладателя и вызывает уважение и желание подражать.

Дамам с округлыми формами нечего и мечтать о съемках в рекламе или об успехах в бизнесе. Одно утешение – мужчины по-прежнему воспринимают носительницу округлых форм как наиболее приятную и желательную спутницу жизни.

Однако и в эту интимную область уже проник дух стремления к успеху. «В качестве супруги мужчины все чаще (пятьдесят шесть процентов в 2007 году против тридцати восьми в 1997 году) хотели бы видеть высокую стройную женщину», – говорит психолог Фриде Крейген, соавтор исследования.

При этом мужское коварство не знает предела – в качестве идеальной возлюбленной пятьдесят восемь процентов мужчин видят женщину среднего роста или чуть ниже среднего, при этом шестьдесят четыре процента видят у идеальной любовницы округлые формы, и только одиннадцать процентов мечтают о любовной связи с высокой худощавой женщиной андрогинного типа.

В утешение толстушкам также можно заметить, что в традиционно «мужских» видах бизнеса им преуспеть гораздо легче, потому что можно ввести в заблуждение мужчин, привыкших распознавать серьезных соперников по «высокостатусной» прямоугольной форме.

Источник: Психологический навигатор. © smile.gif

utyjok
17.10.2008, 7:46
Нет аватара
зависит, но не критично. Просто мне стройные изначально нравятся
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

16 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему