Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Звонки...

Promesse
21.8.2007, 13:10 · Звонки...
Аватар
Как вы относитесь к тому, что вам звонит девушка первая?

Правда ли то, что если бы у вас самих было желание вы бы звонили сами несмотря за повышенную занятость?
Seldon2007
21.8.2007, 18:15 · Re: Звонки...
Нет аватара
Я нормально отношусь. Потому что парни бояться отказа больше девушек.
Promesse
21.8.2007, 20:07 · Re: Звонки...
Аватар
да дело не в отказе...просто говорит что куча дел, и сам же говорит, что хочет меня слышать...
и пойми тут в чем дело.
doodge
22.8.2007, 16:05 · Re: Звонки...
Аватар
а что тут такого когда девушка сама звонит, я нормально отношусь даже наоборот рад когда мне звонят сами)
Seldon2007
22.8.2007, 21:43 · Re: Звонки...
Нет аватара
Тогда это нормально. Главное чтобы не больше меня.
Promesse
22.8.2007, 23:30 · Re: Звонки...
Аватар
Цитата(doodge @ 22.8.2007, 17:05) *
а что тут такого когда девушка сама звонит, я нормально отношусь даже наоборот рад когда мне звонят сами)

а чего самому сложно???
Чёрный плащ
22.8.2007, 23:39 · Re: Звонки...
Аватар
Цитата(Promesse @ 23.8.2007, 3:30) *
а чего самому сложно???

У меня знакомый тоже не звонит (приучил), экономит много денег (на телефоне). wink.gif
Promesse
23.8.2007, 13:01 · Re: Звонки...
Аватар
Цитата(zloj @ 23.8.2007, 0:39) *
У меня знакомый тоже не звонит (приучил), экономит много денег (на телефоне). wink.gif

ну это не мой случай)
просто когда я звоню он всегда перезванивает...а самому сложно(
мы говорим долго..бывает и по 2 часа...
doodge
24.8.2007, 6:03 · Re: Звонки...
Аватар
Цитата(Promesse @ 23.8.2007, 0:30) *
а чего самому сложно???

нет не сложно, просто иногда она сама звонит как соскучится или что то срочное!
lex_rus
25.8.2007, 18:33 · Re: Звонки...
Нет аватара
за..не все время нам же звонить...
moishe
29.8.2007, 1:56 · Re: Звонки...
Нет аватара
Да, никак не отношусь, чего здесь такого? .... По моему вообще никакой разницы нет, кто кому первый звонит, - предрассудки всё это ...
Пустошь
29.8.2007, 18:15 · Re: Звонки...
Аватар
не люблю звонить сама, только в случае крайней необходимости
destroyerkontr
29.8.2007, 22:44 · Re: Звонки...
Аватар
совершенно не имеет отношение к тому кому звонит по крайней мере для меня. Захотел позвонил, нет так мне позвонят. Но чтобы чего то бояться этого нет запроста и всегда и с большим удовольствием wink.gif
moishe
30.8.2007, 7:21 · Re: Звонки...
Нет аватара
Вот объясните мне, тупому, почему телефонному звонку уделяется такое пристальное внимание?
Promesse
31.8.2007, 1:05 · Re: Звонки...
Аватар
стереотипы)
moishe
31.8.2007, 1:38 · Re: Звонки...
Нет аватара
Или может ещё веселее вести себя, как малолетки: позвонить и молчать ... biggrin.gif
Чеширский кот
1.9.2007, 18:06 · Re: Звонки...
Нет аватара
Отбросте эту глупость - кто первый
moishe
2.9.2007, 20:58 · Re: Звонки...
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 19:06) *
Отбросте эту глупость - кто первый

Нет, уж Чеширский, извини, тут вопрос принципиальный и требует только однозначного толкования ! ... smile.gif
Зайка
6.3.2008, 18:46 · Re: Звонки...
Аватар
могу позвонить первой один-два раза, но если это закономерность, то стоит задуматься нужна ли я ему unsure.gif
EVIL
7.3.2008, 4:27 · Re: Звонки...
Нет аватара
А мне нравится когда девушка сама звонит но это бывает не часто!Девушки начинают звонить сами только после секса!
Джульета 7.3.2008, 12:35 · Re: Звонки...
Нет аватара
лично мне до лампочки-кто первый звонит,если уж на телефоне заканчиваютсяденьги,тогда я не звоню
а если есть,то могуи порболтать., и не обязательно именно после секса,
есть у меня один друг,так мы с ним можем часами болтать,мне интересно с ним именно разговаривать
,встречатся просто иногда нет времени,и неважно кто звонит первый,он или я.
а есть любовник-который никогда сам не позвонит первый,вчера например пишет в аське- где пропала,а я ему- а позвонить не судьба?()
такому человеку просто уже надоедает звонить,видно что он элементарно экономит деньги-
банальная жадность.
Зайка
18.4.2008, 16:07 · Re: Звонки...
Аватар
у меня есть знакомый, который просит меня - позвони, я дико занят, но очень хочу общаться с тобой! Я набираю и сбрасываю, он моментально перезванивает и мы по мобильнику общаемся, иногда и часа 2 можем разговаривать. Но мы просто друзья.
Лапочка
26.6.2008, 21:44 · Re: Звонки...
Аватар
что-то ощущение такое, что только девчки тут понимают о чем речь=) мужчины как-то либо вообще не понимают, в чем суть вопроса, либо предлагаюттему не обсуждать, или равнодушно отвечают, как будто чтоб мы отцепились=) а вопрос действительно интересный. я вот например замечала, что от меня порой принципиально ждутт звонка. бесит. потому что надо проще смотреть на эти вещи. и ничего не стоит взять трубочку и позвонить, когда захочется, не тратить время на обдумывание, а почему собственно я сама не вспомнила про него до сих пор...
глупо
FROST
27.6.2008, 10:09 · Re: Звонки...
Аватар
Нормально я отношусь к этому.
Соскучилась или хочет услышать меня) Почему бы и нет.
Падлец
9.8.2008, 15:40 · Re: Звонки...
Аватар
Очень хорошо отношусь. И кто вообще сказал, что девушка не может позвонить первой?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему