Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ДПНИ

, вступайте в наши ряды, не дайте погибнуть России!

НИБРАС
19.6.2008, 21:07 · ДПНИ
Аватар
Ну вот и пришел день, когда я официально нахожусь в правом блоке а имеено в ДПНИ! Расшифровываю - Движение Против Нелегальной Иммиграции!!!
Немного о движении а вскоре и партии, в принципе щас она уже сть ВЕЛИКАЯ РОССИЯ! Ну вот!))

ДПНИ основано 10 июля 2002 года, через несколько дней после ряда событий в российских городах. Катализатором создания нашего Движения стали произошедшие столкновения коренных жителей г.Красноармейска и г.Новосибирска с толпами беснующихся иммигрантов и надругательство пятерых нелегальных иммигрантов-таджиков над несовершеннолетней девочкой в подмосковном городе Химки. Несколько инициативных групп граждан в разных городах России начали формирование первых отделений Движения. Каждый день к ДПНИ присоединяются все новые и новые люди из разных регионов страны. Общее руководство Движением осуществляет Центральный Совет. Сегодня отделения Движения действуют в 30 регионах России.

Для достижения поставленных целей, ДПНИ использует любые законные средства и методы, в том числе:

1. Проведение массовых акций граждан.

2. Разработка предложений по борьбе с нелегальной иммиграцией, проведение переговоров с представителями органов исполнительной и законодательной власти на предмет принятия местных законодательных постановлений.

3. Создание местных наблюдательных советов по борьбе с нелегальной иммиграцией, совместно с представителями органов государственной власти субъектов РФ и органов муниципального самоуправления.

4. Создание, совместно с правоохранительными органами, добровольных отрядов граждан, решающих задачи по борьбе с нелегальной иммиграцией.

5. Доведение информации о преступлениях, сущности и последствиях нелегальной иммиграции до граждан, СМИ, органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов.

6. Оказание юридической и иной помощи гражданам, активно выступающим против нелегальной иммиграции и попавшим под преследование современных несовершенных законов.

7. Проведение местных референдумов в случае отказа местных законодательных властей активно бороться с нелегальной иммиграцией.

8. Поддержка на выборах во все органы власти кандидатов, выступающих за максимальное ужесточение миграционной политики.

9. Сотрудничество с партиями и движениями, которые солидарны с нашими требованиями и готовы работать на их осуществление.

10. В случае отказа Федеральных органов власти ужесточить миграционное законодательство, инициирование проведения общероссийского референдума.

Движение создано на базе общественной инициативы, и его участником может быть каждый гражданин России с 14 лет, выступающий против нелегальной иммиграции, одобряющий цели и задачи движения, желающий реально работать на благо Родины.

Движение осуществляет свою деятельность на основе пожертвований участников и сторонников.

В Движение могут входить представители любых партий, движений, организаций.

Так, что если хотите стать частью правого движения и вершить историю России вступите в наши ряды!!!!
Сама_по_себе
19.6.2008, 21:16 · Re: ДПНИ
Аватар
Главное чтоб все это не сводилось к банальному избиению и геноциду нелегалов. А так цель хорошая, главное чтоб методы и результаты были гуманными.
НИБРАС
19.6.2008, 21:20 · Re: ДПНИ
Аватар
Ни какого насилия не будет, все будет гуманно и справедливо!!! Все методы абсолютно легальны и разрешены конституцией РФ. Так что победа за нами! Нас пока мало всего 40 человек в Волгограде но вы растем в численности)
Джульета 21.6.2008, 11:37 · Re: ДПНИ
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 19.6.2008, 22:20) *
Ни какого насилия не будет, все будет гуманно и справедливо!!! Все методы абсолютно легальны и разрешены конституцией РФ. Так что победа за нами! Нас пока мало всего 40 человек в Волгограде но вы растем в численности)

а что тебя подвигло на вступление в партию?
НИБРАС
21.6.2008, 16:07 · Re: ДПНИ
Аватар
Меня подвигла на это моя давняя мечта стать частью правого политического движения. Так же сподвигла то, что сейчас надо возрождать нацию и создавать реальную апазицию этой еврейской демократии и хаусу, который творится у нас в России! Да и приятно ощущать то, что я делаю великое дело во благо своего народа!
ЗаНоЗа
23.6.2008, 0:26 · Re: ДПНИ
Нет аватара
.
Цитата
Проведение массовых акций граждан.

2. Разработка предложений по борьбе с нелегальной иммиграцией, проведение переговоров с представителями органов исполнительной и законодательной власти на предмет принятия местных законодательных постановлений.

3. Создание местных наблюдательных советов по борьбе с нелегальной иммиграцией, совместно с представителями органов государственной власти субъектов РФ и органов муниципального самоуправления.

4. Создание, совместно с правоохранительными органами, добровольных отрядов граждан, решающих задачи по борьбе с нелегальной иммиграцией.

а может просто пойти работать в миграционную службу или в милицию?)

Цитата
Доведение информации о преступлениях, сущности и последствиях нелегальной иммиграции до граждан, СМИ, органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов.

это агитация какая-то...Преступность не имеет нации.

Цитата
Поддержка на выборах во все органы власти кандидатов, выступающих за максимальное ужесточение миграционной политики.

как Вы видите это максимальное ужесточение?
Цитата
Ни какого насилия не будет, все будет гуманно и справедливо!!! Все методы абсолютно легальны и разрешены конституцией РФ.

например?...Вы же общественная организация? и какие властные полномочия, легализированные государством существуют у членов вашей партии?

Цитата
Так же сподвигла то, что сейчас надо возрождать нацию и создавать реальную апазицию этой еврейской демократии

а вот в этом месте читаем правила форума...оставьте уже евреев в покое.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 23.6.2008, 22:47
Nikk
23.6.2008, 7:52 · Re: ДПНИ
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 21.6.2008, 17:07) *
Меня подвигла на это моя давняя мечта стать частью правого политического движения. Так же сподвигла то, что сейчас надо возрождать нацию и создавать реальную апазицию этой еврейской демократии и хаусу, который творится у нас в России! Да и приятно ощущать то, что я делаю великое дело во благо своего народа!

Вот уж действительно, дорога в ад вымощена благими намерениями.
НИБРАС
27.6.2008, 16:39 · Re: ДПНИ
Аватар
а может просто пойти работать в миграционную службу или в милицию?)

А не может!!! Там и без меня много людей работает.

как Вы видите это максимальное ужесточение?
Ужесточение это внесение в законы соответствующих поправок или полное их изменение! Также ужесточение визового режима и контроля на границах. Введение определенных штрафов и наказаний!!!

например?...Вы же общественная организация? и какие властные полномочия, легализированные государством существуют у членов вашей партии?
Да мы пока общественная организация, но скоро мы сформируем окончательно партию состоящую из объединений таких движений как Славянский союз и ДПНИ. Пока мы только вносим на рассмотрение измененные законы через своих сторонников в гос дум !!! А про методы это пока пропаганда, митинга и различные шествия! Например РУССКИЙ МАРШ!!!

а вот в этом месте читаем правила форума...оставьте уже евреев в покое.
Нет ни оставлю пока они на этой грешной земле. Я буду гонять их то самой моей смерти!!! Таков уж я ничего тут не поделаешь).

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(Nikk @ 23.6.2008, 8:52) *
Цитата(НИБРАС @ 21.6.2008, 17:07) *

Вот уж действительно, дорога в ад вымощена благими намерениями.

Почему вы так считаете? Вы не хотите, чтобы Россия стала великой страной ?? Если честно я вас не понял.
Nikk
27.6.2008, 17:26 · Re: ДПНИ
Аватар
Уважаемый Нибрас!
У нас с вами разное представление о величии страны. Я не фашист, не расист, к деятельности организаций, подобных вашей ДПНИ, отношусь отрицательно. Еще более отрицательно я отношусь к привлечению в эти организации неокрепших умов. Вам еще надо учиться, учиться и учиться, а вы уже пытаетесь кого-то учить. Откуда такое самомнение?
Вместо того, чтобы развиваться как личность, вы сбиваетесь в какие-то стаи, в ДПНИ какие-то. Зачем? Чему вы там научитесь? Собственное мнение у вас находится в каком-то недоразвитом состоянии. Отстаивать вы его не можете, сбиваетесь на какие-то лозунги и заявления типа: "Да, я такой!"
Я, конечно, понимаю, что вы еще молоды, что кровь в жилах бурлит. Но направьте свою энергию в полезное для вас русло. Займитесь самообразованием, почитайте труды каких-нибудь философов и историков (а не Гитлера и прочих маргиналов), если вас интересуют вопросы мироздания и геополитики. Изучите иностранный язык. А еще лучше - подтяните русский. А то как-то не связывается. Нельзя писать про Великую Россию с грамматическими ошибками.
Страна - это объединение многих людей. И если вы хотите, чтобы нашу страну уважали, то начните с себя, станьте уважаемым человеком. Причем надо, чтобы вас уважали как личность, а не боялись как члена какой-то "отмороженной" расистой группировки.
ОзОрНиЦа
27.6.2008, 17:42 · Re: ДПНИ
Аватар
Так ребятки, я прошу друг друга не оскорблять!!!

Мы обсуждаем ту или иную тему и высказываем свое мнение, а не переубеждаем человека, т.к. все это приводит к конфликту!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 27.6.2008, 17:43
ЗаНоЗа
29.6.2008, 22:54 · Re: ДПНИ
Нет аватара
Цитата
Нет ни оставлю пока они на этой грешной земле. Я буду гонять их то самой моей смерти!!! Таков уж я ничего тут не поделаешь).

Как минимум прекращайте здесь это делать. О максимуме речь, как я понимаю, не идет.
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 29.6.2008, 23:48
ЗаНоЗа
29.6.2008, 23:53 · Re: ДПНИ
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 30.6.2008, 0:42) *
Ничего себе наезды! Я бы так сказал. Если на то пошло то я не расист и не фашист. И ДПНИ это общественная организация пока, а не стая. В стаю собираются иммигранты. Переубедить я ни кого не собираюсь, думайте сами что хотите. У каждого свой путь. И если мы намекаете что я молодой и глупый то посмотрите на себя в моем возрасте. Или вы сразу родились умными с высшим образованием! Все таки придет время когда вы поймете все, но будет слишком поздно.

в чем наезд? в том, что Вы пинаете евреев?...и в том, что я попросила этого не делать?...Вы правила форума читали, молодой человек ?
Далее...я никогда не намекаю, а говорю как есть...молодой - да, где Вы увидели слово глупый? Не додумывайте за меня, будьте любезны.
И не надо ссылок на молодость, давно пора начинать думать.
Ученик Богов
2.8.2008, 20:41 · Re: ДПНИ
Нет аватара
Отстаньте от Нибарса!!! Чего вы привязались к человеку??? Хочется учавствовать в политической жизни - пусть участвует!!! good.gif
Мне интересно - человек предложил абсолютно законные способы излагать свое мнение и бороться с проблемами иммиграции! Только он это предложил, как тут же поднялся ужасный вой: Фашист, расист...
Вот, например, возьмем меня... Я - кандидат исторических наук, работаю директором муниципального предприятия... Я вполне спокойно могу назвать себя расистом и фашистом!!! А теперь объясните мне - что в этих словах обидного и противозаконного??? Для особо одаренных поясню: в Германии никогда небыло у власти фашистов... Даже Гитлер ни когда не был фашистом!!! Фашистские партии приходили ко власти только в Италии и Испании...
Что, задумались??? А по поводу слова "расист" - откройте толковый словарь Даля... И прочитав толкование - попробуйте оскорбить кого-то ) Ни чего в этом предосудительного нет)

Точно также неуместны ваши замечания по поводу того, что Нибарс молод, и поэтому у него такие воззрения... Я не молод, и что???

Просто поймите, что ваше мнение сейчас ни чем не отличается от мнения толпы!!! А если вы захотите подробно изучить эту проблему, то не изменить мнение вы просто не сможете!!! good.gif
(A)nti-System
22.8.2008, 1:49 · Re: ДПНИ
Аватар
Несмотря на декларируемые цели движения,подавляющее большинство людей которев нем состоят,это открытые расисты,национал социалисты,сторонники идей White power и тп,в общем,классические наци-скины и просто наци,не связанные с субкультурой скинов никак.Отличие этой организации от НСО например(кому интересно,введите в рамблер и узнайте их цели) заключается в том,что ПНИ пытаются камуфлироваться под легальную умеренно националистическую организацию
Вообще я не сторонник националастических идей,я считаю,что большинство проблем нынешнего общества от его устройства,а не нелегальных мигрантов.Соответственно чтобы решить большинство проблем общества,необходимо полное и тотальное его переустройство.И не на основе национал социализма,тоталитаризма и прочих концепций.подразумевающих тотальный контроль над личностью в лучших традициях романа Оруэла 1984
Сообщение отредактировал (A)nti-System - 22.8.2008, 1:52
Леший
22.8.2008, 8:40 · Re: ДПНИ
Нет аватара
Чтобы согнать людей в общий строй и заставить их идти в нужном направлении нужен ЛИДЕР, возможно негласный, который даст им ВРАГА. И все, толпу можно вести куда угодно...
(A)nti-System
22.8.2008, 17:14 · Re: ДПНИ
Аватар
Согласен,прием известный,отлично используемый политиками разного рода
НИБРАС
21.10.2008, 19:49 · Re: ДПНИ
Аватар
Гляжу мою страницу не удалили) Мда мнения у всехз на счет нас схожу. Ну и ладно мы все равно продолжим существование и будем собирать соратников и людей во имя нашей обшей цели! Много времени прошло с того момента когда я стал участников ДПНИ и участвовал в митингах пропаганде. Но вот оно священное число для всего днижения 4 Ноября Будет Русский Марш . Это главное событие этого года. Пороходите и ощутите как идет сплачение Русского народа как вырастает Русское национальное осознание того как и что делать! Что Россия великая и могучая страна и то, что только мы способны преодалеть это кримзис во всех сферах в том числе и духовно- нарвственной сфере! Приходите и не пожалеете. А если до сих пор верите, что пишут в инете и показывают по ящику то сиди дома и слушайте Путина с Медведевым. Это ваше право.

ПРИХОДИ И ПОДДЕРЖИТЕ НАС И ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД В ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ ДЛЯ НАС ЧАС!
ДобраЯ
26.10.2008, 15:04 · Re: ДПНИ
Аватар
И неймётся же...Тут цитатка любопытная на глаза попалась:
Цитата
Похоже, что "первый съезд ДПНИ" станет одновременно и последним. Имея в распоряжении лишь несколько десятков малолетних скинхедов да постоянных жителей кладбищ братья Поткины могут рассчитывать лишь на удачную продажу бренда. А будут ли в числе покупателей идеологи "Национальной ассамблеи" или же решившие поиграть в политику залётные бизнесмены - для развития русского национального движения не будет иметь совершенно никакого значения.
vertix
3.10.2009, 20:33 · Re: ДПНИ
Аватар
Очень любопытная цитатка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему