Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смена фамилии

Смена фамилии
Стоит ли менять фамилию?
Да, я же теперь жена! [ 2 ] ** [40.00%]
Можно поменять, а может и не стоит, я подумаю! [ 1 ] ** [20.00%]
Нет,у меня своя фамилия отличная! Так что менять не буду) [ 2 ] ** [40.00%]
Нет небуду менять, не при каких обстоятельствах! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Джульета Опрос 18.6.2008, 9:43 · Смена фамилии
Нет аватара
Ещё один общепринятый штамп нашей жизни-жена ДОЛЖНА сменить свою фамилию.А что мы сами об этом думаем? Какая причина отказываться от родительской фамилии ,бегать затем по-инстанциям,меняя документы и т.д. ?
Как по-вашему необходимо ли это? Существуют ли причины оставить свою фамилию в браке?
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 18.6.2008, 11:52
ОзОрНиЦа
18.6.2008, 11:29 · Re: Смена фамилии
Аватар
А вот тут мнение расходятся!
Некоторые меняют фамилию, гордо! ведь я теперь замужем)
возможно у девушки не очень звучная фамилия)

Но если честно, такой геморой с этими бумажками, это ужас, надо поменять, паспорт, загран паспорт, пенсионку, водительские права, ИНН, побегать везде и потом еще ждать! КОШМАР!!!!!
Но возможно для кого то это стоит того???)
Джульета 18.6.2008, 11:46 · Re: Смена фамилии
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.6.2008, 12:29) *
А вот тут мнение расходятся!

...я хотела ещё сделать опрос-не получилось)(голосовать)
Сама_по_себе
18.6.2008, 11:54 · Re: Смена фамилии
Аватар
Ну при никаких обстоятельствах, я говорить не буду. Но вообще свою фамилию менять не хочу. Она у меня знаменитая и по созвучию нормальная. Да и фамилия это всеж история, история твоего рода.
Россомаха
26.7.2008, 17:25 · Re: Смена фамилии
Аватар
замуж выходила в 20 лет, и конечно на тот момент даже не задумывалась, что можно оставить свою, просто взяла фамилию мужа.
однако в последствие новая фамилия ко мне так приросла, что даже старые друзья меня зовут под новой фамилией. а недавно, одна подруг зайдя на сайт одноклассников и найдя меня там, было просто в шоке, что я оказывается раньше носила другую фамилию) было прикольно)
Светорада Золо...
12.1.2009, 14:02 · Re: Смена фамилии
Аватар
я поменяла фамилию когда вышла замуж, мне она нравится и также себя комфортно чуствую как и с девичьей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему