Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Весть о беремености любимой!!!

, Волнует это меня очень!!

НИБРАС
16.6.2008, 0:18 · Весть о беремености любимой!!!
Аватар
Скажите какие чувства испытывает мужчина когда говорят ему что он отец?? Мне очень важно это!!! И как еще реагируют девушки на такое известие?? Поделитесь опытом если есть конечно и коментариями. Ну очень прошу!)) Спасите человека!!!
ОзОрНиЦа
16.6.2008, 0:41 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Аватар
Если ребенок желанный и девушка на самом деле любимая, то счастье! (прыжки до небес, я буду папой папой.......)
Если не желанный , то шок..............и головная боль! (типа что делать)
Клеопатра 16.6.2008, 10:16 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 16.6.2008, 1:18) *
Скажите какие чувства испытывает мужчина когда говорят ему что он отец?? Мне очень важно это!!! И как еще реагируют девушки на такое известие?? Поделитесь опытом если есть конечно и коментариями. Ну очень прошу!)) Спасите человека!!!

если беременность ЛЮБИМОЙ-то какие могут быть вопросы? это дар небес,счастье!
Ученик Богов
2.8.2008, 19:27 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Дарить жизнь - это действительно дар небес!!! good.gif И чувства по этому случаю - соответствующие wacko.gif
Serge_T
3.8.2008, 2:59 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Аватар
Ответственность, за жену и будущего ребенка.
У меня по крайней мере так было. Тяжко только думать о том, что жизнь измениться, надо гнать такие мысли wink.gif
Падлец
11.8.2008, 16:52 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Аватар
Безумно жду такого известия!!!
пушинка
1.9.2008, 9:26 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Вот скажите мне. Когда я оповестила мужа о своей беременности, он обрадовался. Но почему то он в данный момент не интересуется, даже до живота не дотрагивается. В общем не могу понять то ли он правда счастлив, то ли нет. Это нормально?????
karakorum
2.9.2008, 7:57 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Если девушка любима - то это однозначно радостная весть.

Цитата
Это нормально?????

Не знаю, если честно. У всех разные выражения отношений. Вы должны сами это чувствовать, ведь вы с ним общаетесь, а не мы....
raser.by
3.9.2008, 16:17 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
хрен знает, для мине такая весть стала как гром средь ясного неба... ну потом уже да спустя дней 5 - осознал, обрадовался(куда уж денесся), но все равно до небес я не прыгал...
пушинка
4.9.2008, 5:54 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Цитата(raser.by @ 4.9.2008, 3:17) *
хрен знает, для мине такая весть стала как гром средь ясного неба... ну потом уже да спустя дней 5 - осознал, обрадовался(куда уж денесся), но все равно до небес я не прыгал...

Может ты посто был не готов?
ЗаНоЗа
6.9.2008, 11:06 · Re: Весть о беремености любимой!!!
Нет аватара
Цитата(пушинка @ 1.9.2008, 10:26) *
Вот скажите мне. Когда я оповестила мужа о своей беременности, он обрадовался. Но почему то он в данный момент не интересуется, даже до живота не дотрагивается. В общем не могу понять то ли он правда счастлив, то ли нет. Это нормально?????

нормально, бывает такое и очень часто...и даже, когда ребенок родится , то может и не реагировать..вернее реагировать, но не так как Вы ожидаете. Все будет хорошо, осознание того, что он отец придет)..позже или раньше, но обязательно будет).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему