Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Финикия

, размышления

Der Wolf
13.3.2010, 5:51 · Финикия.
Аватар
все знают. кто такие финикийцы (пр. финикияне)... и никто не знает. откуда они пришли и куда делись.
а может. никуда? живут себе среди нас. и не знают. кто они. и кто их предки... да. нет. знают... гляньте
на похожесть слов филистимл - финиким... ведь на латыни писали без огласовок. и многие буквы было
принято произносить разно: ц - к. б - в. л - н и т.д.. FLC - FNC... а филистимл. это современная палестина
ну. и последнее из истории этого народа... а народа ли? может быть. наднациональной общности. вроде
ганзейского союза? не исчезли в небытие их города и культура... их просто переименовали... украли...
были проведены генетические исследования жителей медитеррана. христиан. мусульман. зороастрийцев
оказался общий предок. это - финикийцы. причем. главными (прмыми носителями их ген явлются арабы.
и других потомков и других наследников у них нет).
Murena19Filly
4.4.2011, 20:46 · Re: Финикия
Аватар
Финикия это страна фиников. Очень простой вопрос. Я финики очень люблю. Где растут финики, там и живут финикийцы. Спрашивайте у меня вопросы и я Вам отвечу. Я отличница в школе.
gen
4.4.2011, 20:53 · Re: Финикия
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 4.4.2011, 21:46) *
Где растут финики,

на финиковой пальме! отличница по какому предмету?
Murena19Filly
4.4.2011, 20:57 · Re: Финикия
Аватар
gen! Добрый вечер! Я отличница по всем предметам. Я же не писала где растут финики. Конечно на палме. А где ещё? А нам их привозят уже в целофановых пакетах. Вкусные, особенно с взбитыми сливками.
gen
4.4.2011, 21:02 · Re: Финикия
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 4.4.2011, 21:46) *
Где растут финики, там и живут финикийцы

отличница а Дарвина вы проходили?
Murena19Filly
4.4.2011, 21:21 · Re: Финикия
Аватар
gen! Это не по теме, флуд. Но я Вам отвечу из уважения. Дарвина мы проходили. Конечно все смеялись над ним. Мир Бог создал, людей и обезьянок. Просто? Просто.
Der Wolf
Улыбочку! 6.6.2011, 1:10 · Re: Финикия
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 4.4.2011, 22:21) *
Дарвина мы проходили. Конечно все смеялись над ним.

В сухумском заповеднике гид из местных ведет экскурсию:
- Вот этот абизян самый умный, красивый и самый богатый -
шимпанидзе...
- Вот этот абизян самый грязный, тупой и жадный - макаакян.
- Вот этот абизян работает за весь другой абизян - гаврила...
- Вот этот абизян думат, что он - самый главный и над ним все
смеются - барак гутанг...
- Скажите пожалуйста, а от какой обезьяны произошел богом
избранный народ?
- Что ты, дорогой! Это весь-весь абизян произошел от богом
избранный народ!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему