Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?

ЛеДиЯ
8.3.2010, 19:31 · ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Считаете ли вы себя свободными? Что такое свобода на ваш взгляд?
Как вы думаете, свободен ли человек в нашей стране?
Если да, то в чем?
А, может быть, в чем-то нет свободы?
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 8.3.2010, 19:41
Der Wolf
Улыбочку! 8.3.2010, 20:41 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
ЛеДиЯ,
свобода выбора. она есть всегда... а в общем. как любой абсолют.
невозможна... и не знаю страны. где она реализована полностью...
-----
13.8.2012, 8:34 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода это иллюзия , не может быть свободы в нашем галографическом мире . Старик инштейн говорил : - люди похожи на безмозглых обизьян , которые сидят в пещере и смотрят в стену , а в мозгу транслируется галограма , и так они и сидят думая что живут в реальном мире .
NeAngel
13.8.2012, 8:40 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
наша историчка всегда говорила:свобода одного заканчивается ровно там,где начинается свобода другого..
Nik
13.8.2012, 8:43 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Демократия - это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода - это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
-----
13.8.2012, 8:45 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
А если её нет ,то как она может начинатся или заканчиваться .
NeAngel
13.8.2012, 8:48 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
ЛЕКСУС, ну а как же свобода выбора?ты же например можешь выбрать:учиться в универе,или в технаре,или вапще не учиться?..значит,уже в чем то свобода проявляется)
Volvo
13.8.2012, 8:50 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода - это деньги...ну лично для меня, а вообще если я себя ощущаю свободной, независимо где живу, в какой стране, в каком обществе, значит я свободна.
Murena19Filly
13.8.2012, 8:53 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода это когда есть спонсор и можно жить на его деньги, в его доме ни о чём не думая, а в обмен надо быть приветливой и послушной. Просто? Просто!
Nik
13.8.2012, 8:53 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 13.8.2012, 9:45) *
А если её нет ,то как она может начинатся или заканчиваться .

у вас там либо совсем китай всё заполонил что даже думаете по другому)
Санта-не-Клаус
13.8.2012, 8:54 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Нет аватара
Свобода - это неограниченные возможности
-----
13.8.2012, 9:01 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Эт не свобода , я не могу не учится в школе в которой детям вместо знаний которые необходимы впихивают кашу , а если не учится то не возьмут на работу , а значит небудет денег даже на еду . Исходя из этого значит что без образования я не выжеву , даже если я буду обладать хорошими знаниями , поэтому выбора нет , а нет выбора нет свободы .
Санта-не-Клаус
13.8.2012, 9:03 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Нет аватара
ЛЕКСУС, есть свобода выбора школы. преподавателей. специальности. места работы. Голова только нужна
-----
13.8.2012, 9:05 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Пока китай ещё не сильно заполанил . И я думую что жить на деньги спонсара могут только безмозглые шлюхи .
Sultan
13.8.2012, 9:05 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода - это верховенство закона в обществе, для всех и каждого в одинаковой мере. Только в этом случае гражданин может чувствовать себя защищённым от других свободствующих граждан.
Грета
13.8.2012, 9:07 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Нет аватара
Цитата(ЛЕКСУС @ 13.8.2012, 13:01) *
я не могу не учится в школе в которой детям вместо знаний которые необходимы впихивают кашу , а если не учится то не возьмут на работу , а значит небудет денег даже на еду . Исходя из этого значит что без образования я не выжеву , даже если я буду обладать хорошими знаниями , поэтому выбора нет , а нет выбора нет свободы .

Пойдешь пол мыть, да мало где можно устроиться без образования.
Либо найди достойную школу.
NeAngel
13.8.2012, 9:10 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
ЛЕКСУС, а что лично для тебя свобода?приведи пример..
-----
13.8.2012, 9:17 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Зачем нужно образование которое предустовляет из себя пустышку , если нужные знания я могу получить сама ? А вот ответ : оно придумано чтобы держать людей в системе , так как те кто соблюдает её прибывают в 'спокойстве' , а те кто отказывается подчинятся этим правилам "родись, живи и умри в иллюзорном мире системы" немогут жить нормально .
-----
13.8.2012, 9:27 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода , для меня это слово ничего не значит , ведь наше бесконечное неимеет правил и запретов а значит и их несоблюдения несуществует .
Sultan
13.8.2012, 9:29 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
ЛЕКСУС, Ты пытаешься открыть Америку. Образование, какое оно ни было, всегда полезно и расширяет спектр свободы для человека. Просто, некоторые сильно ленятся ходить в учебные заведения. Слышал народную мудрость:- "То, что узнал не мешает, мешает то, что не узнал".
Цитата(ЛЕКСУС @ 13.8.2012, 8:17) *
А вот ответ : оно придумано чтобы держать людей в системе

Глупости. Образование систематизировано и скомпоновано в программу для того, чтобы развить страну и народ.
-----
13.8.2012, 9:38 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Бред, ты сам в это веришь ? И ненадо стрелки переводит , я имею в виду что в школе всё чему учат это делать и думать по системе , в самой школе как в заведении дающем знания ничего плохого нет . Просто нас учат ложному .
NeAngel
13.8.2012, 9:43 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 13.8.2012, 13:27) *
Свобода , для меня это слово ничего не значит

а как же ты можешь утверждать,что ее нет,когда не можешь сформулировать,что это вапще такое?..мне просто интересно,как ты понимаешь свободу.каждый человек воспринимает любое понятие индивидуально..
-----
13.8.2012, 9:52 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Просто мы живем в нереальном галографическом мире , и все что мы привыкли понимать под словом ' настоящие , верное ' тоже в своем роде неимеет смысла , а свобода это когда ты полностью освобожден от системы и вернулся к бесконечному .
Murena19Filly
13.8.2012, 10:40 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Было интересно прочитать разные мнения. Свобода это когда всатаёшь когда хочешь, ложишься когда хочешь и делаешь чего хочешь.
Электроник
13.8.2012, 10:50 · Re: ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА?
Аватар
Свобода, это когда возможности соответствуют желаниям и потребностям не только материально, а и во всех сферах
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему