Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если он зачастил к своей бывшей…

CLAIRE
Чёт спросить хочу ... 8.3.2010, 11:52 · Если он зачастил к своей бывшей...
Аватар
Что мне делать, озабоченно спросила женщина, если моему мужу очень хочется чаще бывать в своей бывшей семье? Я не против того, чтобы он навещал своих детей, но он стал забывать там свои вещи ( зонтик, телефон, шарфик). А я про себя вдруг подумала - главное, что плавки не забывает, а значит, особо волноваться наверное и не стоит. Но шутки - шутками, а эти походы мужа очень волнуют женщину. Она стала ревновать его, фиксировать помимо своей воли, сколько он там пробыл, проверять его входящие телефонные звонки. Вот это уже не нормально. Так можно себя накрутить до чертиков, а ведь мужик, возможно даже в мыслях ничего такого не думает. Она говорит, что он побывав там вчера идет и сегодня, чтобы забрать свой телефон или что то другое. А она оставшись в квартире одна, очень волнуется, ревнует, нервничает. Мне кажется, что он просто скучает за детьми, вот и задерживается там подольше и старается почаще туда попадать. Думаю, это нормально. Хотя вполне понимаю ту женщину, ей не спокойно. Она боится, что муж вернется в бывшую семью, тем более, что общих детишек они еще не нажили. Но как сделать так, чтобы не накручивать себя ? Женщина перестала нормально спать, изводит себя, нервничает, знаю точно, что она его ревнует. Я конечно же понимаю ее волнение и тревогу, но если она станет обострять ситуацию упреками и недоверием к нему, это пожалуй плохо закончится. Наверное, все таки, если ты любишь, нужно доверять человеку во всем, даже, если закрадываются сомнения в душу. Хотя, это очень сложно. Не знаю, что ей можно еще посоветовать в этой ситуации. Как бы ты поступил (ла), скандал ведь не лучшее средство избавиться от ревности? Думаю это только оттолкнет мужика... Что делать? И нужно ли что то делать???
Что Вы думаете???

-нужно доверять любимому в любой ситуации
-ревность плохой советчик, нельзя себя накручивать
-он скучает за детьми, и это естественно
-он мечтает вернуться в бывшую семью, ничего не поделаешь
-не стоит себя накручивать, это только ухудшит ситуацию
-может он действительно забывает свои вещи случайно
-нельзя его упрекать в этом, лучше приласкать, поговорить об этом
-она должна не подавать виду, что ее это волнует
-свой вариант
CLAIRE
8.3.2010, 11:53 · Re: Если он зачастил к своей бывшей…
Аватар
Моё мнение:

нельзя его упрекать в этом, лучше приласкать, поговорить об этом !!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему