Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Одиночество

, а любимый гдет рядом

Страшно сексуа...
Чёт не нравится мне это! 14.6.2008, 14:50 · Одиночество
Аватар
Вот такой собственно вопрос, вы любите друг друга, живете вместе, а в душе вы совсем одни, как будто никого нет рядом, пустота. И это не угасшие чувства, так было с самого начала - и вы любите, точно знаете что любите, и счастливы, но одиноки - почему? unsure.gif
Клеопатра 14.6.2008, 17:10 · Re: Одиночество
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 14.6.2008, 15:50) *

ответ в твоей надписи.....
Сама_по_себе
14.6.2008, 20:14 · Re: Одиночество
Аватар
"Если кто-то любит тебя не так как хочешь ты, это не значит что он не любит тебя всей душой" Кто сказал не помню) Просто все мы любим по-разному и поэтому зачастую одиноки в своей любви...
Страшно сексуа...
14.6.2008, 21:22 · Re: Одиночество
Аватар
В том то и дело что любит только я этого не чувствую, его не чувствую он как быдто рядом телом, а мысли гдето далеко и точно не со мной.
Сама_по_себе
14.6.2008, 21:36 · Re: Одиночество
Аватар
Перечитай фразу еще раз... а потом еще раз...
От того что ты не чувствуешь, не значит, что он тебя не любит... Может в себе тоже стоит покопошиться?
Страшно сексуа...
16.6.2008, 20:14 · Re: Одиночество
Аватар
Одиночество
ЗаНоЗа
16.6.2008, 22:45 · Re: Одиночество
Нет аватара
Несколько раз перечитала пост...в одном предложении срдержатся два взаимоисключающих утверждения..*любят друг друга * и *пустота внутри*...Как-то кажется это несколько невозможным....Может не слишком верная оценка ситуации и отношений?...
Страшно сексуа...
17.6.2008, 0:01 · Re: Одиночество
Аватар
Вот наверно потому что я люблю, каждую секунду ему отдаю, всю себя до последнего. А он просто рядом наверно и не заметит если меня не станет. прост уезжает на долго даже не предупредив, просто идет к друзьям, просто идет ночевать в свою квартиру, просто живет сам, а как будто существую для него - рядышком нахожусь, и чегото жду. И вроде бы ничем нечем не обидел, ничего плохого не сделал - но ничего хорошего тоже нет, какаято безысходность, он молчит, он не со мной и наверно просто не любит. Это просто безразличие. От него одиночество и боль.
ЗаНоЗа
17.6.2008, 0:13 · Re: Одиночество
Нет аватара
Значит все-таки не *любите*, а любишь...а поговорить и правильно задать вопросы????....неопределенность все-таки хуже всего...Когда знаешь проблему, то уже можно с этим что-то делать..Пока не понимаешь что это и, то и с места в решении не стронешься, к сожалению.
Страшно сексуа...
3.7.2008, 13:27 · Re: Одиночество
Аватар
Ну вот все и закончилось - все было просто - он завел себе другую женщину....а я ломаю голову cray.gif почему перестала чувствовать - не думала что все так просто.
Джульета 4.7.2008, 12:25 · Re: Одиночество
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 3.7.2008, 14:27) *
Ну вот все и закончилось - все было просто - он завел себе другую женщину....а я ломаю голову cray.gif почему перестала чувствовать - не думала что все так просто.

всё как всегда- всё просто и всё сложно......
Варвара
5.7.2008, 14:22 · Re: Одиночество
Нет аватара
Подтверждает то что женская интуиция сильная, но мы ее не хотим слушать, хочется верить в приятное...
Когда чувствуешь "что-то будет" не тянуть, а стараться вырулить ситуацию,обозначить ее
(какая бы она не была и как бы этого не хотелось)..
Страшно сексуа...
5.7.2008, 14:29 · Re: Одиночество
Аватар
Да дура просто и все....искренне надеялась и верила.
Джульета 5.7.2008, 16:05 · Re: Одиночество
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 5.7.2008, 15:29) *
Да дура просто и все....искренне надеялась и верила.

да все мы такие-просто чем дальше,тем больше становимся скептиками.....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему