Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда злится, орёт любимый человек!

ИльюХа
Шутка 1.3.2010, 0:20 · Когда Злится,орёт Любимый человек!
Аватар
Ваш Любимый человек Злится и начинает орать на вас (за что-то) ваши действия????
Вы начнёте Подлизоватся-соблазнять или жалеть,ласкать,утишать т.д или
начнёте Орать-кричать,обвинять её,спорить и т.д
Интересно услышать какие действия вы применяете,ведь крик и злость не избежны! smile.gif
Сообщение отредактировал ИльюХа - 1.3.2010, 0:21
Di_
1.3.2010, 10:01 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Я впадаю в ступор. И стараюсь уйти
ЛеДиЯ
1.3.2010, 10:57 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Воспринимаю, буд-то он говорит спокойно. Просто знаю, что крик является разновидностью гнева. А гнев- это энергия, которая длится мгновение, если ее не подпитать подобной. Человек кричит не потому, что он плох- происходит выплеск негативной энергии, после чего он тут же успокаивается и все нормально.
Не страшен тот, кто кричит- страшен тот, кто молчит. Он подавляет в себе отрицательную энергию, тем самым накапливая ее в себе все больше и больше, что в последствии может привести к непопровимым результатом.
Крошка
1.3.2010, 18:51 · Re: Когда Злится,орёт Любимый человек!
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 1.3.2010, 0:20) *
Ваш Любимый человек Злится и начинает орать на вас (за что-то) ваши действия????
Вы начнёте Подлизоватся-соблазнять или жалеть,ласкать,утишать т.д или
начнёте Орать-кричать,обвинять её,спорить и т.д
Интересно услышать какие действия вы применяете,ведь крик и злость не избежны! smile.gif

Раньше было всё-и подлизывалась,и ласкала,и жалела и утешала,и просто уходила..
сейчас если любимый будет орать,сделаю вывод,что он уже не любит.
Вообще стала нетерпима ,короче эгоистка стала я,не буду ничего делать,просто не хочу,расстанусь и всё,уж как-нибудь смогу наступить себе на горло и своей любви.Переживу и дальше пойду. ph34r.gif
BetterThanYour...
1.3.2010, 19:05 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
не поверите, но мой МЧ еще не разу на меня не орал)

а от бывших натерпелась, я ни че тогда не делала, просто не могла, впадала в ступор и начинала тупо плакать...
слезы сами катились, как бы я этого не хотела...
ИльюХа
Улыбочку! 1.3.2010, 19:41 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Я на свою Либимую тоже не орал ниразу.....Было дело если это можно назвать криком....с улыбкой требовал лечь и под опу подушку или на край подвинутся smile.gif =P Умммм
Душечка
1.3.2010, 20:29 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Ээ..не понимаю, как может мужчина кричать на человечка которого любит? Если может повысить голос на самое бесценную и любимую, значит не любит. Да ссоры это понятно бывают, но до крика никогда не доходило, я же когда обижаюсь, он очень беспокоится и наоборот начинает обнимать и целовать, а когда он обижается, я просто спустя некоторое время, чтоб он чуть успокоился иду к нему) и всё холосо слава богу) А вообще когда на меня повышают голос там например преподаватель или друг/подруга или родные, то у меня сразу слёзы из глаз, сама не знаю почему...Я вообще не люблю, когда люди кричат особенно без дела, а только от того что настроение плохое....
-=A=-
5.3.2010, 22:37 · Re: Когда Злится,орёт Любимый человек!
Аватар
Цитата(крошка @ 1.3.2010, 18:51) *
Раньше было всё-и подлизывалась,и ласкала,и жалела и утешала,и просто уходила..
сейчас если любимый будет орать,сделаю вывод,что он уже не любит.
Вообще стала нетерпима ,короче эгоистка стала я,не буду ничего делать,просто не хочу,расстанусь и всё,уж как-нибудь смогу наступить себе на горло и своей любви.Переживу и дальше пойду. ph34r.gif

А ситуация не важна, в которой такое может произойти? Ведь случаи разные бывают, и не всегда если человек повысил голос означает, что он разлюбил!??? unknw.gif
BetterThanYour...
10.3.2010, 20:16 · Re: Когда Злится,орёт Любимый человек!
Аватар
Цитата(Varg @ 6.3.2010, 2:37) *
и не всегда если человек повысил голос означает, что он разлюбил!???

согласна, но нам же девушкам кажется, что если закричал, то все капец)
мы же такие)
Der Wolf
Улыбочку! 10.3.2010, 21:05 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
так то девушкам... женщины. как правило. несколько мудрее...
BetterThanYour...
11.3.2010, 9:25 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Wolff, ну я с этим и не спорю)
Der Wolf
Улыбочку! 11.3.2010, 11:01 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
отсюда вывод: тебе-то не кажется. верно? smile.gif
AlexandriK
11.3.2010, 14:04 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
По своим отношениям скажу, если любимый орет - значит довела и сама виновата. Поэтому спокойно к этому отношусь и страраюсь понять что и где не правильно сделала. Но на самом деле ор может означать многое: у челоека стресс, ты не права, или он козел. Надо обязательно смотреть на ТО, Что поддтолкнуло его на крик.
BetterThanYour...
11.3.2010, 16:39 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Wolff, верно) мой на меня ни когда не кричит)
Der Wolf
Улыбочку! 12.3.2010, 6:38 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
BetterThanYourEx,

все когда-то бывает в первый раз...
а на нашей руси народ говорит так:
собака. которая лает - не кусается.
BetterThanYour...
12.3.2010, 15:32 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Wolff, согласна, но на меня как бы не за что кричать)
я ни че не делаю для того чтобы разозлить или довести)
а если у него плохое настроение, он мне об этом говорит... и тогда я к нему какое-то время не подхожу, не завожу разговор (мы сразу так решили)
Der Wolf
Улыбочку! 12.3.2010, 21:24 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
BetterThanYourEx,

а тут дело не в тебе... такого рода выплески бывают необходимы. как
эксцесс... в конце концов его может взбесить твое "не даю поводов"...
BetterThanYour...
16.3.2010, 16:01 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Wolff, согласна!
но я тут не могу объективно судить или говорить...так как просто не сталкивалась с этим МЧ...

а раньше крик был и по поводу и без повода... но как думаю сейчас, просто именно я сама бесила это человека, а не мои какие то поступки
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 16.3.2010, 16:01
Der Wolf
16.3.2010, 19:05 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
"+"... "-"... это - эмоции... а "0" - их отсутствие... и неизвестно. что
хуже. но грубят обычно тем. в ком уверены. либо тем. кто не дорог.
BetterThanYour...
17.3.2010, 9:33 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Wolff, согласна!
чем старше становишься, тем яснее начинаешь это понимать) и слава богу я это поняла)
bagdad
2.7.2010, 16:58 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Почитайте маленькую притчу, коллеги. Она очень поучительна, хоть и не люблю это слово, скорее даже она отражает суть того, что происходит, когда люди кричат друг на друга, по крайней мере, у меня именно так и происходит.

ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ...

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

...ДАВАЙ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ...

...ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ОТДАЛЯТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА...

...ВЕДЬ ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ...
bagdad
2.7.2010, 16:59 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Правда классно написано? Я когда первый раз прочитал - глаза по новому открыл на это явление.
Синбад
2.7.2010, 17:31 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
Т.е. вышесказанное подтверждает мою теорию,что повышение голоса означает НЕбезразличность,ведь если ты равнодушен к человеку,-зачем жечь на него свои бесценные нервные клетки,которые не восстанавливаются smile.gif
BetterThanYour...
2.7.2010, 17:34 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
классно написано
dumbm1
6.8.2010, 23:07 · Re: Когда Злится, орёт Любимый человек!
Аватар
мда, здорово написано, а источник?
я обычно на крик отвечаю еще большим криком - рефлекс срабатывает, просто не задумываясь.
а иногда молча и внимательно выслушиваю, потом тихо и спокойно отвечаю. Короче, все по настроению.
вообще-то есть кажись какой-то прием, наз. переключение внимания. Необходимо перключиться и сосредоточиться на каком-либо участке тела орущего, например ушах, только в глаза не смотреть. И внимательно понаблюдать за тем , как, например, двигаются уши во время яростного крика орущего на вас человека. от слез как раз помогает и чтоб в ступор не впадать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему