Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я запуталась

Маринник
28.2.2010, 3:01 · Я запуталась
Нет аватара
Начну всю историю по порядку)
Придя в универ я его заметила первым делом, я на первом курсе, он на втором...весь такй крутой, наглый, заводила в компании.Так как я очень общительная, то вскоре я познакомилась со всеми парнями второго курса...кроме него, не знаю почему так не сложилось....потом мы общались несколько раз, он мне жутко нравился но вида я не подавала, при разговорах мы всё время спорили... Я подружилась с лучшими его друзьями и поэтому пересекались мы довольно часто. Нравился он мне ооочень сильно...но был такой инциндент, который посеял в моей душе кучу комплексво, была там ещй одна девочка из параллельной групы, но постарше меня(один из моих комплексов был по поводу возраста, мне на тот момент бло 16, а ему 19...а той девочке 18)...и вот однжды мы с ним договорились пойти вместе до метро, чтоб не скучно было, а когда я вышла из универа, он стоял там с этой девочкой и весело о чём то болтал, и сказал что не пойдёт со сной... Я ужасно расстроилась, он убедила себя, что он мне не нужен и вообще постаралась забить на него, и у меня это почти получилось...почти два месяца мы не общались и даже не здаровались. Но так как мы крутились в одной компании, как-то ра мы стояли все всместе после занятий....мы часто так собиремся...и я стала со всеми прощаться, получилось так, что я чмокнула всех кроме него, ну думаю, так дела не делаюсться...и со смешком "ну давай и тебя что ли" чмокнула его в щёку....домой тогда просто на крыльях летела) А потом, где-то неделю спустя получаю от него соообщение типа "привет, как дела, что делаешь в субботу"...а я как раз очень занята была.....и помню с таким ужасом на сердце написала что занята....а он всё равно на следующую неделю пригласил меня в кино) А я опять же не придала этому никакого значения, потому-что до этого у него статус стоял "люди я хочу на Новолуние, кто со мной"...я тогда ещё всё удивлялась, такой крутой-брутальный, а любит такие сопливые фильмы...он ещё и шутил тогда, что плачит на них иногда) На этот день у меня были грандиозные планы. я то думала, после кино мы хотябы погулять пойдём....но после фильма он как-то сухо со мной попрощался и поехал по делам....я тогда опять расстроилась...Потом мы гулли все вместе я, моя подруга, он и его друг....это восновном...а ещё к нам иногда присоединялись другие люди) и вот одныжды идём мы все по красной площади, а моей подруге нравился его друг очень, а он привёл с собой девушку какую-то знакомую.....и моя подруга от обид увел Сашу, я помню как мы все идём я, этот друг с девушкой, ещё один парень с девушкой...и моя подруга с Сашей метрах в пятидесяти от нас...она его под ручку держит. Вот тогда я действительно поняла что очень ревную и было очень обидно....Потом всё как то закрумилось-завертелось, мы общались гуляли....и получилось так, что как-то раз, собрались мы все вместе посидеть, а дело перед новым годом было....сидим мы общаемся...а перед этим он всё просил рядом с ним сесть)...вот сидим м и тут он ко мне наклоняеться и начинает говорить, что я очень давно ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться.......это было таак неожиданно, что я не нашлась ничего лучше чем сказать "ты что пьяный?" biggrin.gif но согласилась....я тогла на ватных ногх до метро шла....сама поверить не мога.....но вида опять же не подавала) на следующий день он уехал....но были звонки...новый год, я можно сказать весь на телефоне провисела.......а потом мы поссорились....мы с другой моей подругой позвали его и её парня к нам на квартиру, а они не приехали.....у них какая-тло другая вписка бла( Но на следуюий день мы встретились и помирились. Потом были встречи, он очень мило ждал меня после экзаменов.....да и вообще со мной был ооочень милым и нежнм хотя изначально казался довольно грубоватым) Но вот чего-то не хватало...я вообще человек который претензии особо то и не выдвигает....хотя загонялась я довольно сильно( но ничего ему не говрила на то, что мы могли два-три дня вообще не общаться...он иногда даже не звонил, и смски кроме бомжей не присылал.....Потом мы поехали на два дня к подруге на дачу, там мы можно сказать не отлипали друг от друга, но до секса не дошло...потому что на первом этаже были родители хозяйки дома........да и вобще он всё время и не только мне, да и всем говорил, что секс для него в отношениях не важен......и даже намёка мне никгода не подавал( Я ещё девственница...но с ним бы я согласилась......влюбилась, наверно очень сильно... А потом когда приехали, его как-будто подменили, похолодел что-ли....мы стали общаться всё меньше и меньше...не виделись уже дней по пять... А ещё он очень хорошо общаеться с одной моей подругой, так вот ей он всёвремя говорил, что я ему очень нравлюсь, всё время спрашивал. что я там про него говорю...и ещё его беспокоило что, я как-то холодна к нему. ДА! это моя ошибка, то что я никаких претензий не выдвигала, не скандалила, в его жизнь не лезла!!! я понимаю то, но если бы она мне это тогда рассказала.......( А потом в один прекрасный день он просто не подошол ко мне поздароваться.......он столкнулся с моей подругой, она сказала, что я была буквально в десяти метрах в столовой....а он даже не пришёл и не поздаровался.............я. тогда ужасно обидилась, и написала ему, что с его стороны очень мило и видо как он соскучился, что даже не подошол поздароваться... а он написла, что у него дела были и вообще это я прогульшица, пары прогуливаю....я ему потом ещё что0то написала, он не ответил...в конце дня когда мы пересеклись он очень сухо чмонкул меня в щёку и сказал что у него важная пара....и убежал.....Потом мы вообще общаться почти перестали...а врея как раз выпало на 14 февраля, а мы опять поссорились, вообщем он мне даже смски несчастной не отправил. и помню как в понеледьник через день, мы все собрались внизу, а у нас там компы стоят.....я что-то стою веселюсь (наигранно как-то...чтобы его позлить наверно) с парнями какими-то общаюсь...а потом поехали к парню одному...выпили немного, и вот я решила с ним помириться...а он до этого весь день ко мне не подходил даже....тут я подхожу и целую его, потом извиняюсь за всё, он говрит, что не надо извиняться и тоже целует...вообщем день мы провели офигеннно...он говорил много всяких милых вешей................................а вечером, когда я зашла вконтакт, то увидила, что ещё днём он поменял свой статус "в активном поискке"....тут мне так обидно стало, почемуэто он не мог сказать раньше, я как дура целоввала ег....написала ему смску, что-то вроде. "какое у тебя милое сп" или что-то в этом роде....на что он ответил,"ну мы же в ссоре были, поменяй"......я тогда написала ему что "нафига ты меня дурой выставил, почему сразу всё не сказал"....он не ответил.....и тут ВСЁ!!! с того дня он со мной вообще не общался...не здоровался даже....я хотела с ним поговорить, но в универ он не приходил, потом я ему позвонила.....и он сказал,что нам чего-то не хватало в отношениях, каких то состовляющих, и он вообще не видел продолжения....и что-то там ещё про интим загонять начал...мол не продвигалось" Потом перевёл тему на какоето отношение между курсами и препода....вообще под конец пообщались вообще ниочём....и всё, вот с тех пор он меня ВООБЩЕ игнорирует!!! меня как будто не существует....мы тут сидели рядом совсем...и на меня ноль эмоций, пришол к нам на пру, сел с моей подругой (а до этого, ещё когда мы встречались, он мне сам говорил, что из всего нашего первого курса ему нравятся только я и эт девочка)....они о чём-то мило общались....о он опять на меня ноль эмоций. я тогда там проосто сидела от них в двух метрах с парнем каким-то флиртовала....но так и не заметила эмоций от него...и щас мы пересекаемя он проходит от меня в двух сантиметрах и игнорирует. Его друзья говорят, что ему стыдно, что он так поступил...как трус, чтоли( А ещё оказыватьс в тот момент когда мы ещё встречались, он говорил, что и он и я устали от этих отношенй (не понимаю, как он мог говорить за меня).....я знаю, что гадкого он про меня нигогда не говорил, теперь пол универа считает его мудаком.....а я не ситаю....вот не знаю почему....и тоже гадкого про него никогда не говорю. Просто понять не могу....как так получилось, неужели такое бывает, вот тебе нравиться человек, ты восторженно про него своим друзьям рассказываешь, очень нежный и милый, страсть есть...........и тут ХОП!!! и всё, полный похуизм..........как так получилось, девушки у него нет, я точно знаю.....да и не кадриться он никкому.....
А мне очень трудно, мало того что я не могу понять почему мы расстались, так ещё и мысли все о нём....вот уже пол месяца прошло как мы не общаемся....а мне очень трудно, я на других парней смотреть не могу...я конечно не подаю вида, и он ниразу не видел меня зарёванной или грустной...наоборот веселюсь на его глазах как могу......но я очень хочу его вернуть.......очень.....не верю, что можно прям так за секунду осыть к человеку.......просто не верю...на внешность я довольно милая, мне все парни об этом говорят......значит не в ней дело....а вот чём тогда...я понять не могу( Но вернуть наши отношеня я очень хочу.....вот теперь думаю как мне это сделать?

Написала много чего......помогите мне разобраться. пожааааааааааааааалуйстааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif
Сообщение отредактировал Маринник - 28.2.2010, 3:09
Маринник
28.2.2010, 3:09 · Re: Я запуталась
Нет аватара
А ещё в этом сообщении дофига грамматических ошибок, что-то я разнервничалась просто....да и время уже .....мозг спит)
Сообщение отредактировал Маринник - 28.2.2010, 3:09
Крошка
28.2.2010, 9:07 · Re: Я запуталась
Аватар
Его друзья говорят, что ему стыдно, что он так поступил...как трус, чтоли( - и что он такого сделал трусливого? blink.gif

Однако сама ты никак ему не показываешь,что хорошо к нему относишся- веселишся и флиртуешь у него на глазах- назло,что ли? Любящий человек так не поступает!
А вообще просто ещё детство в одном месте играет. dry.gif
ЛеДиЯ
Улыбочку! 28.2.2010, 11:36 · Re: Я запуталась
Аватар
Мариник, я думаю, что тебе нужно избавиться от мусора в голове- он подошел к подруге...он не поздоровался...если он так, то я так...
Чувство- рынка не признает и чувством не торгуются. Определись для себя- чего ты хочешь. Нравится человек- скажи ему об этом без посредников. Даже если не последует взаимности, ты ничего не теряешь. Нельзя терять то, что не имеешь. Ты будешь владеть ситуацией и избавишься от своей бестолковой суетливости. Помни- ТРУС ПОБЕДИТЕЛЕМ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!!
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 28.2.2010, 13:29
BetterThanYour...
28.2.2010, 12:49 · Re: Я запуталась
Аватар
Маринник, правильно девочки сказали!
что ты пытаешься показать ему своим поведением? что тебе все равно?? что тебе и без него хорошо?
вот как раз он это и видит!
подойди уже к нему, спроси что такое произошло, что пошло не так, что ты хочешь снова быть вместе, быть с ним...
предлож попробовать заново...

вот на этом строятся отношения, на доверии, понимании и естественно разговорах...
и не надо делать что-то ему на зло, как ты уже увидела это к хорошему не приводит!
NIksomov
28.2.2010, 14:17 · Re: Я запуталась
Аватар
Маринник, по поводу твоей || к нему Девчата правильно заметили, я с ними согласен. Но вот например судя (частично) по себе, для данного исхода бывают разные причины и их много. Может, даже банально, что-то у него дома не так; может что-то в универе не то (сесия всё-таки), у мну подобное было, но я справился; может ему не нравилось то, что начались эти "ссоры" (хотя то, что у вас было, ссорами не назовёшь); может ему кто-то на стороне намекнул, что вот мол ты с 16-ти летней, а те 19.... (не принимай на личный счёт); может он только со временем нашёл в тебе то, что ему не нравиться, а не сказал он тебе об этом потому, что ты такая же сдержанная.
Причин как видешь много. И они могут заключаться не только в нём, но и в тебе и в окружающих.
Вот с этим я согласен.
Цитата(BetterThanYourEx @ 28.2.2010, 12:49) *
Маринник,... подойди уже к нему, спроси что такое произошло, что пошло не так, что ты хочешь снова быть вместе, быть с ним...
предлож попробовать заново...
и не надо делать что-то ему на зло, как ты уже увидела это к хорошему не приводит!

попробуй так и сделать.
Маринник
28.2.2010, 14:39 · Re: Я запуталась
Нет аватара
Да я и сама вижу насколько это глупо, но видно действительно детство заиграло....просто это ОЧЕНЬ больно когда человек, который так к тебе хорошо относился просто тебя игнорирует...подойти? ну чтож....если чесно это я и намеревалаь услышать...и именно от посторонних людей, так сказать взгляд со стороны) Потому-что все знакмые давным давно напевали мне его бросить...а я их не слушала)

А трусом его нзвали потому-что он в тот злосчастный понедельник, не подошол и прямо не сказал мне, что мы расстаёмся и я как дура сама к нему подошла и можно сказать повисла, а потом не отвечал на звонки и смски и не приходил в универ, и от этого было ещё сложнее, чем если бы он сразу подошол и всё сказал.

Мне уже 17, думаю два года не такая уж и большая разница =)
NIksomov
28.2.2010, 14:48 · Re: Я запуталась
Аватар
Цитата(Маринник @ 28.2.2010, 14:39) *
Мне уже 17, думаю два года не такая уж и большая разница =)

Лично для меня разница в возрасте не особо важна (в пределах разумного наверн), но разница в поведении, повадках, общении видна.
При этом заметил, как бы это смешно не казалось, девушки старше меня (доводилась максимальная разница в четыре года) вели себя так же как и я, а вот те что младше, зачастую, ровно на свой возраст.... понимайте как хотите, делайте выводы каие хотете....
P.S.: Ещё не мало важно учесть, что я всё же наверняка не весь контенгент повстречал )
Душечка
1.3.2010, 19:32 · Re: Я запуталась
Аватар
Конечно подойди и не слушай никого, ты же любишь его...
Поговори с ним обо всём что волнует, пусть он тоже тебе скажет, что ему не хватает и тд. Скажи, что тебе не нравится, когда он рядом, но игнорит тебя ссылаясь на дела и тд. Главное скажите всё друг другу и возможно потом не будет этих не понятных ссор(ну ссорами трудно назвать конечно, но всё же)..Я думаю, что если вы всё решите, то у вас всё будет просто ОТЛИЧНО) А на разницу в возрасте вообще забейте, потом вам выльется это в огромный плюс)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему