Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите не опытному…

NIksomov
Улыбочку! 27.2.2010, 20:42 · Помогите не опытному...
Аватар
Я тут зашёл в Секс шоп при форуме, меня заинтересовал раздел "Духи с феромонами".
Так вот, вот что там предлагают:
Помогите не опытному...

Я не пойму что есть что, и что лучше? И поясните мне их теорию относительности biggrin.gif .
Какаие для кого?
-=A=-
27.2.2010, 22:52 · Re: Помогите не опытному...
Аватар
Цитата(NIksomov @ 27.2.2010, 20:42) *
Я тут зашёл в Секс шоп при форуме, меня заинтересовал раздел "Духи с феромонами".
Так вот, вот что там предлагают:
Помогите не опытному...

Я не пойму что есть что, и что лучше? И поясните мне их теорию относительности biggrin.gif .
Какаие для кого?

А что ты с помощью них хочешь добиться, всё же зависит, от того какую конечную цель преследует покупатель той, или иной продукции. Сразу могу заметить только одно, что если вы решили просто помазаться каким то из этих вариантов, в надежде на то, что девушки начнут падать штабелями у ваших ног, или предлагать вам заняться с ними сексом прям там где они вас унюхают, то это наврядли, а так... rolleyes.gif
NIksomov
27.2.2010, 23:01 · Re: Помогите не опытному...
Аватар
Цитата(Varg @ 27.2.2010, 22:52) *
... что девушки начнут падать штабелями у ваших ног, или предлагать вам заняться с ними сексом прям там где они вас унюхают, то это наврядли, а так... rolleyes.gif

не маленький - это понимаю. мне интересен его эффект... да и просто интерес, я впервые посещаю секс-шоп. От безделья решил приобрести эту вещь и проверить: "а как она подействует на мою знакомую" )
-=A=-
27.2.2010, 23:07 · Re: Помогите не опытному...
Аватар
Цитата(NIksomov @ 27.2.2010, 23:01) *
Цитата(Varg @ 27.2.2010, 22:52) *
... что девушки начнут падать штабелями у ваших ног, или предлагать вам заняться с ними сексом прям там где они вас унюхают, то это наврядли, а так... rolleyes.gif

не маленький - это понимаю. мне интересен его эффект... да и просто интерес, я впервые посещаю секс-шоп. От безделья решил приобрести эту вещь и проверить: "а как она подействует на мою знакомую" )

Всё же зависит от того что ваша знакомая испытывает к вам, ведь если вы ей неприятны, то навряд ли она изменит в корне отношение к вам если вы побрызгаетесь этими духами, как я понимаю главным должно быть желание человека, а ферамоны, только усиливают его, если нет желания то и усиливать нечего... unknw.gif
NIksomov
28.2.2010, 0:00 · Re: Помогите не опытному...
Аватар
Цитата(Varg @ 27.2.2010, 23:07) *
...главным должно быть желание человека, а ферамоны, только усиливают его, если нет желания то и усиливать нечего... unknw.gif

Оно есть, вот только она его как-будто запаковывает... даже не так... я просто не знаю как это назвать. Наверно, как говориться - это надо видеть.
В общем, если говорить об этих "духах", то они просто усиливают желание. Мне вот что ещё хотелось бы узнать, лень в инете искать, побочные эффекты есть? Может быть какие-нить противопоказания?

P.S.: Не надо место занимать лишними цитатами, просто вырезайте нужное vampire.gif
Крошка
28.2.2010, 9:14 · Re: Помогите не опытному...
Аватар
Цитата(NIksomov @ 28.2.2010, 0:00) *
Мне вот что ещё хотелось бы узнать, лень в инете искать, побочные эффекты есть? Может быть какие-нить противопоказания?

К;то ж вам признается о противопоказаниях? blink.gif
Конечно их нет)
Так же как и при применении других лекарств, косметики,генно-модифицированых продуктов cool.gif
Lysi
3.4.2010, 23:51 · Re: Помогите не опытному…
Аватар
Цитата
в надежде на то, что девушки начнут падать штабелями у ваших ног, или предлагать вам заняться с ними сексом прям там где они вас унюхают, то это наврядли, а так...
ха ха
уважаемые, а какой вред от духов может быть???
и при чем тут продукты? мы что духи пьем тоже?
Сообщение отредактировал Lysi - 3.4.2010, 23:52
Lilia
5.4.2010, 23:08 · Re: Помогите не опытному…
Аватар
А по мне так обычные духи, в чем различие я не понимаю.. было время пользовалась ими
Murena19Filly
2.3.2011, 21:35 · Re: Помогите не опытному…
Аватар
Я в секс шопы не хожу, глупо, когда есть интернет на французских, немецких, голландских сайтах такое увидишь, три недели спать не будешь. От того, что хочется. Мама говорит рано. Я знаю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему