Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

CХОДСТВО

ЛеДиЯ
Улыбочку! 27.2.2010, 10:58
Аватар
Наверно, каждый из вас не единожды замечал, что многие животные похожи со своими хозяевами.
Как вы думаете, почему? Хозяин выбирает питомца по себе или же животные принимают привычки и
характер тех, с кем находятся? А, может быть, на ваш взгляд, причиной сходства является что-то еще?

CХОДСТВО

Но бывает и такое- человек и животное не имеют отношения друг к другу, зато сходство еще какое! Почему? Как вы думаете, могут ли существовать прошлые воплощения, где они были родственниками?

Интересно, какие сходства замечаете вы...
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 27.2.2010, 10:59

Синбад
8.6.2010, 0:22
Аватар
Наверно дело в ритме жизни хозяев,соответственно у спортсмена поджаря собака,бегающая с ним на пробежки,у сибаритствующего добродушного лежебоки похожая полная собака или кот.Обычно животных берут в щенячьем возрасте и они копируют стиль хозяев.Одно время моей соседкой была женщина,владелица королевского пуделя-они смотрелись почти как близнецы

Свет-Ланка
8.6.2010, 10:10
Аватар
У нас тоже были собаки-и причём все абсолютно разные,но при сравнении с кем либо из домочадцев-были похоже на кого либо из нас)

Синбад
21.6.2010, 19:20
Аватар
Хочу сказать про "сходство" в совершенно другом контексте smile.gif
На одной работе лет двенадцать назад инженеров отправили в поощрительную поездку в Италию и оттуда они привезли для меня интересную фотографию-их обслуживал официант,копия я,похож как две капли воды!,она у меня хранится в одном из альбомов.
Ради прикола отнес ее показать родителям,говорю что-то вроде "...вот полюбуйтесь,короткий период работал официантом..."
Мама смотрела,смотрела,и говорит-"нет,это не ты"
Папа взял,глядит так и этак,говорит "ну что ты,я что,своего Имярека не узнаю?!"
Рассказал им откуда взялась карточка-все долго смеялись
Давно доказано,у каждого есть двойники,теперь я знаю,что и у меня есть по крайней мере один

Ромашка
21.6.2010, 19:57
Аватар
Нам с подружкой всегда говорили что мы похожи, а мы у виска крутили" Да, не похожи мы". Моя подружка вышла замуж, родила сына и как то фотографируясь с малышом, после того как напечатали фотки, на одной не сразу поняли кто на ней целует ребёнка она или я)

Синбад
21.6.2010, 20:01
Аватар
Ромашка, не всегда сходятся только противоположности.
Может включается подсознание и "подобное стремится к подобному" ?

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему