Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите советом

прохожий
Товарищи, внимание - внимание! 18.2.2010, 0:09 · Помогите советом..
Нет аватара
Вобщем познакомился с девушкой почти год назад в инете.. этим летом мы увиделись впервые... полюбил её..
и пошли у нас отношения... но не совсем обычные.. толи я не такой.. толи девушка не такая...не понять вобщем..
сразу скажу, что это моя первая девушка, несмотря на мой возраст.. просто раньше не до девушек было =)

отношения довольно сложные.. я точно знаю, что люблю её.. но она мне не говорит о своих чувствах ничего..
точнее несколько раз говорила, что не любит и нет у неё никаких чувств ко мне..
я всётаки подумал, что она специально так говорит, чтоб меня расстроить или ещё что..
иначе просто не понятно её прибывание рядом со мной..И почему она грустит, плачет или расстраивается - если не любит и нет чувств ко мне..

отношения складываются примерно так :
Мы видимся с ней недели 2 -3.. потом выходит какое нито недопонимание, либо она не в настроении и начинает ссору со мной.. в лицо она мне ничего плохого никогда не говорила.. все ссоры выходят по ICQ ... и потом она со мной не общается месяц.. было и два месяца.. гоаорит что не любит.. видеть не желает, хочет расстаться и тп.. потом как то всё налаживается удивительным образом.. и так до след. раза..

сейчас же перед 14 февраля тоже произошла ссора "виртуальная" и она сказала что мой подарок подярит моему другу и что мол он оч интересный и тп..

меня это очень сильно задело и разозлило и единственный раз я не сдержался и сказал что в таком случае подарю подарок, который ей был предназначен - первой встречной... понимаю, что нужно было сдержаться.. но у меня была стрессовая ситуация на работе, да плюсом она ещё мне такое написала.. и в итоге не сдержался(

после этого она замолчала.. удалила мои контакты ото всюду.. и написала , что больше видеть меня не хочет и что я ей ненавистен..
наступило 14 февраля... я послал ей смс с поздравлениями.. она ответила положительно и я было думал что может всё наладится..
пошёл на работу.. вечером же она мне написала ещё более жёсткое письмо, о том что не желает больше встречаться.. и мельком написала, что мол могбы я тогда придти к ней с цветами и подарком и наладить всё.. но я типа не воспользовался этим шансом и теперь всё, конец всему..

Я просто такой человек.. что если мне сказали - НЕТ, то я так и понимаю. оказывается нужно было необращать на это внимания и всётаки придти к ней..
ввиду того что опыта мало, вот поэтому наверно и не допёр до этого...

сейчас же она так и не разговаривает со мной... не знаю как поступить и что делать.. ведь я люблю её..

конечно я очень сжато всё написал.. всего не напишешь..

Скажите своё мнение по этому поводу, или совет
Сообщение отредактировал прохожий - 18.2.2010, 0:12
Vedma Stella
18.2.2010, 1:30 · Re: Помогите советом.
Аватар
Честный ответ хотите? Судя по всему у девушки мало к вам чувств, утверждать не буду так как описывает все же другая сторона. Или она еще не наигралась, т.о. она как бы показывает, что хочет чтобы с ней носились как с ребенком, поуговаривали, пожалели, хотя я сомневаюсь что она далеко ушла от ребенка, судя по поведениюю А вот что делать тут 2 варианта:
1 - носиться с ней и терпеть ее капризы
2- забыть, забить, найти другую
а вот выбирать конечно Вам, такие решения никто кроме Вас не примет

Мне кажется она еще объявится и я б на Вашем месте (хорошо конечно мне, я на своем) Сказала так же как она Вам- опоздала, такие люди понимают только с позиции как они с Вами так и с ними необходимо себя вести

ндаа, недобрые я какие -то советы сегодня даю
Сообщение отредактировал Vedma Stella - 18.2.2010, 1:32
ЛеДиЯ
18.2.2010, 6:00 · Re: Помогите советом.
Аватар
Прохожий, скажи, а тебе самому нравится такое отношение к тебе?
BetterThanYour...
18.2.2010, 9:39 · Re: Помогите советом.
Аватар
да, точно такой же хотела задать вопрос как и ЛеДиЯ...

понимаю любовь глаза закрывает, чувство собственного достоинства уходит на второй план, но все равно не так же унижаться перед какой-то там девченкой, которая крутит вами как хочет!

мне кажется, что использует вас в каких-то своих целях...
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 18.2.2010, 9:41
Starikan
18.2.2010, 12:09 · Re: Помогите советом.
Нет аватара
Начну с места в карьер.
Значит так:1)она еще ребенок и просто проверяет на тебе границы своих возможностей,так сказать,женских чар;2)ей просто заняться нечем,вот она и делает тебе мозги,играет в "ромашку":бросит-не бросит;3)держит тебя возле себя просто чтобы был,ведь у подруг есть МЧ,и у нее должен быть;4)и вообще,так реальные девушки не поступают...
Starikan
18.2.2010, 12:40 · Re: Помогите советом.
Нет аватара
По-моему,главная проблема не в ней,а в тебе.Ты позволил ей занять первое место в твоей жизни,а у мужика на первом месте всегда ДЕЛО!Работа,работа и еще раз работа!И еще:у мужчины отношения с женщинами получаются тогда,когда ему это не нужно...Посоветую тебе пропасть на время,не ответить на пару смс,а потом сказать,что занят.Поверь,эффект будет...И вспомни старика Пушкина:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..."Прав был,сукин сын...
ЛеДиЯ
18.2.2010, 13:55 · Re: Помогите советом.
Аватар
...я вот что думаю: существует тип людей, которые сами не знают чего хотят от жизни. Они и в семье такие- то выставляют чемоданы за порог, то первые бегут мириться...и так всю жизнь...подобные действия им необходимы, как эмоциональная энергитическая подпитка.
Тебе самому нужно сделать выбор- принять ее такой, какая она есть, либо от нее отказаться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему