Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите советом очень прошу!!!

Masquerade
11.2.2010, 0:25 · помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Здравствуйте помогите пожалуйсто советом совсем незнаю что мне делать=( в обшем я не мастер рассказывать но ситуация такая мне 20 лет почти моей девушки 17 скора заканчивает школу живем в маленьким городке если можно так сказать не близко друг от друга встречаемся уже 10 месяцев все серьезна.... очень сильно любим друг друга и вот родители у нее хотят отправить ее учится в другой город (примерно за 100+ км от этого) и это еше не точна что она поедет туда учится так вот проблема. Я очень ревнивый человек привык что она всегда рядом со мной я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ порой кажется больше жизни так вот я не могу ее отпустить учится проста не знаю как это обьяснить что она будет жить в обшаги и тд и видеться 1 раз в неделю я думаю что не выдержу этого проста такой характер у миня ревнивый и переживательный, был недавно разговор про это и она сказала что не знает точна куда пойдет учится я сказал что мы расстанемся если она уедет и я не выдержу этого что она будет учится там, она заплакала .... думаю что она уже знает куда пойдет учится.... Что мне делать?! уговаривать или еше что можно получить образование высшее и в нашем городи... или же расстаться.... ставить вопрос перед нее любо любовь либо оброзование то которое посоветуют родители... подскажети что мне делать прошу=(
BetterThanYour...
11.2.2010, 9:37 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
какой же ты ЭГОИСТ!!!
ты говоришь любишь ее???
сомневаюсь! ты любишь СЕБЯ!!!
готов поступиться ее учебой, лишь бы она была рядом с тобой!!
а учеба - это ее будущее!!!
если бы ты ее по настоящему любидл, как чешешь тут, то ты бы выдержал... и радовался тому, что вы хотя бы 1 раз в неделю будете видетесь!
кто-то и одного раза в неделю не видется!!

а ты так, эгоист чистой воды!
Masquerade
11.2.2010, 9:50 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата
какой же ты ЭГОИСТ!!!
ты говоришь любишь ее???
сомневаюсь! ты любишь СЕБЯ!!!
готов поступиться ее учебой, лишь бы она была рядом с тобой!!
а учеба - это ее будущее!!!
если бы ты ее по настоящему любидл, как чешешь тут, то ты бы выдержал... и радовался тому, что вы хотя бы 1 раз в неделю будете видетесь!
кто-то и одного раза в неделю не видется!!

а ты так, эгоист чистой воды!

Зная где она что делает и быть спокойным...я бы прождал и год невидемшеся но так не могу представить это... не считаю это эгоизмом у всех разные характеры... и образование ей советуют родители а не она сама в нашем городи 3 института с высшем образованием которое ей может подойти....
Крошка
11.2.2010, 10:34 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата(Masquerade @ 11.2.2010, 9:50) *
в нашем городи 3 института с высшем образованием которое ей может подойти....

А откуда ты знаешь,что ей может подойти? dry.gif

BetterThanYourEx,респект!!!!!! thank_you.gif
ЛеДиЯ
Улыбочку! 11.2.2010, 10:52 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Masguarade, отпусти ситуацию...если любовь есть- никакое расстояние ей не помеха.
В любви лидирует не ревность, а доверие.
BetterThanYour...
11.2.2010, 14:28 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Masquerade, как это не будешь знать??
она будет учиться, ходить в институт, общаться с новыми людьми!
получается, ты ей не доверяешь! без доверия и любви быть не может!

правльно сказала крошка, от куда ты знаешь, что ей подойдет???

а то, что родители решают, может и правильно делают...
они хотят чтобы она училась в другом городе, значит там институт лучше, больше возможностей для нее...

за меня тоже родители решили, и я им очень благодарна!!!!!
ИльюХа
Улыбочку! 11.2.2010, 14:52 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Человек просит совета smile.gif а вы так на него налетели,тише успакойтесь!
Да отпусти ты её и не полнуйся в конце концов будешь приезжать к ней и бщатся через комп...
Если ты такой ревнивый то через камеру smile.gif щас так делают многе кто на большом расстоянии от своих Любимых.....Связь с Любимым человеком всегда Есть!!!
Просто подумай и найди выход общения!
Если она тебя Любит то ты сам поймёшь когда ты будешь к ней приезжать....!!!Для неё столько радости будет и она не захочит тебя отпускать домой!
unknw.gif Не вижу никаких проблем.
Gantz
11.2.2010, 15:07 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Иногда женщины неоправданно жестоки. BetterThanYour... – идеалистка, имеет своеобразный взгляд к которому надо прислушиваться.
Твое волнение вполне понятно и объяснимо. Воображение рисует неприятное и необъяснимое …вполне вероятно вскоре найдутся приятные моменты от такого общения.

Цитата(ЛеДиЯ @ 11.2.2010, 10:52) *
без доверия и любви быть не может!

+5. Добавлю - любящий человек слеп.. sad.gif

Цитата(ЛеДиЯ @ 11.2.2010, 10:52) *

скорее подсказали smile.gif
Сообщение отредактировал Gantz - 11.2.2010, 15:28
Крошка
11.2.2010, 16:00 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Каждый по своему прав,но девушка должна сама всё же решить,куда ей поступать учится! agree.gif
Masquerade
11.2.2010, 18:34 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата
они хотят чтобы она училась в другом городе, значит там институт лучше, больше возможностей для нее...

За тебя родители не решали кого любить и с кем и как быть счастливами?
Цитата
правльно сказала крошка, от куда ты знаешь, что ей подойдет???

она не хочет ехать в другой город .... плачет...но родители сказали..мб что-то изменится мб они передумают...
BetterThanYour...
11.2.2010, 22:02 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Gantz - это мои цитаты)

Masquerade, решали...
и кого любить, и когда любить, наверное все через это проходят!
меня даже на дачу отправляли на все лето, лишь бы я не виделась с ним...
и что я снова могу сказать на счет этого???? я им жутко благодарна!!!!! низкий поклон им, от падонка защитили!

любишь ее, это прекрасно!
но не держи, ей и так плохо...
лучше поддержи морально!
родители все равно уже решили!
сейчас не каменный век, у нас много средств связи...
все будет хорошо! вот увидешь)
Gantz
12.2.2010, 15:34 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата(' post='350781 @ 11.2.2010, 18:34)
Gantz - это мои цитаты)

Извини
sad.gif .
Сообщение отредактировал Gantz - 12.2.2010, 15:35
Крошка
16.2.2010, 16:16 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Masquerade-как дела? Что нового? не изменили решение?
Masquerade
17.2.2010, 0:14 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Сказали если не поступит туда останется тут, но я уже как то смерился с этим шас волнует что она будет жить в обшежитии или проста я ревнивый или в ней не уверен незнаю что скорея всего я ревнивый такой=(
nbuhf2
17.2.2010, 0:34 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Masquerade, А у тебя нет возможности,поехать с ней и устроится там,тоже? Ведь если любишь,можно и на такой поступок пойти,тем самым доказать свою любовь как ей так возможно и родители её поймут ,что это у вас Всё серьёзно ,а не просто детское увлечение...Так как это поступок уже Взрослого мужчины дающего себе отчёт в своих действиях,и ещё плюс что ты можешь самостоятельно уже принимать решения....Поверь это действует как на Девушек,так и на их родителей.....Фильмы про любовь все смотрели-)По любому успокаивать тебя глупо,надо быть готовым ,что городские парни девушке быстро там голову вскружат,плюс ещё адреналин свободы и т.д,А если ты будешь там рядом всё будет по другому...Короче Любишь,борись за свою любовь,выходов в этой ситуации много и написали тебе тоже много дельных советов,а как поступить выбирать только тебе............Удачи!И продолжения Счастливой Любви!
Masquerade
17.2.2010, 20:25 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
я уже на 3 курсе института на очном...ездеть мне каждый день за 100+км от туда сюда....
Vedma Stella
18.2.2010, 1:50 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата(Masquerade @ 10.2.2010, 23:25) *
уговаривать или еше что можно получить образование высшее и в нашем городи... или же расстаться.... ставить вопрос перед нее либо любовь либо оброзование то которое посоветуют родители...

Я б поставила вопрос ребром на Вашем месте - или получай здесь или слушай родителей. И как умная девочка на ее месте- послушала бы родителей.
Люди все по натуре эгоисты, но родители все-таки по отношению к детям своим менее эгоисты и хотят нормального будущего для детей.

Цитата(Masquerade @ 17.2.2010, 19:25) *
я уже на 3 курсе института на очном...ездеть мне каждый день за 100+км от туда сюда..

А вот тут я б уже Вам на ее месте (абы не сильно Вы расслаблялись) заявила выбирай - или переводись туда, где я буду учиться, либо прости прощай май лав.

А по существу Ваши ультиматумы (для здравомыслящего человека) смешны и неубедительны, то что ВЫ РЕВНУЕТЕ не значит что по Вашему первому свисту все прибежали, обмиловали и быстро скрылись с глаз, когда Вам надоест внимание.
Ваша ревность- Ваша проблема и ставить под сомненье свое стабильное будущее (быть образованным человеком) и сомнительное будущее - А вдруг Ваша любовь пройдет и усе ни любови, ни образования, я б выбрала образования.
потому совет 1 - прекращайте ревновать и помните всяк судит по себе зачастую, а нет ли на Вас грешков, что Вы так ревнуете?
2- учитесь доверять
3- если любите, сделайте все, чтобы девушка поняла что Вы взрослый умный мужчина, а не просто не умеющий контролировать себя юнец.
Бабочка777
18.2.2010, 2:59 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Уважаемый,прекратите ревновать!!!Девочка итак в шоке,переход из школьницы в студентку требует больших затрат нервов,а тут еще Вы жути нагоняете!!!Дайте своей девушке определиться самой,что ей нужно.И не ставьте ее между собой и родителями,Вы ей,извините,не муж.
Душечка
1.3.2010, 20:12 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Masquerade,
Хмм...я вас понимаю, но вы не правы. Она должна получить достойное образование, если есть такие возможности. Посмотрите на это с другой стороны, вы сможете проверить свои отношение. Она же не может находится с вами все 24 часа в сутки? Верю, что очень тяжело и иногда не выносима любить на расстояние, но 100км это что? Это почти ни что...Я думаю на зимние и летние каникулы она будет дома, а это как не крути в сумме 4 месяца, а ещё и плюс раз в неделю....Это счастье для вас. Я сама люблю человека который очень далеко и виделась с ним последний раз месяц назад, а увижусь ещё только через 4, но мы общаемся по камере и по смс, почти каждый день....иногда целыми днями....Так что я бы на вашем месте, только поддержала её, в такой эмоционально не лёгкий момент в её жизни, уж поверьте она и сама вас бы не оставила, если любит, но жизнь такая что без образования никуда. И потом возьмите и переведитесь к ней в инст и тогда можно сказать проблем не будет....Удачи вам)
Музя
23.3.2010, 16:02 · Re: Помогите советом очень прошу!!!
Нет аватара
Любить значит желать самого лучшего Любомому,Любимой! значит дарить радость и счастье любимому человеку,когда есть возможность. отпустить на свободу,а не держать... за свободу девушка будет еще больше благодарна вам.
Mumu
23.3.2010, 20:24 · Re: помогите советом очень прошу!!!
Аватар
Цитата(крошка @ 11.2.2010, 10:34) *
Masguarade, отпусти ситуацию...если любовь есть- никакое расстояние ей не помеха.
В любви лидирует не ревность, а доверие.

абсолютно согласна! моя подружка с парнем живут на расстоянии 2000 километров! уже больше года живут вдалеке друг от друга. Если любишь, то поедешь за ней. Почему это ОНА должна жить там, где удобно ТЕБЕ, а не наоборот???
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему