Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зависимость от интернета

, обсуждаем

Зависимость от интернета
Вы считаете себя инет зависимым???
Да [ 8 ] ** [88.89%]
Нет [ 1 ] ** [11.11%]
Я просто балуюсь иногда! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 12.6.2008, 21:37 · Зависимость от интернета
Аватар
Существует ли инет зависимость в нашей стране???
Много ли таких людей???
Считаете себя инет зависимым??? Это болезнь???
Реально ли отказаться от инета???
Что необходимо сделать, чтоб избавиться от нее???
Вообщем все о зависимых от инета и рецептов излечения!
Джульета 18.6.2008, 9:15 · Re: Зависимость от интернета
Нет аватара
конечно-существует.
думаю,что много.
наверно зависима...(полгода не бюыло инета,так месяц прям ломало)
нереально
не знаю что сделать чтобы отказаться,да и не вижу смысла в отказе..
рецептов не знаю...
может кто расскажет????
Сама_по_себе
18.6.2008, 10:35 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Зависима. Иногда страдаю от этого.
Как лечится? Есть три способа:
Отключить его нафих и недельку другую переломаться.
Наоборот взять на работке отпуск и сразу с утра в инет и до ночи... Недельку другую так посидишь - тошнить начнет.
Ну или найти себе занятие для души - влюбиться например, в реале.
Хотя если честно зависимость с каждым годом все меньше и меньше. Вот я уже 4 с лишком года в интернете торчу - скучно стало. Ниче принципиально нового в паутине не появилось....
ОзОрНиЦа
18.6.2008, 11:24 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Вот и у меня она есть!)
В инете уже 5год, много чего было,но в один момент я поняла что я *БОЛЬНА* , родители хотели лечить, прошло пол года как я начала посещать интернет, и вжизни сложилось так,что между работами было 2,5месяца сидения дома, и все меня поглотило!
Неспала по 3 суток, после этого спала ровно 5 часов, вставала и опять на 3 суток, кашмар........растворилась в паутине......жила в ней! Никуда не ходила, в магазин 3раза и все).А потом появилась работа,личная жизнь и все более менее встало на круги своя, но зависимость есть, что то не хватает без сетки, а вернее людей кооторые в ней есть!
Сама_по_себе
18.6.2008, 11:45 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.6.2008, 12:24) *
Неспала по 3 суток, после этого спала ровно 5 часов, вставала и опять на 3 суток, кашмар........

Ой.. такого у меня не было О_О
Вот прям, чтоб очень сильно меня в интернет тянуло только тогда, когда у меня любовь была там. И то как только мы виделись в реале, инет переставал существовать вообще.
Джульета 18.6.2008, 11:53 · Re: Зависимость от интернета
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.6.2008, 12:24) *
..вернее людей кооторые в ней есть!

...именно-людей,которые по ту сторону монитора.
всегда жалею что не могу встретится с ними.. sad.gif
Сама_по_себе
18.6.2008, 11:56 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(Джульета @ 18.6.2008, 12:53) *

А не находишь, что с некоторыми людьми лучше не встречаться? То есть в вирте это одно,а в реале это совсем другое?
Джульета 18.6.2008, 11:58 · Re: Зависимость от интернета
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 18.6.2008, 12:56) *
Цитата(Джульета @ 18.6.2008, 12:53) *

А не находишь, что с некоторыми людьми лучше не встречаться? То есть в вирте это одно,а в реале это совсем другое?

сколько раз встречалась с людьми из инета-пока не обманывалась.наверно-интуиция есть)
ОзОрНиЦа
18.6.2008, 16:17 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Все это хорошо, но вот как раз вирт люди становятся для тебя очень важны! И все хорошо когда это переходит в реал и ты не разочаровываешься, в том что человек говорил правду , а не в том какой он внешни!
Я попала так с подругой, но ладно это все лирика!
Но я четко могу сказать что я инет зависимый человек(
Падлец
12.8.2008, 20:11 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.6.2008, 22:37) *
Существует ли инет зависимость в нашей стране???
Много ли таких людей???
Считаете себя инет зависимым??? Это болезнь???
Реально ли отказаться от инета???
Что необходимо сделать, чтоб избавиться от нее???
Вообщем все о зависимых от инета и рецептов излечения!

зависимость существует
думаю, что достаточно
я не зависим от интернета и вообще от компьютера, могу месяц просто не включать, даже для того что бы посмотреть почту, ведь есть еще телефон, можно просто поговорить.
конечно реально, так же как от табака, алкоголя и наркотиков.
быть сильнее
(A)nti-System
22.8.2008, 2:10 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Разговоры об интернет зависимости,особенно когда идет сравнение интернета с тягой к наркотикам,алкоголю и тп это бред...Поясню.наркомания - это ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость организма от тех или иных веществ.Чрезмерная тяга к интернету,играм,и вообще компу - это если и называть зависимостью,то только психологической.А вот тут начинается самое интересное.Согласно такой теории,ЛЮБОЕ увлечение человека - это болезнь.В самом деле,смотришь много фильмов и часто ходишь в кино? киномания,пора лечиться,товарищ.Много сомтришь телевизор,занимешься сексом,общаешься с людьми? Тоже больной,пора тебя в палату определить.Ну не бред ли? интернет зависимость - миф.А сторонники таких теорий - по сути своей ксенофобы и фашисты.Тк считают,что только их образ жизни(например,постоянное общение с льдьми и прогулки на свежем воздухе) является верным,а все остальные ненормальные.Провести аналогии с ксенофобией,гомофобией,гопничеством(ненавистью к неформалам) думаю,сможете сами.
Ну нравится кому то целыми днями за компом торчать,ну и что? Его личное дело.Я вот крайне много времени провожу за компом .Почему так? В интернете я качаю музыку,фильмы,интересные мне книги.В интернете я читаю новости.В интернете я больше всего общаюсь.Играю на компьютере и подрабатываю также на нем.Прогулки на улице с целью побухать во дворе(именно так большинство молодежи у нас развлекается),меня мало привлекают.Не то что я трезвенник,могу пива попить,но мне неинтересно общение в этой среде.
В общем комп в современное время - универсальное средство для работы,общения и развлечения,так что все так называемые интернет зависимые - номральные продвинутые люди.И они не более ущербные,чем любители вечно тусовтаься на улице и посещать разные вечеринки.Конечно совсем клинические случаи,когда человек не ест тк влом от компа я здесь не учитываю.Но если он все свое время свободное проводит за компом - это норма.
Сообщение отредактировал (A)nti-System - 22.8.2008, 2:14
Страшно сексуа...
22.8.2008, 9:18 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Не думаю что зависима но то что время очень много провожу у компа это точно. Так как и работа тоже связана на прямую с работой на компьютере. Хотя такого чтоб несколько суток не было никогда ну посижу до утра бывало пару раз не больше. rolleyes.gif вот он наш современный мир.
-=A=-
2.6.2009, 11:05 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата
Вы считаете себя инет зависимым???

Да, считаю... yes.gif
Дионис21
2.6.2009, 19:58 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Может чуток и есть, как то не чегото не хватает в компютере, когда не подключен к сети.
Девушка Alexa
3.6.2009, 11:09 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Не знаю зависима или нет)
Нет интернета - вроде нормально, а если есть - про все забываю и никак выйти оттуда не могу)
Alex
3.6.2009, 11:18 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 3.6.2009, 12:09) *
Нет интернета - вроде нормально, а если есть - про все забываю и никак выйти оттуда не могу)

Вот вот...А не пора ли тебе выйти и сесть диплом писать7
А котёнок?
Девушка Alexa
3.6.2009, 11:24 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(Alex @ 3.6.2009, 12:18) *
Цитата(Девушка Alexa @ 3.6.2009, 12:09) *

Вот вот...А не пора ли тебе выйти и сесть диплом писать7
А котёнок?

Пора-пора) Скоро уже деньги на нете закончаться и буду диплом писать)
Сообщение отредактировал Девушка Alexa - 3.6.2009, 11:28
Крошка
4.6.2009, 21:18 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
5 дней почти не было инета-прямо не знала-куда себя девать unsure.gif
точно зависима blink.gif blink.gif blink.gif
-=A=-
4.6.2009, 21:21 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(крошка @ 4.6.2009, 22:18) *
5 дней почти не было инета-прямо не знала-куда себя девать unsure.gif
точно зависима blink.gif blink.gif blink.gif

Крошка, мы оба зависимы от интернета, а последние несколько дней, именно от твоего! first_move.gif
Дионис21
4.6.2009, 21:22 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
понимаю, тежело отвыкать от привычных вещей. Наверное в телевизор все глаза высмотрила.
Крошка
5.6.2009, 10:35 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 4.6.2009, 22:22) *
понимаю, тежело отвыкать от привычных вещей. Наверное в телевизор все глаза высмотрила.

нет-делами занималась,как ни странно smile.gif
а чтотут обсуждать-все мы тут зависимы unsure.gif
ЛЕТНИЙ
5.6.2009, 10:45 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Не факт! Не обобщайте!))
Дионис21
5.6.2009, 16:12 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Интернет это увликательный другой мир з большим потоком информации, к хорошому люди привыкают быстро.
footbickfan
9.6.2009, 19:53 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
есть не много.... в принципе могу без него, но уж очень много новостей я там ухнаю...
footbickfan
10.7.2009, 15:08 · Re: Зависимость от интернета
Аватар
Перейдите всем >СЮДА<
Сообщение отредактировал footbickfan - 10.7.2009, 15:09
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему