Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")

, Опыт такого брака, плюсы и минусы, что думаем об этом

нюSHа
6.6.2008, 21:56 · Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Очень много у нас (в России) пишут, говорят, показывают ужасные последствия такого знакомства и последующего брака....У меня лично, есть знакомые кто вышел замуж за иностранца (дальнее зарубежье), и все довольны...Что скажет народ на форуме по этому вопросу?
Сама_по_себе
6.6.2008, 22:00 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Скажу - мяф...
У меня есть знакомая, которая вышла замуж за немца. Познакомились банально в чате. Три года вместе уже - счастливы. Он ее перевез отсюда к себе)
Сама лично общаюсь с одним немцем, сколько раз виделись в реале, даже одно время жили под одной крышей - замечательный человек.
Думаю, что если тупо не гнаться за деньгами и виллами на побережье, а выбирать по чувствам и "с умом" то ничего страшного в этом нет. Иностранцы, что не люди чтоль?
нюSHа
6.6.2008, 22:12 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
завтра по телеку будет передача как раз на эту тему...в анонсе ТАКОЕ показывали......не то что за иностранца не захочешь- вообще замуж не захочешь)....я тоже думаю, что главное КАК себя приподнести потенциальному жениху...если ты- замухрышка-неудачница из России, то и и там они к тебе так же будут относиться...типа- "хотела- получи! но по моим правилам". А если ты ему приподнесешь себя так: ты уехала из Своей страны, оставила Свою любимую работу, у тебя здесь есть дом, семья, друзья, но всё это ты оставила ради НЕГО....а он тебя к плинтусу...то тогда есть все права и возможности ( оставь себе мобильник, документы, деньги на обратную дорогу), его оставить в его замечательной сказке....
Сама_по_себе
6.6.2008, 22:25 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(нюSHа @ 6.6.2008, 23:12) *
завтра по телеку будет передача как раз на эту тему...в анонсе ТАКОЕ показывали......не то что за иностранца не захочешь- вообще замуж не захочешь)....я тоже думаю, что главное КАК себя приподнести потенциальному жениху...если ты- замухрышка-неудачница из России, то и и там они к тебе так же будут относиться...типа- "хотела- получи! но по моим правилам". А если ты ему приподнесешь себя так: ты уехала из Своей страны, оставила Свою любимую работу, у тебя здесь есть дом, семья, друзья, но всё это ты оставила ради НЕГО....а он тебя к плинтусу...то тогда есть все права и возможности ( оставь себе мобильник, документы, деньги на обратную дорогу), его оставить в его замечательной сказке....

Ой.. Сейчас и без этой передачи, по-моему, замуж не ахти как стремятся...
кстати про замухрышку-неудачницу, то это не только к иностранцам, это ко всем мужчинам можно отнести.
Про оставила все - есть другая сторона монеты. оставила, ради меня, значит ох как любит, значит можно эксплуатировать. Тут надо еще свой тигриный нрав показывать.. Хотя в принципе как со всеми мужчинами.
Nikk
7.6.2008, 9:06 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(нюSHа @ 6.6.2008, 22:56) *
Очень много у нас (в России) пишут, говорят, показывают ужасные последствия такого знакомства и последующего брака....У меня лично, есть знакомые кто вышел замуж за иностранца (дальнее зарубежье), и все довольны...Что скажет народ на форуме по этому вопросу?

У меня знакомая лет десять назад вышла замуж за японца. Прекрасно живут. У нее был сын от первого брака. Сейчас уже взрослый. От японца она родила близнецов (мальчика и девочку). Одно неудобство. Слишком велико расстояние от Москвы до Токио. У нее здесь мама. Да и близнецов она сюда часто возит, обучает их тут у репетиторов русскому языку. Так что приходится ей много летать, а это изматывает.
DAR
29.8.2008, 11:49 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 6.6.2008, 23:00) *
Думаю, что если тупо не гнаться за деньгами и виллами на побережье, а выбирать по чувствам и "с умом" то ничего страшного в этом нет. Иностранцы, что не люди чтоль?

Вот с этим я согласен!Это главная проблема наших женщин,которые ищут спонсора,а не любовь,становясь при этом вещью!Так как они потом могут требовать к себе нормальное отнашения!Хотя я знаю и неудачные браки,которые построены не на почве денег,но такие встречаются и у нас!А иностранец или нет,какая разница!?
raser.by
3.9.2008, 11:16 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Нет аватара
не знаю, но у меня около 5 девушек знакомых там замужем- все очень довольны. причем не так поверхностно, а на самом деле...
DAR
3.9.2008, 13:59 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Нет аватара
Цитата(raser.by @ 3.9.2008, 12:16) *
не знаю, но у меня около 5 девушек знакомых там замужем- все очень довольны. причем не так поверхностно, а на самом деле...

И как давно они в браке?
BrainGirl
9.9.2008, 19:25 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
По-моему в СМИ печатают только самые ужасные последствия) Довольных подобными браками они не показывают, может, это и к лучшему)
Палатенчик
21.9.2008, 9:53 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
лично я -никогда бы не женилсяна иностранке,только если на француженке boast.gif
Крошка
21.9.2008, 17:43 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(Палатенчик @ 21.9.2008, 10:53) *
лично я -никогда бы не женилсяна иностранке,только если на француженке boast.gif

интересно-почему на француженке? blink.gif
Палатенчик
5.10.2008, 8:50 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(крошка @ 21.9.2008, 18:43) *
Цитата(Палатенчик @ 21.9.2008, 10:53) *

интересно-почему на француженке? blink.gif

rolleyes.gif хочу в Париж)
romantik12345
12.10.2008, 21:35 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
я лично люблю свою родину.
Fugu
1.2.2010, 16:45 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 2.
Люди и на Марсе людьми будут.. Все разные как бусинки в ожерелье. С виду похожи и отшлифованы, но..
Olga-Rychka
10.4.2010, 14:19 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
У меня есть знакомая, она познакомилась по интернету с швейцарцем. Сейчас она живет в Швейцарии и пишет письма, ей хорошо и ему хорошо. Разные случаи бывают, здесь мало что можно сказать.
Fleuris
13.10.2010, 18:54 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Согласна. Но одно я знаю точно за бешеного южанина замуж не пойду ни за что на свете.
Сообщение отредактировал Fleuris - 13.10.2010, 18:54
Синбад
13.10.2010, 23:14 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
А я вот бешеный южанин,моя жена типичная славянка,живем южнее некуда и все у нас хорошо.
Каждый год она ездит в себе домой,вернее не домой ,в гости к родителям и ее сестра грызет локти,что в свое время не вышла замуж за меня
Как мне сказала моя двеннадцатилетняя дочь: "жизнь папА,не такая простая вещь,как тебе кажется"
Сообщение отредактировал Имярек - 13.10.2010, 23:34
Грета
14.10.2010, 3:37 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 14.10.2010, 3:14) *
А я вот бешеный южанин,

Такой уж бешеный? Вау!
imp
14.10.2010, 4:06 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 14.10.2010, 9:37) *
Цитата(Имярек @ 14.10.2010, 3:14) *
А я вот бешеный южанин,

Такой уж бешеный? Вау!

горячий и страстный, мне так кажется) tender.gif
BetterThanYour...
14.10.2010, 5:41 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(Имярек @ 14.10.2010, 4:14) *
А я вот бешеный южанин

мне б такого бешенного южанина)
imp
14.10.2010, 5:44 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 14.10.2010, 11:41) *
Цитата(Имярек @ 14.10.2010, 4:14) *
А я вот бешеный южанин

мне б такого бешенного южанина)

Да-Да-Да girl_in_love.gif girl_pinkglassesf.gif girl_claping.gif
pokemon
14.10.2010, 11:06 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(Fleuris @ 13.10.2010, 17:54) *
за бешеного южанина

это имеется ввиду лица кавказкой и арабской национальности...
я так понимаю.
Евочка
14.10.2010, 11:09 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
И у меня 3-е знакомых счастливо живут за рубежом!!!Но не всем так везет!!!
imp
14.10.2010, 11:11 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
Цитата(pokemon @ 14.10.2010, 17:06) *
Цитата(Fleuris @ 13.10.2010, 17:54) *
за бешеного южанина

это имеется ввиду лица кавказкой и арабской национальности...
я так понимаю.

ну не обязательно) просто житель юга, например)
pokemon
14.10.2010, 11:32 · Re: Брак на стороне ("выйти замуж за иностранца")
Аватар
imp, тут могу поспорить, я сам в прошлом житель южной страны, но внешность то слованская,
сколько нашего брата жили и живёт ещё в странах СНГ ?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему