Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

16 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Понаехали!

ОзОрНиЦа
Модный 6.6.2008, 18:21 · Понаехали!
Аватар
И так. хочиться услышать мнение жителей больших городов...мешают ли вам люди приехавшие из других регионов, городов, стран...если да , то чем???
Если необходимость в таких трудовых резервах у этих городов, или в каждом городе потянули все сами???

И так же мнение иногородних людей живущих в чужом городе......какого оно, жить вот так.........если ли неприязнь по отношению к вам.......коренными жителями..........
Что вынуждает вас жить в этих городах???

Возьмем города миллионники (Москва, Питер, Екатеринбург, Омск, Новоссибирск, Нижний Новгород, Казань, Самара Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону)
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 6.6.2008, 18:22
НИБРАС
6.6.2008, 18:49 · Re: Понаехали!
Аватар
Да мешают люди, особенно москвичи, только не обижайтесь ладно. Когда приедете в Волгоград или волгоградскую область не видите себя вызывающе и нагло прошу вас. А в остальном всегда рады гостям из всех регионов страны.
-=A=-
6.6.2008, 20:13 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 6.6.2008, 19:49) *
Да мешают люди, особенно москвичи, только не обижайтесь ладно. Когда приедете в Волгоград или волгоградскую область не видите себя вызывающе и нагло прошу вас. А в остальном всегда рады гостям из всех регионов страны.

Ну ты как всегда оригинален, из серии как уже надоели эти городские, житья от них в деревне не стало... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 22:43 · Re: Понаехали!
Аватар

А можно узнать чем они вам так мешают???
НИБРАС
6.6.2008, 22:49 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 6.6.2008, 23:43) *

Да многим мешают например многие хамят у нас в магазине, буквально оккупируют своими мерсами и бехами заправки, к дону порыбачить не подъедешь и еще пожалуйста берегите природу и так столько пожаров и сломанных деревцем осталось ну и самое главное МУСОР ЧТО ОСТАВИЛИ ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ КАКИМ МАКАРОМ НЕ ЗНАЮ НО ДЕЛАЙТЕ а то как то неприятно. Приехали намусорили нахами и уехали.
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 22:54 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 6.6.2008, 23:49) *

Да многим мешают например многие хамят у нас в магазине, буквально оккупируют своими мерсами и бехами заправки, к дону порыбачить не подъедешь и еще пожалуйста берегите природу и так столько пожаров и сломанных деревцем осталось ну и самое главное МУСОР ЧТО ОСТАВИЛИ ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ КАКИМ МАКАРОМ НЕ ЗНАЮ НО ДЕЛАЙТЕ а то как то неприятно. Приехали намусорили нахами и уехали.

Это делают только Москвичи??? А сколько Вас таких из всех городов мусорят в Москве не думали?)
НИБРАС
6.6.2008, 22:58 · Re: Понаехали!
Аватар
Лично нам из южной провинции в Москву ехать не зачем да и надобно. А то что делают москвичи это факт сам свидетель у нас на дону целые поселение летние москвичей, так там такой беспредел. И можно спросить в Москве что русская внешность редкость? На кого не посмотришь все не русские а прописка московская и говорят, что москвичи.
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 23:03 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 6.6.2008, 23:58) *
Лично нам из южной провинции в Москву ехать не зачем да и надобно. А то что делают москвичи это факт сам свидетель у нас на дону целые поселение летние москвичей, так там такой беспредел. И можно спросить в Москве что русская внешность редкость? На кого не посмотришь все не русские а прописка московская и говорят, что москвичи.

А что же у вас хорошего, все вереницей прут в Москву, вот вот и причину указали устроиться здесь и стать типа москвичем!
Ню не скажите, русски то как раз в Москве полно, да и кавказских внешностей и узбеков тоже , которые улицы метут!!!
НИБРАС
6.6.2008, 23:07 · Re: Понаехали!
Аватар
Вот лично я в Москву не стремлюсь и ни когда не поеду ни за какие пряники. Для меня дороже всего Волгоград. Не хочу сидеть в холоде серости и суете.
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 23:09 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 7.6.2008, 0:07) *
Вот лично я в Москву не стремлюсь и ни когда не поеду ни за какие пряники. Для меня дороже всего Волгоград. Не хочу сидеть в холоде серости и суете.

Ой ню вы у нас экземпляр еще тот) гыыыыыыыыыыы
Правельно, седите на попе дома, а то в метро скоро зайти вообще не сможем)
НИБРАС
6.6.2008, 23:14 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 7.6.2008, 0:09) *
Цитата(НИБРАС @ 7.6.2008, 0:07) *

Ой ню вы у нас экземпляр еще тот) гыыыыыыыыыыы
Правельно, седите на попе дома, а то в метро скоро зайти вообще не сможем)

УХХХ как ответила супер, чувствую твои зубки)
Во первых дома я много не сижу веду активный образ жизни, и кто муже я поджарый и стройный молодой парень)
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 23:18 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 7.6.2008, 0:14) *
УХХХ как ответила супер, чувствую твои зубки)
Во первых дома я много не сижу веду активный образ жизни, и кто муже я поджарый и стройный молодой парень)

Это все замечательно) Молодец!!!
Но москвичей не любят нигде, даже никогда с ними не встречавшись, а только по слухам которые пускают!
Москвичи акие же люди как и в любом другом городе!!
НИБРАС
6.6.2008, 23:29 · Re: Понаехали!
Аватар
Спасибо!))
Да знаю, что обычные люди но все же!
-=A=-
6.6.2008, 23:31 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 7.6.2008, 0:29) *
Спасибо!))
Да знаю, что обычные люди но все же!

Но всёже что?
Nikk
7.6.2008, 8:27 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 6.6.2008, 23:49) *

Недавно в новостях показывали как жители Волгограда организовывают мусорные свалки в оврагах рядом со своими домами. Дошли до того, что уже коммунальщики жалуются на горожан. Так что не надо свои проблемы валить на приезжих.
Я долго жил в провинции, последние три года живу в Москве. По моему мнению уровень культуры у москвичей выше, чем в целом по стране. Первое время я вообще был в культурном шоке. Больше всего меня поразило отношение москвичей к животным: уткам, дворовым кошкам, бездомным собакам. Я много езжу по стране, но такой любви и заботы со стороны людей к животным я не видел нигде.
-=A=-
7.6.2008, 8:46 · Re: Понаехали!
Аватар
А я вот тоже думаю, как НИБРАС определяет, что это Москвичи табуном приехали в Волгоградскую область мусорить, никак паспорт у каждого проверяет, и у всех сплошь Московская прописка. shok.gif
Клеопатра 7.6.2008, 9:05 · Re: Понаехали!
Нет аватара
Цитата(Nikk @ 7.6.2008, 9:27) *
Больше всего меня поразило отношение москвичей к животным: уткам, дворовым кошкам, бездомным собакам. Я много езжу по стране, но такой любви и заботы со стороны людей к животным я не видел нигде.

...но не к людям-увы...

а эту фразу я частенько слышу *понаехали*именно от москвичей)
правда не в глаза,а в спину...смешно
и грустно одновременно...
я бы уехала,да пока не могу.
Nikk
7.6.2008, 9:23 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 7.6.2008, 10:05) *
Цитата(Nikk @ 7.6.2008, 9:27) *
Больше всего меня поразило отношение москвичей к животным: уткам, дворовым кошкам, бездомным собакам. Я много езжу по стране, но такой любви и заботы со стороны людей к животным я не видел нигде.

...но не к людям-увы...

а эту фразу я частенько слышу *понаехали*именно от москвичей)
правда не в глаза,а в спину...смешно
и грустно одновременно...
я бы уехала,да пока не могу.

Не думаю, что эту фразу ты слышишь от москвичей. Скорее всего это говорят те, кто сами "понаехали" (опять таки от бескультурия). Тут кого не послушаешь - все москвичи как минимум в четвертом поколении. А сами знают город лишь по названиям станций метро.
Не обращай внимание. В других городах еще хуже. Живи спокойно и думай о том, что вокруг все такие, хоть и прикидываются потомками Юрия Долгорукова. Говорят, что если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи.
Клеопатра 7.6.2008, 9:34 · Re: Понаехали!
Нет аватара
Цитата(Nikk @ 7.6.2008, 10:23) *
Не думаю, что эту фразу ты слышишь от москвичей. Скорее всего это говорят те, кто сами "понаехали" (опять таки от бескультурия). Тут кого не послушаешь - все москвичи как минимум в четвертом поколении. А сами знают город лишь по названиям станций метро.
Не обращай внимание. В других городах еще хуже. Живи спокойно и думай о том, что вокруг все такие, хоть и прикидываются потомками Юрия Долгорукова. Говорят, что если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи.

да я никогда и не обращала внимания на бескультурье)
просто скучаю по дому..
Сама_по_себе
7.6.2008, 9:38 · Re: Понаехали!
Аватар
Кстати да... Москвичи и питерцы зачастую приезжая в малые города, ощущают себя очень богатыми людьми. Цеовая политика то разная, зарплаты соответственно и "быкование"
А вот в стлицах как раз сильно не побалуешь...
По сабжу - мне никто не мешает, у нас город большой стерпит всех.
НИБРАС
7.6.2008, 9:40 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 7.6.2008, 9:46) *
А я вот тоже думаю, как НИБРАС определяет, что это Москвичи табуном приехали в Волгоградскую область мусорить, никак паспорт у каждого проверяет, и у всех сплошь Московская прописка. shok.gif

Как как определяю елки палки, смотрю на номера машин, денежные средства да и друг у меня милиционер есть так так он на моих глазах у Дона у всех паспорта проверял.
-=A=-
7.6.2008, 9:45 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 7.6.2008, 10:40) *
Цитата(Биомеханик @ 7.6.2008, 9:46) *

Как как определяю елки палки, смотрю на номера машин, денежные средства да и друг у меня милиционер есть так так он на моих глазах у Дона у всех паспорта проверял.

Да глупости это всё, какой нибудь провинциальный бизнесмен, разок съездит по делам в Москву, и через три дня уже Москвичём возвращается, а номера тут вообще ни причём. Вы вот всё не о том говорите, вам в первом посте о чём говорили, о городах с населением в миллионы человек, и о проблеме в общих масштабах, а вы о каком то типе на БМВ и о другом на Мерседесе, они вам видете ли жить мешают, а может вы просто богатых и успешных на дух не переносите, потому как сами живёте бог знает где и ничего не видите, а жизнь мимо проходит?
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 12:33 · Re: Понаехали!
Аватар
Биомеханик, грубовато, но отчасти ты прав!

Зависть что у Москвичей есть все, только вот ворос, а вы думаете им все просто так на голову падает, а пахать от зари до зари не считается, да уровень жизни в Москве и крупных городах выше, но и цены в маленьких городах ниже.
И байка о том что все деньги со всех регионах сплываются в Москве правда. только не в карман к москвичам, а в карман к чиновникам, и это надо учитывать, а то каждый горазд орать что типа зажрались, а сам то не хочешь попробовать так зажраться и найти пути чтоб вообще это попробовать сделать!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 7.6.2008, 12:34
НИБРАС
8.6.2008, 23:13 · Re: Понаехали!
Аватар
Да ни завидую я вам ни сколько, все что надо у меня и так есть! Просто я говорю то что видел своими глазами, а мы опять за свое!
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 23:34 · Re: Понаехали!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 9.6.2008, 0:13) *
Да ни завидую я вам ни сколько, все что надо у меня и так есть! Просто я говорю то что видел своими глазами, а мы опять за свое!

Ваше негативное отношение именно в том , что вы завидуете, что человек живет в Москве, что у него там есть квартира, машна, что он мее возможность приехать в твой город и не в чем себе не отказывать!
Только люди эти деньги зарабатывают...........а не с неба падает все........только для вас это не понятно!
И не надо гребсти всех под одну гребенку, думаю и в вашем городе уродов хватает!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

16 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему