Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Количество клубов в Премьер-лиге

Alex
31.5.2008, 19:11 · Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Как вы считаете для того чтоб наш чемпионат стал более интересным и эффектным какое количество команд должно в нём быть?
-=A=-
31.5.2008, 19:38 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Я думаю что больше 16 точно не нужно. А меньше может быть, но лучше сделать переходный турнир, для поднятия мотивации некоторых клубов, например последня вылетает, а 15, 14 и 13 играют в однокруговом турнире со 2, 3 и 4 командой из первой лиги, и первые три команды в этом турнире в премьер лиге, три других в первую идут.
Alex
31.5.2008, 20:19 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Биомеханик слишком уж это заумно.
-=A=-
31.5.2008, 22:12 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Цитата(Alex @ 31.5.2008, 21:19) *
Биомеханик слишком уж это заумно.

За то будет интереснее, и договорняков и проходных матчей будет меньше, так как и за пару туров до конца, клуб на 10 месте не будет себя чувствовать уверенно, а следовательно, проведёт эти матчи в полную силу, а то в конце чемпионата, половине клубов ни чего уже не нужно, и они или просто доигрывают, или продают очки нуждающимся клубам. А так перспектива играть переходный турнир, и возможность вылететь, заставит некоторые клубы именно играть, а следовательно повысится интрига, будет больше борьбы и зрелещности.
ДобраЯ
1.6.2008, 22:14 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Полностью поддерживаю,однако у меня вопрос что делать с Томью и им подобным?В плане длительнейших и изматывающих перелётов?
Ученик Богов
7.7.2008, 20:29 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Нет аватара
А я поддержу Биомеха...
Только команд нужно побольше - 18 вполне достаточно!!! drinks.gif
А по поводу вылетающих и приходящих - нафига изобретать велосипед??? Надо просто слизать формулу из Англии... Там из Премьер-лиги вылетают 3 клуба, а из "Чампионшип" Первые две команды проходят на прямою, а м/у клубами занявшими 3-6 места проводится однораундовый турнир за право перейти в класс сильнейших...
good.gif
Alex
21.7.2008, 23:38 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Ученик Богов Британия конечно хорошо,но гед мы и где они?Каков уровень развития нашего футбола и каков уровинь их футбола.
Ученик Богов
2.8.2008, 18:43 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Нет аватара
Цитата(Alex @ 22.7.2008, 0:38) *
Ученик Богов Британия конечно хорошо,но гед мы и где они?Каков уровень развития нашего футбола и каков уровинь их футбола.

Вполне согласен... Но... Один нюанс... У них этот порядок существует уже почти сто лет!!! И формула выхода в Премьер лигу тоже не нова! Когда эта формула вводилась в Англии, я не думаю что уровень их футбола был выше, чем у нас сейчас... drinks.gif
Alex
5.8.2008, 14:17 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
А я думаю и знаю что уровень был выше.
И вообще в нашем футболе было много потрясений.
Джексон
24.4.2009, 15:18 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Можно ещё пару клубов добавить.
Так мне кажется интересней будет.
footbickfan
26.4.2009, 12:28 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
18 клубов-оптимум... у всех сильных чемпионатов,около 20 клубов
Alex
26.4.2009, 12:35 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
footbickfan не около а именно 20.
А у нас сильный чемпионат?
footbickfan
27.4.2009, 13:49 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Alex ну я думаю,да =)
A.R.T.E.M
7.7.2009, 21:25 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Нет аватара
16-самое то!
footbickfan
7.7.2009, 21:44 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
да ну, 16 мало, вот 18 хорошо!
A.R.T.E.M
7.7.2009, 22:04 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Нет аватара
да ну, пусть у нас будет короткий чемп, но зато хорошо запомниться)
footbickfan
8.7.2009, 9:16 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
наоборот, будет больше матчей и следовательно из них будут очень острые!
A.R.T.E.M
8.7.2009, 10:14 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Нет аватара
а ты про игроков не думал? им сложно наверное!
Девушка Alexa
8.7.2009, 10:20 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
18 клубов...Чаще игры будут проходить...Посмотреть хоть будет на что.

A.R.T.E.M, ну не сказала бы,что прям так и сложней...
В ведущих чемпионатах по 20 команд и ничего.Играют как то.
А мы стремимся встать в один ряд с лидирующими чемпионатами.
Значит есть к чему стремиться.Повышать уровень игроков и команд,а так же их количество.
-=A=-
8.7.2009, 10:57 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Вот сразу видно, что люди не очень хорошо ориентируются в футболе. Чем больше клубов, тем менее острая борьба, тем больше проходных матчей, меньше интриги и зрелищности, а соответственно и снижения уровня всего чемпионата... wink.gif
footbickfan
8.7.2009, 11:42 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
хм... но для болельщиков, например для меня, охота больше матчей, одну неделю ждать что бы мой любимый клуб играл...я лично хочу больше)
Девушка Alexa
8.7.2009, 11:51 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Varg, это потому что у нас уровень клубов низкий.И когда встречается лидер и аутсайдер,у нас уверенность,чо лидер победит.И почти всегда так получается.
А вот если наши клубы будут расти,тогда и зрелищность появится. В Англии, или Испании, или Германии середняки и аутсайдеры так бьются в каждом матче,как будто этот матч последний.
А уровень не может повышаться,если в чемпионате всего 16 команд.Не к чему стремиться.
footbickfan
8.7.2009, 12:38 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
да уж, тем более, например в той же Англии,там много команд, и все хотят выигрывать, а там в основном за счёт характера выигрывают, и получаеться что они уже привыкают к такой игре...так вот там такие матчи выдают, у них есть характер, например финал ЛЧ, помните Милан и Ливерпуль, Ливер вытащил такой матч, вот поэтому этот чемп и называют самым сильным и к этому уровню стремяться все, если у нас будет больше игр, то мы будем ближе к этому уровню, так что надо больше клубов!
-=A=-
8.7.2009, 12:53 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 8.7.2009, 12:51) *
А уровень не может повышаться,если в чемпионате всего 16 команд.Не к чему стремиться.

Как вы не можете понять. что качество, от количества, лучше не станет, есть даже поговорка -"Больше не значит лучше", у нас и на 16 команд в стране не хватает классных футболистов, не хватает полей и стадионов, не хватает бригад арбитров, у нас даже погоды не хватает, потому что начинать и заканчивать чемпионат приходится совсем не в футбольных условиях, при снеге и морозе в марте и ноябре... Кроме того зачем увеличивать так называемое "болото" нашего чемпионата, когда команды находящиеся в середине турнирной таблицы, и не расчитывающие уже подняться высоко, но и вылет им не грозит, начинают попросту сливать свои матчи, за 5-7 туров до конца, давая возможность набирать очки нуждающимся, чем больше будет команд, тем больше будет это болото, тем меньше будет интересных и принципиальных матчей в чемпионате. Лучше по 4 раза за сезон наблюдать матчи уровня Зенит- ЦСКА, ЦСКА-Спартак, чем смотреть на "битвы" Терек - Крылья Советов или Химки - Томь, зачем свой чемпионат искусственно насаждать такими нелепостями? Мы не Италия, не Испания и не Англия, у нет просто нет условий для того что бы в чемпионате выступало по 20 команд, нам на оборот нужно избавляться от околофутбольного хлама, которое и само не играет, и другим мешает, зачем нам клубы банкроты, которые пишут письма президенту страны, что бы он им помог не сняться с чемпионата, решив их финансовые трудности. У нас клубы из второй лиги выигравшие свои зоны, и получив повышение, отказываются переходить в первую лигу, потому что у них нет денег, что бы играть там, а 80% клубов из первой лиги, просто не потянут прежде всего финансово, участие в Премьер лиге. Так кому это надо, а главное зачем это расширение?
Сообщение отредактировал Varg - 8.7.2009, 12:55
footbickfan
8.7.2009, 13:17 · Re: Количество клубов в Премьер-лиге
Аватар
хм... в последнее время можно понаблюдать за противостяниям команд:Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив. Динамо, Москва вот тебе 6 команд, в Италии например:Милан. Интер, Фиорентина, Удинезе, Ювентус, Рома и того 6 команд !
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему