Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

самые любимые и яркие чемпионаты?

Alex
31.5.2008, 19:00 · самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Хотелось бы узнать чемпионат какой европейской страны для вас более интересен и какой по вашему мнению самый сильный?
-=A=-
31.5.2008, 19:32 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Какой самый сильный думаю не стоит говорить, надо только вспомнить из какой страны были финалисты лиги Чемпионов, а нравится мне сейчас чемпионат Италии, вернее он мне всегда нравился больше остальных, хотя там очень много скучных матчей, раньше ещё немного следил за Испанией, но теперь как то меньше.
Alex
31.5.2008, 20:25 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
А мне больше всего нравится Испанский и Английский.
Ученик Богов
7.7.2008, 20:39 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
С детства был поклонником английского футбола!!! clapping.gif
Alex
16.7.2008, 21:03 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Ученик богов а чем тебе он так нравится?
Ученик Богов
21.7.2008, 20:45 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
Цитата(Alex @ 16.7.2008, 22:03) *
Ученик богов а чем тебе он так нравится?

Даже не знаю как ответить... Английский футбол, как и любой другой, по своему неповторимый!!! Очень нравятся богатейшие традиции клубов... Там по статистике 60 % болельщиков болеют не за клубы премьер-лиги, а за свои родные команды!!! У нас этим может похвастаться только "Зенит"... Да про традиции говорить можно долго, но если ты хоть раз слышал гимн "Ливерпуля", то ты меня поймешь... Там нет ни слова про футбол...
А вообще нравится сам футбол по-английски: мощный, силовой, с постоянными навесами и дальними ударами, и при всем при этом на удивление динамичный... clapping.gif
-=A=-
21.7.2008, 21:12 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Цитата
Там по статистике 60 % болельщиков болеют не за клубы премьер-лиги, а за свои родные команды!!! У нас этим может похвастаться только "Зенит"

А Зенит не клуб премьер лиги, и за него не болеют в регионах?
Цитата
но если ты хоть раз слышал гимн "Ливерпуля", то ты меня поймешь...

Ты имеешь в виду You'll never walk alone?
Alex
21.7.2008, 23:31 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Гимн слышал пару раз.
А про Зенит не соглашусь.
-=A=-
22.7.2008, 20:13 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Цитата
если ты хоть раз слышал гимн "Ливерпуля", то ты меня поймешь... Там нет ни слова про футбол...

Если речь идёт всётаки имеено о "You'll never walk alone", то нет ничего удивительного в том, что там ничего нет о футболе, потому что эта песня из мюзикла 1945 года, и к футболу ни кокого отношения не имела изначально. Это как Спартаковские болельщики поют на трибунах песню "Катюша", котороя как всем известно тоже от футбола далека, но тем не менее, её уже с успехом но немного на свой лад поют и в Сербии, болельщики Црвены Звезды.
А вообще если интересно могу более полную информаций выложить здесь о композиции "You'll never walk alone"!
Сообщение отредактировал Биомеханик - 22.7.2008, 20:14
Alex
22.7.2008, 22:04 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Биомеханик спасибо за информацию.
Ну а о композиции можно будет рассказать в теме которую я щас создам.
Ученик Богов
2.8.2008, 18:38 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
Цитата(Биомеханик @ 22.7.2008, 21:13) *
Цитата
если ты хоть раз слышал гимн "Ливерпуля", то ты меня поймешь... Там нет ни слова про футбол...

Если речь идёт всётаки имеено о "You'll never walk alone", то нет ничего удивительного в том, что там ничего нет о футболе, потому что эта песня из мюзикла 1945 года, и к футболу ни кокого отношения не имела изначально. Это как Спартаковские болельщики поют на трибунах песню "Катюша", котороя как всем известно тоже от футбола далека, но тем не менее, её уже с успехом но немного на свой лад поют и в Сербии, болельщики Црвены Звезды.
А вообще если интересно могу более полную информаций выложить здесь о композиции "You'll never walk alone"!

Конешно я имел ввиду You'll never walk alone!!!! Просто перевод этой песни поражает... Слова намного более берущие за душу нежели Катюша... Да и у мяса Катюшу поют только фаны - 1,5-2 тыс человек, а это не в какое сравнение не идет с ревом Энфилда!!!
Не, Биомех - не надо подробно рассказывать про гимн мерсисацев... Я и так все знаю, а кому надо, тот найдет в других темах...
Я своим предыдущим постом хотел сказать то, что по массовости любви к клубам, английский чемпионат вне конкуренции... У нас тоже ходит немало болельщиков, но так болеть как в Англии мы еще не научились... good.gif
-=A=-
2.8.2008, 19:07 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Цитата(Ученик Богов @ 2.8.2008, 19:38) *
Я своим предыдущим постом хотел сказать то, что по массовости любви к клубам, английский чемпионат вне конкуренции... У нас тоже ходит немало болельщиков, но так болеть как в Англии мы еще не научились... good.gif

Справедливости ради, должен заметить, что мы не научились болеть не только как в Англии, но и как в Германии, Италии и Южной Америке тоже... pardon.gif
Alex
5.8.2008, 14:07 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Биомеханик ну дело щас идёт к лучшему и в нашем чемпионате стало больше ярых болельщиков.
-=A=-
5.8.2008, 15:54 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Цитата(Alex @ 5.8.2008, 15:07) *
Биомеханик ну дело щас идёт к лучшему и в нашем чемпионате стало больше ярых болельщиков.

К сожалению у нас до сих пор на трибунах преобладает "респектабельная" публика, всякие "кузмичи", "животы" и прочие, которые не хотят и не могут в силу ряда причин нормально поддерживать свой клуб, максимум на что их хватает, так это подудеть в дудку и обругать игрока матом. В этих же странах, что я перечислял выше, любой из пришедших на стадион от 5 и до 95 лет, знает весь репертуар и поёт вместе со всем стадионом.
Alex
5.8.2008, 22:09 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Ну знаешь у нас ведь не только такие как ты сказал есть.
Шас фан-клубы растут и это радует)
-=A=-
5.8.2008, 22:55 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Цитата(Alex @ 5.8.2008, 23:09) *
Ну знаешь у нас ведь не только такие как ты сказал есть.
Шас фан-клубы растут и это радует)

Ну чем больше людей будут принимать участие в организованной поддержке тем лучше.

Вот например Италия. (Ultras Lazio)

Джексон
24.4.2009, 15:19 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Мне очень нравится Итальянский чемпионат.
Там отличные клубы,да и вообще он очень драматичный и интересный.
footbickfan
26.4.2009, 12:17 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
АПл однозначно, даже в Лиге Чемпионов из 4 команд,3 представителя АПЛ!!!
footbickfan
9.7.2009, 18:00 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
Сейчас АПЛ похуже стал,а Испанская Лига получше!
Сообщение отредактировал footbickfan - 9.7.2009, 18:01
A.R.T.E.M
9.7.2009, 18:42 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
а для меня АПЛ-№1 всегда будет!
footbickfan
10.7.2009, 13:58 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
да, но последнюю лигу чемпионв выиграла команда из Испании...
U-96
1.8.2009, 1:11 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
Самый любимый и яркий чемпионат конечноже английский. Столько борьбы и желания не проиграть одним словом я получаю массу удовольствия. Британский характер этим всё сказано.
footbickfan
3.8.2009, 14:01 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
красава, АПЛ-это лига сильнеших! и её везде уважают!
A.R.T.E.M
5.8.2009, 14:57 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Нет аватара
я надеюсь в скоро времени наша лига войдёт в одну из самых лучших лиг!
footbickfan
5.8.2009, 15:31 · Re: самые любимые и яркие чемпионаты?
Аватар
только для этого нужны сильные клубы... уровня МЮ
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему