4.5.2011, 8:47 · Re: Матч, который Вы запомнили на всю жизнь
Запомнился матч лч 1997/98 Барселона- Динамо 0:4.
22.6.2011, 19:01 · Re: Матч, который Вы запомнили на всю жизнь

Например я как сейчас помню матч Франция - Россия (2:3)

Вот это был матч...
А какой матч вы до сих пор помните в деталях?

Да, особенно запомнилось как Филимонов орал, французские операторы это сильно сняли.
Но мне больше всего понравился финал лиги чемпионов Милан-Ливерпуль - первый тайм 0-3, второй3-3, и Ливер взял кубок. И ещё один ( я его правда не смотрел) когда МЮ проигрывал в гостях Баварии, а потом на последних минутах забил 2 гола и выиграл, если не ошибаюсь, это тоже был финал.
StasikaKet
23.6.2011, 8:01 · Re: Матч, который Вы запомнили на всю жизнь
Аватар
Рубин(казань) - Волга(н.новгород) я за рубин болела! наши выиграли :) !!! 2:0 :) почему запомнился,а потому что первый раз за свои 20 лет ходила! :) а главное с любимым!!!!
Darkiss
26.8.2011, 14:03 · Re: Матч, который Вы запомнили на всю жизнь
Нет аватара
финал лиги чемпионов Милан - Ливерпуль 3:3 (2:3 пен.)
Фантастический матч. После провального первого тайма Ливерпуль все таки показал характер и сумел отыграть дефицит в 3 мяча, хотя после первого тайма казалось что все потеряно и можно идти спать)
В этом матче было все интрига, кураж, отчаяние, характер, настрой на победу каждой из команд и конечноже безумное количество мячей. Я думаю что по праву этот матч самый лучший финал Лиги чемпионов, и самый лучший матч в истории мирового футбола.
Сообщение отредактировал Darkiss - 26.8.2011, 14:13
Ласточка
26.8.2011, 17:25 · Re: Матч, который Вы запомнили на всю жизнь
Аватар
Чемпионат Европы 2008 Сборная России и Голландия :) смотрела в большой компании людей, все кричали, свистели, а в конце когда Россия победила все обнимались чуть ли не плача :) ну разве такое забудешь :)
Аватар
Россия-Канада. Хоккей Не последний выигрыш, а тот первый, после долгого перерыва. Когда, включил счет был не в пользу России,
потом сравняли и в самый последний момент вырвали победу! Я даже не ожидал! Круто было.