Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Автомобили из России

Alex
25.5.2008, 12:11 · Автомобили из России
Аватар
Автомобили из России

А как вы относитесь к нашим российским автомобилям?
Что можете о них сказать позитивного и отрицательного?
karakorum
6.8.2008, 1:26 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
Нормально отношусь, неплохо. Я про семейство ВАЗ. Про остальные ничего не могу сказать..
Падлец
7.8.2008, 22:28 · Re: Автомобили из России
Аватар
Как можно относиться к Российскому автопрому? Да никак, в данный момент на рынке такая конкуренция, я вообще не понимаю, кто еще зарится на наши машины. Заплати чуть больше и купи машину на порядок лучше. Понимаю, что будет очень много не согласных. И я могу поспорить, да согласен, что каждая машина хороша по своему и все зависит от набитости кошелька, но как делали ниши тазики, так и продолжают.
30013
22.10.2008, 22:31 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
у наших один большой плюс - доступность
AEROAVTO
5.1.2009, 18:55 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
да не только доступность у наших машин.
1 - где бы ты не сломался хоть в пустыне хоть в горах везде есть запчасти да и мастера найти проблем не составит.
2 - цена - качество соответствует
3 - наши машины стоят 250-300 т. руб. более менее нармальная иномарка 500 т. руб. если в наш таз положить 150-200т. руб.
то получится очень даже хороший и в какойто мере эксклюзивный автомобиль
да и вобще нармальные ато наш автоваз делает просто некоторые их почемуто сравнивают с мерсами, лексусами т.п. действительно отличными авто,вот когда они будут стоить столькоже тогда можно будет и предиратся,

минусов в наших тазиках тоже хватает но о них не хочется говорить доколебатся как говорится можно и к столбу.
vertix
2.10.2009, 19:48 · Re: Автомобили из России
Аватар
Очень отрицательно отношусь к российским машинам. Русские машины и в подмётки не годятся иномаркам.
driverqq
16.10.2010, 12:04 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
) не все Есть Marussia рашен спорткар от фаменко
Axel Rose
4.2.2011, 15:01 · Re: Автомобили из России
Аватар
Автомобили, произведенные в СССР, достойны уважения, а вот тот факт, что Россия не хочет совершенствоваться очень расстраивает.
bagdad
4.2.2011, 18:00 · Re: Автомобили из России
Аватар
Цитата(Alex @ 25.5.2008, 11:11) *
А как вы относитесь к нашим российским автомобилям?
Что можете о них сказать позитивного и отрицательного?

Приблизительно так же как к Иранским, Бразильским и Китайским (нелицензионным).
Ral
17.2.2011, 8:34 · Re: Автомобили из России
Аватар
оч высокие цены на тазы... за эти же деньги можноя взять ино... но у тазов оч большое преимущество- запчасти почти в каждом магазине есть и стоят недорого... хотя учитывая, что ломаются чаще, то "дешевизна" отпадает...
gen
23.3.2011, 19:03 · Re: Автомобили из России
Аватар
Цитата(AEROAVTO @ 5.1.2009, 18:55) *
да и мастера найти проблем не составит.

да несоставит! мне сегодня привезли электрика. чють камаза не спалил спалил. перемычку и один аккомулятор ухренькал сволочь. утом только купил новые. я его чють не убил, ненавижу алкашей!!
Postulat
29.4.2011, 0:08 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
По моему, они специально ломаются!)
Этим только и подманивают(запчастями). Говоря о цене, у нас в Татарстане например "Приора" в самой простой комплектации стоит около 300р. (+ 30-40т.р. Установка CD,сигнализация и тд )
Если взять иномарку, 2-3 годовалую например Хендай акцент то она будет стоить примерно 350 т.р.
Postulat
29.4.2011, 0:09 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
По моему, они специально ломаются!)
Этим только и подманивают(запчастями). Говоря о цене, у нас в Татарстане например "Приора" в самой простой комплектации стоит около 300р. (+ 30-40т.р. Установка CD,сигнализация и тд )
Если взять иномарку, 2-3 годовалую например Хендай акцент то она будет стоить примерно 350 т.р.
Pikkup
18.5.2011, 17:32 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
3х летний акцент не может стоить 350 тыс. Ровно 3 года назад один мой приятель брал новый Акцент, тогда он стоил 260 тыс. Со всеми допами и их установкой он обошёлся ему в 340. Это что же, он его теперь с наваром может продать?
lilol
24.6.2011, 0:52 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
В последнее время тенденция такова, что, как говорилось выше, доплати чутка и возьми иномарку. Я не говорю про какую нибудь "семерку", т.к. это не автомобиль, а телега. Я про приоры, калины, гранты. Единственный плюс это цена. А остальное ни в какое сравнение не идет с современными авто. БМВ 90 года по сравнению с современными российскими авто это космические корабли.
ANIMAL
14.7.2011, 16:16 · Re: Автомобили из России
Нет аватара
Наши производители жадные, хотят сделать за минимальные расходы машину на равне с иномарками.
Потом получаются такие как шевроле-нива, лада-калина и т.д.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему