Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Теннис

, большой теннис, здесь всё о нём!

-=A=-
24.5.2008, 14:47 · Теннис
Аватар
Шарапова, Кузнецова и остальные узнали соперниц на Ролан Гаррос-2008

В Париже прошла жеребьёвка турнирной сетки "Ролан Гаррос" в женском одиночном разряде. 16 россиянок уже попали в основную сетку соревнований. Отметим наиболее интересные для нас пары с участием российских теннисисток.

Мария Шарапова (Россия, 1) — Евгения Родина (Россия)
Мария Кириленко (Россия, 21) — Марина-Елена Камерин (Италия)
Катерина Бондаренко (Украина) — Динара Сафина (Россия, 13)
Вера Звонарёва (Россия, 11) — Стефани Форец (Франция)
Аи Сугияма (Япония) — Алла Кудрявцева (Россия)
Вера Душевина (Россия) — Елена Дементьева (Россия, 7)
Светлана Кузнецова (Россия, 4) — Аико Накамура (Япония)
Алиса Клейбанова (Россия) — Тамарин Танасугарн (Таиланд)
Надежда Петрова (Россия, 25) — Араван Резе (Франция)
Елена Веснина (Россия) — Сабин Лисицки (Германия)
Нурия Ллагостера-Вивес (Испания) — Анна Чакветадзе (Россия, 6)
Екатерина Макарова (Россия) — Каталина Кастаньо (Колумбия)
Екатерина Бычкова (Россия) — Патти Шнидер (Швейцария, 10)
Галина Воскобоева (Россия) — Юлия Федоссова (Франция)

Отметим также соперниц других претенденток на победу:

София Арвидссон (Швеция) — Ана Иванович (Сербия, 2)
QUALIFIER — Елена Янкович (Сербия, 3)
Серена Уильямс (США, 5) — Эшли Харклроуд (США)
Винус Уильямс (США, dirol.gif — Ципора Обзилер (Израиль)
Кейси Деллаква (Австралия) — Марион Бартоли (Франция, 9)

Так же Сафин, Давыденко и остальные узнали своих соперников на Ролан Гаррос-2008

В Париже прошла жеребьёвка турнирной сетки "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде. Отметим наиболее интересные для нас пары с участием российских теннисистов.

Николай Давыденко (Россия, 4) — Томас Юханссон (Швеция)
Марат Сафин (Россия) — QUALIFIER
Михаил Южный (Россия, 15) — Бенджамин Беккер (Германия)
Игорь Андреев (Россия, 27) — Потито Стараче (Италия)
QUALIFIER — Дмитрий Турсунов (Россия, 30)

Серб Новак Джокович попал в нижнюю половину сетки к испанцу Рафаэлю Надалю.

Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Сэм Куэрри (США)
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — QUALIFIER
Денис Гремельмайр (Германия) — Новак Джокович (Сербия, 3)
Стив Дарси (Бельгия) — Давид Феррер (Испания, 5)
Давид Налбандян (Аргентина, 6) — Карлос Берлок (Аргентина)
-=A=-
25.5.2008, 14:02 · Re: Теннис
Аватар
Иванович одержала первую победу на "Ролан Гаррос"

Сербская теннисистка Ана Иванович одержала первую победу на Открытом чемпионате Франции. В стартовом поединке вторая ракетка турнира переиграла Софи Арвидссон из Швеции - 6:2, 7:5.

Следующем соперником Иванович стала Люси Шафаржова из Чехии, которая в певром круге уверенно переиграла немку Сандру Клёзель - 6:1, 6:1.

Первый матч "Ролан Гаррос" завершился поражением Вайдишовой

Завершился первый матч основной сетки "Ролан Гаррос". В нём встречались чешские теннисистки Иветта Бенешова и Николь Вайдишова, посеянная на турнире под 15-м номером.

В чешском дерби сильнее оказалась Бенешова, сломившая соотечественницу в первом сете на тай-брейке, - 7:6 (7:2), 6:1. Напомним, что Бенешова пробилась на "Ролан Гаррос" через квалификацию.
-=A=-
25.5.2008, 19:22 · Re: Теннис
Аватар
Макарова принесла первую победу России на "Ролан Гаррос"

Завершился первый матч основной сетки турнира "Ролан Гаррос" с участием российской теннисистки. Екатерина Макарова за 1 час 40 минут справилась с колумбийкой Каталиной Кастаньо - 7:5, 6:1.

Следующей соперницей Макаровой станет победительница пары Катарина Среботник (Словения, 27) - Вирхиния Руано-Паскуаль (Испания).
-=A=-
26.5.2008, 14:43 · Re: Теннис
Аватар
Карлос Мойя уступил в пяти сетах в стартовом матче в Париже

Один из основных претендентов на успешное выступление в Открытом чемпионате Франции испанец Карлос Мойя, посеянный под 16-м номером, неожиданно уступил в первом же матче. В напряжённейшем пятисетовом поединке со счётом 6:7 (4:7), 2:6, 7:6 (7:1), 6:4, 3:6 он уступил аргентинцу Эдуардо Шванку, пробившемуся в основную сетку через квалификацию.
-=A=-
26.5.2008, 21:18 · Re: Теннис
Аватар
Дождь вмешивается в планы организаторов "Ролан Гаррос"

Над кортами "Ролан Гаррос" усиливается дождь.

На данный момент большинство из 11 встреч прервано. Напомним, что на Открытом чемпионате Франции наиболее лояльное отношение к дождю: если на Уимблдоне игра немедленно прекращается при первых каплях, то на "Ролан Гаррос" какое-то время допускается продолжение матча при мелком дожде.
-=A=-
27.5.2008, 15:06 · Re: Теннис
Аватар
Россия занимает второе место по представительству на Ролан Гаррос - 2008

На начавшемся в Париже Открытом чемпионате Франции наша страна занимает второе место по количеству представителей в мужской и женской одиночных сетках.

1. Франция — заявлено 34 — осталось 27
2. Россия — заявлено 24 — осталось 23
3. Испания — заявлено 22 — осталось 20
4. США — заявлено 19 — осталось 15
5. Аргентина — заявлено 17 — осталось 12
6. Германия — заявлено 12 — осталось 5
7. Италия — заявлено 11 — осталось 9
8. Чехия — заявлено 10 — осталось 8
.......
Украина — заявлено 7 — осталось 5
Беларусь — заявлено 3 — осталось 3
Латвия — заявлено 1 — осталось 1
Эстония — заявлено 1 — осталось 1
Узбекистан — заявлено 1 — осталось 1
-=A=-
27.5.2008, 19:47 · Re: Теннис
Аватар
Светлана Кузнецова: Энен меня поддержала и приободрила

Россиянка Светлана Кузнецова стала всего второй девушкой во вторник, кто успел завершить свой матч на "Ролан Гаррос" до начала крупного ливня. Со счётом 6:2, 6:3 она переиграла японку Аико Накамуру.

Светлана рассказала после своей победы об общении с Жюстин Энен: "У меня был с ней короткий разговор, когда она была здесь. Она меня поддержала, сказав: "Давай, это может быть твой год!"

Я ей очень благодарна за поддержку. Мы с ней в хороших отношениях, я её всегда уважала. Она была одной из лучших спортсменок, действительно очень жаль, что она ушла из игры".

Кузнецова отметила важность лёгкой победы и то, что она успела выиграть до начала дождя: "Я думаю это очень важно и приятно, что так сложилось. Мне повезло, что мою игру не отменили. Остальную часть дня я могу отдыхать, а завтра уже буду готовиться к следующей игре", - цитирует Кузнецову AP.

Добавлено через 2 мин. :

Динара Сафина успела выиграть на "Ролан Гаррос" до перерыва

Второй завершившийся 27 мая матч на "Ролан Гаррос" также принёс положительные эмоции российским болельщикам.

Динара Сафина, посеянная под 13 номером, отправила отдыхать вторую из сестёр Бондаренко — Катерину. Россиянка победила со счётом 6:1, 6:3. Сразу по окончании этого поединка все матчи были прерваны из-за дождя.

В следующем раунде Сафина встретится с победительницей матча между Магдаленой Рыбариковой из Словакии и хорваткой Каролиной Шпрем.
ДобраЯ
27.5.2008, 20:49 · Re: Теннис
Аватар
Второй день подряд планы организаторов открытого чемпионата Франции нарушает дождь. Из-за непогоды сегодня спортсмены провели на корте около двух часов, все остальное время корты были накрыты защитной пленкой. Николай Давыденко до начала дождя успевший взять два сета у шведского ветерана Томаса Юханссона, равно как и Марат Сафин, сейчас вышли на корты.

Четвертая ракетка "Ролан Гаррос" россиянин Николай Давыденко легко преодолел барьер первого круга турнира, взяв у шведского ветерана Томаса Юханссона три сета с одинаковым счетом 6:3.
Сообщение отредактировал ДобраЯ - 27.5.2008, 20:49
-=A=-
28.5.2008, 16:35 · Re: Теннис
Аватар
Шарапова: я была очень близка к тому, чтобы проиграть матч

Мария Шарапова в своём стартовом поединке на "Ролан Гаррос" против соотечественницы Евгении Родиной несколько раз была всего в двух мячах от поражения. Однако, первая ракетка планеты сумела собраться и вырвать победу со счётом 6:1, 3:6, 8:6.

"Я была очень близка к тому, чтобы проиграть этот матч, — призналась сразу после победного удара Шарапова. — После первого сета она стала хорошо подавать, а я так и не смогла сделать брейк до конца третьей партии. Сегодня у меня мало что получалось на корте".

Во втором раунде против Шараповой на корт выйдет американка Бетани Маттек.

Добавлено через 2 мин. :

Марат Сафин одержал 25-ю победу на кортах "Ролан Гаррос"

Марат Сафин, проиграв первый сет на тай-брейке теннисисту из Монако Жану-Рене Лиснару, взял три партии подряд, выиграв стартовый матч "Ролан Гаррос" со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:3, 6:2.

Это была юбилейная, 25-я победа россиянина на парижских грунтовых кортах, на которых он выступает уже десятый раз. Следующим соперником Сафина будет его соотечественник Николай Давыденко, посеянный под четвёртым номером. История их очных встреч насчитывает пять матчей. Три последних поединка остались за Давыденко, в том числе два грунтовых матча.
-=A=-
29.5.2008, 2:23 · Re: Теннис
Аватар
Игорь Андреев в четырёх сетах выиграл стартовую игру на "РГ"

Россиянин Игорь Андреев (27) вышел во второй раунд на "Ролан Гаррос"-2008.

За 2 часа 20 минут он сумел справиться с итальянцем Потито Стараче – 6:1, 6:7 (3:7), 6:1, 6:4. Игорь выполнил 14 эйсов и сделал 7 брейков (соперник – 2). Кроме того, Андреев действовал куда активнее своего противника, чисто выиграв 30 мячей.

Американец Робби Гинепри станет следующим соперником Игоря.

Марат Сафин: ни я, ни Давыденко не хотим проигрывать

Во втором круге на "Ролан Гаррос" между собой сойдутся два россиянина: Марат Сафин и Николай Давыденко (4).

Марат рассказал о своих ожиданиях перед игрой: "Этот матч должен выйти весьма интересным. Игра будет нервной.

Никто из нас не хочет проигрывать друг другу. Вот и увидим, кто из нас сильнее", - считает Сафин.
-=A=-
30.5.2008, 1:03 · Re: Теннис
Аватар
Давыденко легко переиграл Сафина и вышел в третий круг "РГ"

На первом корте комплекса "Ролан Гаррос" завершился один из самых интересных по афише матчей: российское дерби между Николаем Давыденко (4) и Маратом Сафиным.

Лишь в первом сете зрители увидели подобие борьбы, далее Давыденко уверенно взял игру под свой контроль. Многочисленные ошибки Марата выводили его из себя: Сафин кричал, кидал ракетки, но результата это не приносило – 7:6 (7:4), 6:2, 6:2 в пользу четвёртой ракетки мира.

Отметим, что при счёте 4:5 у Сафина был тройной сет-бол на приёме.

В следующем раунде Николая ждёт хорват Иван Любичич (28).

Светлана Кузнецова продолжает поход за титулом в Париже

Россиянка Светлана Кузнецова (4) уверенно вышла в третий раунд на Открытом чемпионате Франции.

Со счётом 6:4, 6:2 она переиграла американку Ваню Кинг. Светлана, несмотря на лёгкую победу, допустила 20 невынужденных ошибок (против 6 у Кинг). Матч длился чуть менее полутора часов.

Сафина за один футбольный тайм вышла в третий раунд "РГ"

Россиянка Динара Сафина (15) одержала одну из самых простых побед на Открытом чемпионате Франции-2008.

Всего за 45 минут она разгромила словачку Магдалену Рыбарикову – 6:0, 6:1. За всю встречу Рыбарикова выиграла только 23 очка (у Динары – 56). Любопытно, что единственный гейм словачка взяла на приёме.

Игорь Андреев не справился с Робби Гинепри на "Ролан Гаррос"

Россиянин Игорь Андреев (27) завершил одиночное выступление на Открытом чемпионате Франции-2008.

Со счётом 4:6, 6:2, 7:6 (7:5), 6:2 его переиграл американец Робби Гинепри.

Для американца выход в третий круг "Ролан Гаррос" стал лучшим результатом на парижском песке.

Игорь больше выиграл очков своими активными действиями, однако допустил и большее количество ошибок. Матч продолжался почти три часа.
-=A=-
30.5.2008, 19:22 · Re: Теннис
Аватар
Михаил Южный в четырёх сетах проиграл на "Ролан Гаррос"

Россиянин Михаил Южный (15) не сумел пробиться в 1/8 финала "Ролан Гаррос"-2008.

Со счётом 7:6 (7:4), 5:7, 7:5, 6:1 за 3,5 часа его переиграл испанец Фернандо Вердаско (22. Отметим, что в первых трёх партиях ни один из теннисистов не смог выиграть решающий гейм с первой попытки подать на сет.

В конце матча Вердаско выиграл 14 очков подряд. Далее испанца ожидает соотечественник Рафаэль Надаль (2).

Мария Шарапова прошла дальше, вновь уступив сопернице сет

Мария Шарапова вышла в третий раунд "Ролан Гаррос".

Первая ракетка планеты со счётом 6:2, 3:6, 6:2 обыграла американскую теннисистку Бетани Маттек. "Чемпионат.ру" вёл прямую трансляцию решающего сета.

Следующей соперницей россиянки будет 32-я сеяная итальянка Карин Кнапп.
-=A=-
31.5.2008, 17:35 · Re: Теннис
Аватар
Шарапова добилась успеха в третьем круге "Ролан Гаррос"

Россиянка Мария Шарапова, посеянная на "Ролан Гаррос" под первым номером, вышла в четвёртый круг соревнования. Для этого Шараповой понадобилось обыграть Карину Канеппи из Италии - 7:6 (7:4), 6:0.

Российская теннисистка показала крайне противоречивый теннис. В первом сете дело дошло до тай-брейка, а во второй партии Шарапова не оставила и шанса сопернице. Весь матч в деталях можно увидеть на текстовой трансляции "Чемпионат.ру".

Следующим соперником Марии будет соотечественница Динара Сафина.

Кузнецова обыграла Петрову в третьем раунде "Ролан Гаррос"

Завершилось российское дерби в третьем раунде "Ролан Гаррос", в котором принимали участие Светлана Кузнецова (4) и Надежда Петрова (25).

Кузнецова подтвердила статус фаворита этой встречи, без труда обыграв свою соотечественницу - 6:2, 6:1.
-=A=-
31.5.2008, 22:14 · Re: Теннис
Аватар
Давыденко покидает Париж, уступив в пятисетовом триллере

Лучший российский теннисист Николай Давыденко выбыл из розыгрыша престижнейшего "Ролан Гаррос". В третьем раунде Давыденко проиграл хорвату Ивану Любичичу.

Матч получился напряжённым, ярким и продолжительным – 3 часа 13 минут. Россиянин, выиграв первые два сета, однако не сумел довести матч до победы. Любичич за счёт ошибок соперника и своей могучей подачи сумел вырвать матч – 4:6, 2:6, 6:3, 6:2, 6:4.
-=A=-
31.5.2008, 22:47 · Re: Теннис
Аватар
Звонарёвой понадобилось менее часа, чтобы обыграть Возняк

Россиянка Вера Звонарёва (11) успешно преодолела третий круг соревнования "Большого шлема" в Париже. Блоггер "Чемпионат.ру" непринуждённо за 58 минут обыграла Александру Возняк из Канады - 6:2, 6:2.

В следующем матче Вера померится силами с другой россиянкой, Еленой Дементьевой, посеяной на турнире под седьмым номером.

Дементьева угостила Говорцову "баранкой" в третьем круге

Елена Дементьева, посеяная на турнире "Ролан Гаррос" под седьмым номером, удачно сыграла в третьем раунде соревнования. Россиянка без труда переиграла Ольгу Говорцову (Белоруссия), угостив её "баранкой" - 6:0, 6:4.

В четвёртом раунде Дементьева сразится, скорее всего, с соотечественницей Верой Звонарёвой.
-=A=-
2.6.2008, 1:10 · Re: Теннис
Аватар
Новак Джокович вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Сербский теннисист Новак Джокович, считающийся одним из трёх основных претендентов на победу в "Ролан Гаррос", вышел в четвертьфинал соревнований.

Со счётом 6:4, 6:3, 6:4 он обыграл Поля-Анри Матьё. В следующем раунде серб проэкзаменует 19-летнего Эрнеста Гулбиса из Латвии.

Надаль вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос", отдав три гейма

Испанец Рафаэль Надаль, трижды побеждавший на "Ролан Гаррос", следад ещё один шаг к повторению рекорда шведа Бьорна Борга, выигравшего четыре титула подряд. На пути Надаля в четвертьфинал стоял его соотечественник Фернандо Вердаско.

Сильнейший грунтовик планеты последних лет отдал сопернику всего три гейма, одержав более чем убедительную победу со счётом 6:1, 6:0, 6:2, и вошёл в число восьми сильнейших.

В четвертьфинале соперником Надаля вновь будет его соотечественник Николас Альмагро, несколькими минутами ранее завершивший свой поединок.
-=A=-
3.6.2008, 0:03 · Re: Теннис
Аватар
Роджер Федерер в непростой борьбе вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Швейцарец Роджер Федерер (1) пробился в четвертьфинал на Открытом чемпионате Франции-2008.

Со счётом 6:4, 7:5, 7:5 он переиграл Жульена Беннетто из Франции. Отметим, что лучший теннисист планеты не сумел подать на партию с первых попыток в двух стартовых сетах. А в третьем Роджер упустил преимущество, но сумел "додавить" соперника, не доводя дело до тай-брейка.

Следующим соперником Федерера станет чилиец Фернандо Гонсалес (24).
-=A=-
3.6.2008, 0:15 · Re: Теннис
Аватар
Мария Шарапова: я не могу понравиться каждому

Динара Сафина (13) неожиданно выбила из турнира "Ролан Гаррос" первую ракетку мира и одну из главных претенденток на победу, переиграв Марию Шарапову в драматичном матче (во втором сете Сафина отыграла матчбол).

Во время игры, по мнению зрителей, Мария громче обычного кричала и выражала свои эмоции по ходу поединка. Болельщики на трибунах посвистывали и кричали "Бууу" после игры, поскольку Шарапова не поприветствовала публику.

"Я не могу понравиться каждому. Это не входит в основные задачи моей профессии. Я спортсменка, и я выхожу на корт сражаться. Зрители покупают билет, чтобы посмотреть мой матч, так что, по-моему, они должны меня немного уважать, верно?" - вопрошает Мария.

Динара Сафина: в какой-то момент поняла, что нечего терять

Россиянка Динара Сафина стала главной героиней дня на "Ролан Гаррос", победив первую ракетку мира Марию Шарапову, к тому же – отыграв матчбол.

"Сложно сказать, стала ли эта победа лучшей в моей карьере. Например, победа в Берлине для меня стала чем-то невероятным. Но если поставить вопрос: "Был ли этот матч одним из лучших возвращений за карьеру?", то – да, безусловно.

Первый сет вышел странным. У меня были сетболы. Я верила и знала, что у меня есть шанс выиграть у неё. Но, возможно, я действовала слишком пассивно в важные моменты.

А во второй партии она вела 5:2. У неё был матчбол. Всё находилось в её руках. Но я активно сыграла, выиграла очко и отыграла матчпоинт. Но всё равно показалось в какой-то момент, что у меня нет шансов. Она действовала агрессивно и вела игру. И тут неожиданно всё изменилось. Я поняла, что мне нечего терять.

Вообще же я пыталась концентрироваться на себе, на своей игре. Ошибка – больше думать о сопернице. Надо думать о том, что мне нужно сделать, чтобы не дать ей диктовать игру. В третьем сете у меня это вышло. Она немного притормозила, но и я не ждала её неточностей. У меня были шансы: я сама била по мячу, атаковала, фокусировалась на своём теннисе", - рассказывает Сафина.
-=A=-
3.6.2008, 0:28 · Re: Теннис
Аватар
Кузнецова не успела доиграть матч против Азаренко в Париже

Россиянка Светлана Кузнецова (4) предсказуемо не успела доиграть матч 1/8 финала на "Ролан Гаррос"-2008.

Она начала свой матч против белоруски Виктории Азаренко (16) на первом корте только в 20:30 по местному времени. Обычно игры заканчиваются около 9 вечера. В данном случае теннисисткам дали поиграть подольше, но всё равно игру были вынуждены перенести из-за темноты.

Первую партию выиграла Кузнецова со счётом 6:2. Во втором сете счёт 2:2.
ДобраЯ
3.6.2008, 15:38 · Re: Теннис
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 3.6.2008, 0:28) *
Кузнецова не успела доиграть матч против Азаренко в Париже

Женщины. Одиночный разряд. Третий круг.

Мария Шарпова (Россия, 2) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:1, 6:4

Ана Иванович (Сербия, 7) – Иоана Ларука Олару (Румыния) - 6:2, 6:0

Светлана Кузнецова (Россия, 3) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:2, 6:3
-=A=-
3.6.2008, 20:52 · Re: Теннис
Аватар
Янкович разыграет путёвку в финал "Ролан Гаррос" с Иванович

Сербка Елена Янкович (3) уверенно вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции-2008.

Со счётом 6:3, 6:2 она переиграла 19-летнюю испанку Карлу Суарес-Наварро.

Отметим, что Янкович выиграла почти в два раза больше очков своими активными действиями – 32 против 18, а также допустила почти в два раза меньше ошибок – 19 против 34.

В полуфинале Янкович ждёт сражение с соотечественницей Аной Иванович. Интерес этому принципиальному дерби придаёт тот факт, что его победительница обгонит Марию Шарапову в рейтинге WTA и станет первой ракеткой мира. Финалистка из этой пары потеряет первую строчку по итогам "Ролан Гаррос" только в случае победы в турнире Светланы Кузнецовой.

Иванович же ранее с таким же счётом выиграла свой четвертьфинал. Добавим, что Елена затратила на матч 1 час 13 минут, а Ана – 1 час 15 минут.

Кузнецова или сербки сместят Шарапову с первого места

Россиянка Мария Шарапова (1), начиная с ближайшего понедельника, 9 июня, официально перестаёт быть первой ракеткой мира.

Это стало ясно после того как обе сербки – Елена Янкович и Ана Иванович – выиграли свои четвертьфинальные матчи на "Ролан Гаррос". В полуфинале они сойдутся между собой, где и определят – кто из них обгонит Шарапову.

Напомним, что после поражения Марии в четвертьфинале от Динары Сафиной ей оставалось для сохранения первой строчки надеяться на ранние проигрыши Янкович и Иванович, а также Светланы Кузнецовой. Но теперь стало ясно, что кто-то из сербок в любом случае выйдет в финал.

Сохраняет шанс на первое место и Кузнецова. Ей для этого надо выигрывать турнир. Более подробный расклад по очкам "Чемпионат.ру" давал ранее.

Рейтинг на 3 июня.
1. Мария Шарапова – 3806.
2. Елена Янкович – 3775.
3. Ана Иванович – 3672.
4. Светлана Кузнецова – 3365*

* - Кузнецова на данный момент дошла до четвертьфинала.
-=A=-
4.6.2008, 14:52 · Re: Теннис
Аватар
Сафина, Дементьева и Кузнецова начнут играть в одно время

В среду состоятся последние матчи четвертьфинальной стадии турнира "Ролан Гаррос" среди мужчин и женщин.

В 16:00 мск на главном корте имени Филиппа Шатрье начнётся, пожалуй, центральный матч дня с участием российских теннисисток Динары Сафиной (13) и Елены Дементьевой (7). После окончания встречи на корт выйдут местный теннисист Гаэль Монфис и Давид Феррер (Испания).

На другом крупном корте имени Сюзанн Ленглен в 16 мск начнёт играть еще одна россиянка Светлана Кузнецова, которая померится силами с Кайей Канепи из Эстонии. Сразу за ними начнут выяснять отношения первая ракетка мира Роджер Федерер (Швейцария) и чилиец Фернандо Гонсалес.
ДобраЯ
4.6.2008, 15:19 · Re: Теннис
Аватар
Сафина пока впереди 2:1...
Между собой встречались 5 раз-3:2 в пользу Сафиной.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sshot_1.png (18.94 килобайт) Прикрепленный файл  sshot_3.png (20.87 килобайт)

ДобраЯ
4.6.2008, 16:43 · Re: Теннис
Аватар
Светлана Кузнецова-Кайа Канепи 7:5 6:2
Интересной была лишь первая партия...
ДобраЯ
4.6.2008, 18:02 · Re: Теннис
Аватар
Сафина-Дементьева 4:6 7:6 6:0
В концовке Дементьева была сломлена психологически.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему