Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

мужчина нашей мечты...

Клеопатра 23.5.2008, 15:15 · мужчина нашей мечты...
Нет аватара
Ну, девушки. Теперь наша очередь устраивать полёт фантазии на тему. Не всё же им... wub.gif smile.gif
D.D
25.5.2008, 1:51 · Re: мужчина нашей мечты...
Нет аватара
короче-ето я)
Клеопатра 25.5.2008, 9:30 · Re: мужчина нашей мечты...
Нет аватара
Цитата(D.D @ 25.5.2008, 2:51) *
короче-ето я)

laugh.gif кто бы сомневался)
выложи хотя бы фотку) wink.gif
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 15:19 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Есть просто какие то преоритеты, а вот точно сказать о ком мечтаешь, возможно это просто человек которого ты знаешь и местаешь о сексе или отношениях с ним, а мечтать о чем то совершенном........эх, бесполезное)
Клеопатра 25.5.2008, 15:30 · Re: мужчина нашей мечты...
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.5.2008, 16:19) *
Есть просто какие то преоритеты, а вот точно сказать о ком мечтаешь, возможно это просто человек которого ты знаешь и местаешь о сексе или отношениях с ним, а мечтать о чем то совершенном........эх, бесполезное)

и всё же,есть же у тебя какой-то идеал?
опиши! wink.gif
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 15:52 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 25.5.2008, 16:30) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.5.2008, 16:19) *

и всё же,есть же у тебя какой-то идеал?
опиши! wink.gif

Я не очень привередлива к внешности, хотя то что касается ее ...люблю густые темные брови, широке скулы......выразительные глаза......
И все же мне важно каков человек внутренние......а не внешние........если даже он красавиц и атлет, то внутренний мир может быть на столько дерьмо что не захочешь ничего!
Клеопатра 25.5.2008, 16:04 · Re: мужчина нашей мечты...
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.5.2008, 16:52) *
Я не очень привередлива к внешности, хотя то что касается ее ...люблю густые темные брови, широке скулы......выразительные глаза......
И все же мне важно каков человек внутренние......а не внешние........если даже он красавиц и атлет, то внутренний мир может быть на столько дерьмо что не захочешь ничего!

вот и опиши СВОЙ идеал-внутренний мир,каков он должен быть!!)
Volvo
19.5.2013, 10:06 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
эх, мужчина моей мечты - это инопланетянин: страшен как черт, угрюм, молчит все время, чтоб я могла болтать без умолку, чтоб мусор выносил, денег давал, супружеский долг исполнял раза три в день, чтоб за машиной следил, всегда хвалил и на руках носил, чтоб кофе в постель, массаж вечером, чтоб спинку в душе мне намыливал, чтоб пальчики на ногах массировал, чтоб не спрашивал где была, куда пошла, чтоб в телефоне не лазил, чтоб умел плавать...
oleg2016
19.5.2013, 10:15 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Ну это всё понятно,а плавать зачем уметь? :-D
Volvo
19.5.2013, 10:16 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
oleg2016, а я не умею плавать, а он меня научит, ну и если тонуть начну...надеюсь, что спасет :D
oleg2016
19.5.2013, 10:21 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Я сейчас на нуд.пляж иду.Пошли учиться плавать! :-)
Volvo
19.5.2013, 10:23 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
oleg2016, ты нудист???
oleg2016
19.5.2013, 10:26 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Не такой уж ярый,но на голожопый пляж хожу уже лет 10 ,а что?
Volvo
19.5.2013, 10:30 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
oleg2016, а то, что ждем теперь твои фото в этой теме ;-) Собственные эротические фото и видео-съемки
oleg2016
19.5.2013, 10:48 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
О!О!О! Я попугая с тел.скинуть пытался-невыходит.Планшетник медным тазом накрылся.Боюсь неполучится :-(
Natik
19.5.2013, 13:22 · Re: мужчина нашей мечты...
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 23.5.2008, 16:15) *
мужчина моей мечты...

мммм...нежный,ласковый,ревнивый!, с характером(ну чтоб меня ругал,ато я наглею...иногда)"внутренний стержень" чтоб был,кулаком по столу чтоб мог,красивый,умный,добрый,справедливый,словоохотливый,чтоб на других не заглядывался(убью),внимательный,романтичный,не "толстокожий",не чёрствый...короче Висмут это :girl_in_dreams: :girl_in_love: :give_heart: :man_in_love: :beauty_12:
*Vismyt
19.5.2013, 14:15 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Цитата(Natik @ 19.5.2013, 14:22) *
мммм...нежный,ласковый,ревнивый!, с характером(ну чтоб меня ругал,ато я наглею...иногда)"внутренний стержень" чтоб был,кулаком по столу чтоб мог,красивый,умный,добрый,справедливый,словоохотливый,чтоб на других не заглядывался(убью),внимательный,романтичный,не "толстокожий",не чёрствый...короче Висмут это :girl_in_dreams: :girl_in_love: :give_heart: :man_in_love: :beauty_12:

:rolleyes: :beauty_16: Лапусенок мой) :kiss3: :wub:
imp
19.5.2013, 17:30 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Цитата(Нэтт @ 19.5.2013, 16:06) *
это инопланетянин: страшен как черт, угрюм, молчит все время, чтоб я могла болтать без умолку, чтоб мусор выносил, денег давал, супружеский долг исполнял раза три в день, чтоб за машиной следил, всегда хвалил и на руках носил, чтоб кофе в постель, массаж вечером, чтоб спинку в душе мне намыливал, чтоб пальчики на ногах массировал, чтоб не спрашивал где была, куда пошла, чтоб в телефоне не лазил, чтоб умел плавать...

слишком идеален)
Volvo
19.5.2013, 17:40 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
imp, ну я ж так...мечтаю :-)
femme
19.5.2013, 18:16 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
В мои мечты мужчина вообще не входит)
Пушик ❤
19.5.2013, 19:15 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
А я уже нашла свою мечту :)
Di_
20.5.2013, 8:59 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
А я вроде бы никак не описывала ,даже в мыслях,а получилось,что встретила то,что нужно :-) Бывает же такое :scratch_one-s_head:
Di_
20.5.2013, 9:30 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Подумала-подумала...
наверное,дело не в нем,а в том,что я очень сильно его люблю :-)
Qwerty2013
20.5.2013, 15:55 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Если продолжать список и загибать пальцы, то с каждым пунктом "кандидатов" становится все меньше и меньше в геометрической прогрессии... Все кончится тем, что НИ ОДИН не подойдет на роль Вашей мечты)
Qwerty2013
20.5.2013, 15:56 · Re: мужчина нашей мечты...
Аватар
Цитата(Di_ @ 20.5.2013, 9:59) *
А я вроде бы никак не описывала ,даже в мыслях,а получилось,что встретила то,что нужно :-) Бывает же такое :scratch_one-s_head:

Наверное Вы смогли подстроить свои требования под то, что уже есть)) Ну а если честно - рад за Вас!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему