Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Генеологическое древо

Alex
21.5.2008, 12:36 · Генеологическое древо.
Аватар
Собственно у меня вопрос а вы знаете своих предков?
Вам интересно кем например был ваш прадед?
Лично я как историк составил генеологическое древо своей семьи.
Конечно это было нелегко,но выполнимо.
А вы как считает стоит ли знать своих предков?
Страшно сексуа...
14.6.2008, 14:57 · Re: Генеологическое древо.
Аватар
Знаю историю до 5 колена, дальше только смутные не проверенные данные.
НИБРАС
15.6.2008, 20:14 · Re: Генеологическое древо.
Аватар
Ой могу сказать что всех родственников и своих предков знаю плохо, от чего мне очень стыдно!!! Я считаю что каждый человек должен знать своих предков и иметь перед глазами свое генеалогическое древо!
Ученик Богов
9.7.2008, 20:12 · Re: Генеологическое древо.
Нет аватара
Я, как историк, смог составить свою родословную, начиная с 1797 года по папе, и с 1826 года по маме... wacko.gif
Alex
20.7.2008, 22:26 · Re: Генеологическое древо.
Аватар
И откуда у тебя предки?
У меня всё никак руки не доходят.
Murena19Filly
4.4.2011, 20:48 · Re: Генеологическое древо
Аватар
Я своих предков отлично знаю. Это Адам и Ева. Знаю папу, маму, брата, знаю дедушек и бабушек кто живые, а кого уже нет, но всё началось с Адама и Евы. Простой вопрос.
кэп
7.7.2011, 15:10 · Re: Генеологическое древо
Аватар
а у меня жена составила свое. а у меня, гинекологическое дерево до 1873г. где то в непролазном тумане
Di_
7.7.2011, 15:38 · Re: Генеологическое древо
Аватар
Цитата(кэп @ 7.7.2011, 16:10) *
до 1873г

Ничего себе. Не,я в этом смысле-безответственная,знаю поколения 4,а дальше даже не интересовалась,мне вроде ни к чему это
Грета
7.7.2011, 16:57 · Re: Генеологическое древо
Нет аватара
Моя мама составляла родословную по материнской линии. Составила примерно до 1880 года. Продолжил её брат. Он выяснил, что наша фамилия из Белоруссии, чем занимались прадеды. В Сибирь приехали по Столыпинской реформе.
ololoxd
Не проходите мимо! 7.7.2011, 17:07 · Re: Генеологическое древо
Аватар
Цитата(кэп @ 7.7.2011, 13:10) *
до 1873г

Омг,я свое знаю только до пра~,остальное - смутно.Может когда-нибудь и захочется узнать,но это время явно не настало :)
кэп
7.7.2011, 17:12 · Re: Генеологическое древо
Аватар
Цитата(ololoxd @ 7.7.2011, 20:07) *
Цитата(кэп @ 7.7.2011, 13:10) *
до 1873г

Омг,я свое знаю только до пра~,остальное - смутно.Может когда-нибудь и захочется узнать,но это время явно не настало :)

да вы че! это ж всего пра прабабка
Violet
7.7.2011, 17:15 · Re: Генеологическое древо
Аватар
По папе уж точно знаю с 1885 года - в этом году мой дед родился, а мой отец был поздним ребенком в последнем браке, родился когда деду уже за 60 было, причем после отца еще 4 сына дедушка родил, детей у него немеренно, знаю, что судьба разбросла моих дядей и теть по бывшему советскому союзу и в Европу тоже несколько попали. А по маме все проще и знаю родственников тоже с конца 19 века.
Sultan
7.7.2011, 18:10 · Re: Генеологическое древо
Аватар
Знаю поимённо по отцовской линии своего прадеда (Баганд), его отца (Абдуллаh), его отца (Магомед), его отца (Дарвиш-Мухаммед, являющийся потомоком аббасидов, пришедший в Государство "Урарту" нынешний Дагестан, по приказу, с целью распространения ислама (внесённый им экспонат имеется в музее Топ-Капы (Стамбул).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему