Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто в доме хозяин???

ОзОрНиЦа
18.5.2008, 2:02 · Кто в доме хозяин???
Аватар
Как вы считаете, кто в доме должен быть хозяином, прекрасная часть человечества(женщина) или сильная часть этого же человечества(мужчина).
Кто в Вашем доме хозяин?)
БагирА
26.5.2008, 0:02 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Возможно муж думает, что он )
Страшно сексуа...
27.5.2008, 13:11 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
В доме должен быть хозяином тот человек кто сильнее духом кто может принимать более рациональные решения, и тут не важно мужчина это или женщина.
Sabotage ®
27.5.2008, 13:46 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Если главная женщина - это труба, их особенность (не в обиду сказано) - стоять на своём, пусть и неправильном мнении до последнего, принципиально не соглашаясь на истину ... sad.gif
ОзОрНиЦа
27.5.2008, 13:49 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 27.5.2008, 14:46) *
Если главная женщина - это труба, их особенность (не в обиду сказано) - стоять на своём, пусть и неправильном мнении до последнего, принципиально не соглашаясь на истину ... sad.gif

Так умная женщина не будет с вами спорить) она согласится , но сделает все равно по своему) wink.gif
Джульета 18.6.2008, 8:16 · Re: Кто в доме хозяин???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 27.5.2008, 14:49) *
Цитата(Sabotage ® @ 27.5.2008, 14:46) *

Так умная женщина не будет с вами спорить) она согласится , но сделает все равно по своему) wink.gif

laugh.gif точно)
Ингрид
19.6.2008, 13:29 · Re: Кто в доме хозяин???
Нет аватара
Считаю, что в доме хозяином должен быть муж, а жена - хозяйкой. То есть равные права и равные обязанности (не путать с идентичными). А когда начинаются выяснения, кто главнее (не важно, кто из супругов претендует на эту роль), тогда в семье начинаются проблемы.
ОзОрНиЦа
19.6.2008, 13:33 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(Ингрид @ 19.6.2008, 14:29) *
Считаю, что в доме хозяином должен быть муж, а жена - хозяйкой. То есть равные права и равные обязанности (не путать с идентичными). А когда начинаются выяснения, кто главнее (не важно, кто из супругов претендует на эту роль), тогда в семье начинаются проблемы.

Золотые слова,жаль что не все это понимают!
Serge_T
19.6.2008, 22:37 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 27.5.2008, 13:11) *
В доме должен быть хозяином тот человек кто сильнее духом кто может принимать более рациональные решения, и тут не важно мужчина это или женщина.

Соглашусь и Сексуальной и Ингрид. Добавить просто нечего.

ps А вообще у меня хозяйка жена, а меня подгонять постоянно нужно что то сделать(и ее иногда тоже - ленивыя мы biggrin.gif )
Сообщение отредактировал Serge_T - 19.6.2008, 22:53
raser.by
31.7.2008, 18:50 · Re: Кто в доме хозяин???
Нет аватара
как так получилось, что где-то услышали , что признак узнать кто в доме хозяин- это тот у кого пульт в руках.... вот, так с тех пор все его мне приносят, и не потому что заставил или нет, просто хотят подчеркнуть что хозяин в доме - это я..
Ученик Богов
2.8.2008, 19:14 · Re: Кто в доме хозяин???
Нет аватара
Думаю что хозяев должно быть двое: жена главная в одних вопросах, а муж в жругих good.gif
Падлец
11.8.2008, 16:54 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Однозначно хозяином в доме должен быть мужчина!!!
Хозяйкой как то не сподручно smile.gif
Alex
29.9.2008, 0:03 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Если я не ошибаюсь это 3 или четвёртая тема подобного рода которую я сегодня встретил.
Наяна
18.12.2010, 14:26 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Мы живем в коттедже ( свой дом ) представляете .да?! Без мужчины ну, никак . Кроме того всякой техники полно , а я с ней глубоко на Вы. А еще когда муж уезжает начинает все ломаться или мне это становится заметно . Пусть мужчина будет в доме и семье хозяином , а я в реверансе постою.
BetterThanYour...
18.12.2010, 16:53 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
кто платит за интернет, тот и хозяин)
у нас плачу я)
Наяна
19.12.2010, 2:19 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Вот и сейчас кнопка на ун бачке вдавилась и не выходит!
mr_mmuk
19.12.2010, 9:18 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Обычно считается, что мы, тобишь мужчины. Но иногда меня одолевают смутные сомнения, что это так. А вообще я согласен с утверждением, что мужчина голова, а женщина шея, которая вертит этой головой как ей хочется. devil.gif
Alex74
19.12.2010, 15:58 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Хозяин то в доме Я, но хозяином управляет ЖЕНА и я в приципе не против что тут поделаеш не могу я с женой спорить,да и вообще с женщинами трудно спорить.
-п.1 женщина всегда права
-п.2 если женщина не права смотри пункт 1 big_138.gif
Свет-Ланка
22.12.2010, 0:16 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 0:02) *
Кто в доме хозяин???

Ссора в семье. Жена колотит мужа. Несчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй:
– Вылезай!
– Не вылезу.
– Вылезай!
– Не вылезу.
– Вылезай быстро!
– Кто в доме хозяин? ! Сказал не вылезу – значит не вылезу!

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Alex74
22.12.2010, 17:39 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 22.12.2010, 0:16) *
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Несчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй:
– Вылезай!
– Не вылезу.
– Вылезай!
– Не вылезу.
– Вылезай быстро!
– Кто в доме хозяин? ! Сказал не вылезу – значит не вылезу!

Ну тут не жена амонстр какой то,надож было так мужа запугать!
Супруги
22.12.2010, 17:52 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 1:02) *
Как вы считаете, кто в доме должен быть хозяином, прекрасная часть человечества(женщина) или сильная часть этого же человечества(мужчина).

Прекрасная часть человечества, по-моему, должна дополнять и корректировать сильную часть этого же человечества...)
Синбад
3.1.2011, 23:46 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
В моем доме всегда последнее слово остается за мной и оно-*да,любимая,уже бегу* smile.gif
pokemon
3.1.2011, 23:50 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Цитата(Имярек @ 3.1.2011, 21:46) *
всегда последнее слово остается за мной и оно-*да,любимая,уже бегу*

точно как и у меня...
Амурэс
19.6.2011, 3:12 · Re: Кто в доме хозяин???
Аватар
Определённо хозяином в доме должен быть мужчина. Другое дело,что не каждый мужчина может справиться с этим положением, так сказать.. я бы даже такую кандидатуру не стала рассматривать на роль мужа.
mans
19.6.2011, 6:31 · Re: Кто в доме хозяин???
Нет аватара
Мужик, конечно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему