Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Семейный бюджет

ОзОрНиЦа
18.5.2008, 1:48 · Семейный бюджет
Аватар
Каков ваш семейный бюджет общий или раздельный? И мнение людей не состоящих в браке?
Кто в Вашей семье (даже в Гражданском браке) ведет семейный бюджет если он у вас общий???
Кто кому должен отдавать зарплату???)
Клеопатра 18.5.2008, 8:47 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
думаю-бюджет должен быть общий.
но всегда я распоряжалась деньгами..
БагирА
25.5.2008, 23:01 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Муж оставляет мебе определённую сумму... на бензин и всякую фигню...остальное всё у меня. )
Я (Я)
25.5.2008, 23:18 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
Бюджет (расжоды типа бытовых) - общий.
Средства, не вошедшие в бюджет (ибо он спланирован) инвестируются.
И заначки обязательно свои у каждого должны быть.
poisoned_point
11.6.2008, 10:07 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Я думаю, что жена, что муж, когда получают зарплату... она автоматически становиться общим бюджетом... а когда приходит время тратить они вместе обсуждают как и куда что купить и т.п.
Сама_по_себе
11.6.2008, 11:58 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Нифигаааа.... Каждый получает свою зарплату, пополам скидываемся на коммунальные услуги, еду и прочие бытовые мелочи, но деньги у каждого свои. Можно попросить одолжить без точного срока возврата, но просто так брать заработанные твоей половинкой деньги - нет.
ЗаНоЗа
15.6.2008, 0:08 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
я коммунистка в этом вопросе - все общее)
FROST
15.6.2008, 11:22 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Для меня проще, получил отдал ей и всё. Ну не все, оставил себе на сигареты и так на мелкие мужские радости)
Для меня главное, чтоб по приходу домой я был накормлен) Ну и в доме все было. Закупки конечно вместе, но бюджетом пусть распоряжается она мне так спокойней и комфортней. Женщина всегда думает в первую очередь о семье) Ну насколько я знаю.)
Клеопатра 15.6.2008, 11:28 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
name='Сама_по_себе' date='11.6.2008, 12:58' post='21185']
Нифигаааа.... Каждый получает свою зарплату, пополам скидываемся на коммунальные услуги, еду и прочие бытовые мелочи, но деньги у каждого свои. Можно попросить одолжить без точного срока возврата, но просто так брать заработанные твоей половинкой деньги - нет.
[/quote]
blink.gif такого бюджета между любящими не понимаю................
ОзОрНиЦа
15.6.2008, 15:49 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Общак! Получили зарплату слили все в общак, а уж потом черпать на все потребности!
Падлец
11.8.2008, 17:00 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Бюджет общий, все что она зарабатывает, это ей на косметику, на парикмахерскую, салярий и тп. Основные деньги у меня, если ей надо она берет столько сколько надо.
BrainGirl
10.9.2008, 0:03 · Re: Семейный бюджет
Аватар
У нас был общий бюджет, но когда вмешивались родители, возникали проблемы,
поэтому в рехультате бюджет оказался раздельным. Но тем не менее я думаю, что это неправильно=(
ТАЮШКА
10.9.2008, 10:57 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Бюджет мужа ,так как зарабатывает пока только муж rolleyes.gif
Но все покупки мы планируем вместе и осуществляю их,как правило,я
Lil' Mad T...
10.9.2008, 19:04 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Да я думаю зарплату отдавать нужно тем, кто решает семейные финансовые вопросы :оплата счетов, покупка продуктов и т.д....
Aklu
11.9.2008, 17:47 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
Бюджет общий, но заначка есть маленькая (травку люблю по выходным!) smile.gif
Pro D
18.1.2009, 10:23 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Я выделяю жене деньги на нашу еду и ей лично, в сумме где-то 7-8 т. р. Остальное-у меня на крупные пакупки, отдых, ну и личные нужды. Обращения от падруги в середине месяца "Дай тыщу" очень не приветствуются, но возможны. Она тоже работает, могу стрельнуть у неё стольник
Axel Rose
29.1.2009, 9:07 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Нашь семейный бюджет - это моя зарплата: т.е. когда планируем расходы на будущий месяц, то в учет берем, точнее беру, только свою зарплату. Я никогда не интересуюсь сколько получает моя жена и куда она тратит свои деньги. Если она тратит их на семью или дает мне в стройку, то я не возражаю, но никогда не расчитываю на ее деньги: надеюсь только на себя.
А вот все что я зарабатываю вне зарплаты (шабашки) - это лично мои деньги, на свои мужские радости, на подарки жене и детям.
catastroFFa
21.3.2009, 22:41 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
Общий - зло. Меня вот боли в спине замучали, а этот "бюджет" по словам жены, не предусматривает затрат на моё лечение, приказано терпеть "ибо мужик"!:( Детям на пелёнки/распашёнки всё улетает!:(
Сообщение отредактировал zloj - 21.3.2009, 22:43

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Света-МК
23.3.2009, 21:27 · Re: Семейный бюджет
Аватар
бюджет общий - для меня нормально.... тока мой муж никогда не знал, что я больше его зарабатывала, ну зачем я буду ему это рассказывать, просто тратила все на себя......ну разлюбила я мужа, была стервой, хотя не жалею.............
Deadman
16.8.2009, 10:40 · Re: Семейный бюджет
Нет аватара
Общий бюджет, но продукты и т.д. покупает она, а разного рода технику я. Ну и заначки у обоих
BetterThanYour...
17.8.2009, 8:54 · Re: Семейный бюджет
Аватар
ну у нас в семье бюджет общий, мама с папой приходят с з\пл ложат ее в одно место, и берут когда и сколько надо...
а я вапще не работаю)
Vedma Stella
17.8.2009, 11:42 · Re: Семейный бюджет
Аватар
У меня работает сейчас только муж, но у нас бюджет общий, вернее муж ложит всю зарплату в одно место и я беру деньги когда мне надо, на мелкие расходы.А вот отпуск планирует муж, откладывает деньги сам и большие покупки тоже он, вернее я говорю ЧТО купить, а он откладывает деньги, хотя и своя заначка у меня есть.
ЛЕТНИЙ
17.8.2009, 12:25 · Re: Семейный бюджет
Аватар
У нас -общак! Нормально-меня устраивает!
Бильмандо
Модный 22.9.2009, 14:54 · Re: Семейный бюджет
Аватар
Мы с женой 2года живем, кстати у нас сегодня годовщина, мы работаем а деньге я все отдаю жене, у меня почему-то не держатся долго, а если что-то надо купить там на 8 марта, я просто отдаю меньше денег, и все! cool.gif
Der Wolf
22.9.2009, 16:53 · Re: Семейный бюджет
Аватар
у кого деньги. тот и глава семьи...
и откуда подкаблучники берутся?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему