Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Доверие!

ОзОрНиЦа
18.5.2008, 1:25 · Доверие!
Аватар
После какого промежутка времени вы начинаете доверять партнеру (любимому)??
Как В отношениях , так и в постели???
После чего стоит отказаться от презерватива например???
Или открыть какие то свои тайны сердечные???
Вообщем все о доверии друг к другу...........
Клеопатра 18.5.2008, 8:23 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 2:25) *

раньше была очень доверчивой rolleyes.gif
сейчас ни после какого промежутка не доверюсь никому...таккое-что...
ЗаНоЗа
19.5.2008, 23:40 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 2:25) *
После какого промежутка времени вы начинаете доверять партнеру (любимому)??
Как В отношениях , так и в постели???
После чего стоит отказаться от презерватива например???
Или открыть какие то свои тайны сердечные???

Полюбила...и доверилась сразу...как овца на заклание пошла......Получила в ответ оооочень большие проблемы...Думала, что больше никогда не смогу доверять людям....Ужасное чувство, слава Богу прошло...
Каждый выбирает для себя сам довериться или нет, основываясь на интуиции, особенносятх партнера и личном опыте. Почему -то для меня чужой опыт не послужил уроком(.
Сама_по_себе
20.5.2008, 0:07 · Re: Доверие!
Аватар
Боюсь, что не хочу и не могу полностью доверять никому, даже очень любимому человеку. Доверие иногда приводит к очень многим проблемам, причем не только мне.
Danhar
22.5.2008, 12:14 · Re: Доверие!
Аватар
Доверять нужно всегда. Любимому человеку в особенности. Иначе самого себя изнутри сжечь можно,подозрениями и ревностью! Главный вопрос найти того кому доверять.Но если любиш и любовь взаимна,вопрос мне кажется снимается сам собой.
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 19:46 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Danhar @ 22.5.2008, 13:14) *
Доверять нужно всегда. Любимому человеку в особенности. Иначе самого себя изнутри сжечь можно,подозрениями и ревностью! Главный вопрос найти того кому доверять.Но если любиш и любовь взаимна,вопрос мне кажется снимается сам собой.

Так рассуждаешь когда никогда не ощущал предательства от любимого человека, вот когда предает любимый человек, тогда перестаешь верить всем......
Клеопатра 29.5.2008, 11:15 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.5.2008, 20:46) *
Цитата(Danhar @ 22.5.2008, 13:14) *

Так рассуждаешь когда никогда не ощущал предательства от любимого человека, вот когда предает любимый человек, тогда перестаешь верить всем......

а если такое случается не раз,то тогда обычное обещание(типа - завтра заберу куртку- например) воспринимается просто как пустой звук,не говоря уже о чём то более серьёзном.
ОзОрНиЦа
29.5.2008, 11:55 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 29.5.2008, 12:15) *
а если такое случается не раз,то тогда обычное обещание(типа - завтра заберу куртку- например) воспринимается просто как пустой звук,не говоря уже о чём то более серьёзном.

Да ты права!! Не веришь вообще людям!!!
Я вот например терпеть не могу, когда раскидываются обещаниями и не делают их, при чем не один раз а постоянно! Лучше не обещать!
Клеопатра 31.5.2008, 13:20 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.5.2008, 12:55) *
Да ты права!! Не веришь вообще людям!!!
Я вот например терпеть не могу, когда раскидываются обещаниями и не делают их, при чем не один раз а постоянно! Лучше не обещать!

мне чаще такие и попадаются по жизни)придурки)
БагирА
31.5.2008, 20:50 · Re: Доверие!
Аватар
Я вообще очень доверчива... бывало ошибалась в людях, но закрываться всё ровно не смогу.
НИБРАС
31.5.2008, 21:40 · Re: Доверие!
Аватар
Так как жизнь моя не из легких доверие к человеку складывается очень не просто! С начало я смотрю на него со стороны и как бы узучаю его психологический портрет. Обычно такое промежуток длится от недели до месяца все зависит от партнера. Это можно правило поведение можно сказть во всех сферах, в том числе и в постели. Презервативом я пользуюсь всегда, у меня было только пару случаем полного доверия человеку, чтоб можно было без презерватива. А вот для доверии сердечных тайн я допускаю только самых близких людей которых я знаю очень хорошо! А так я могу показаться очень доверчивым, но знайте внешность бывает обманчива!
Serge_T
31.5.2008, 21:56 · Re: Доверие!
Аватар
Мне кажется тут все зависит от того, кто что понимает под доверием...
ОзОрНиЦа
31.5.2008, 23:33 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Serge_T @ 31.5.2008, 22:56) *
Мне кажется тут все зависит от того, кто что понимает под доверием...

а что для Вас доверие, и доверяете ли вы своей половинке???
Клеопатра 8.6.2008, 9:17 · Re: Доверие!
Нет аватара
unsure.gif ....и всё равно,проходит немного времени ...и опять верим всем басням unsure.gif
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 18:08 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 8.6.2008, 10:17) *
unsure.gif ....и всё равно,проходит немного времени ...и опять верим всем басням unsure.gif

Но вот почему???
Почему такая дурацкая манера, верить??? верить лжи???
теша себя иллюзией что это может быть правда?
Клеопатра 8.6.2008, 19:29 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 19:08) *
Но вот почему???

ну....не одним и тем же...
всё таки думаем что именно этот-ЧЕЛОВЕК.
а иначе как тогда???...эх..
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 20:10 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 8.6.2008, 20:29) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 19:08) *
Но вот почему???

ну....не одним и тем же...
всё таки думаем что именно этот-ЧЕЛОВЕК.
а иначе как тогда???...эх..

Вот в чем наша проблема, что мы думает что ЧЕЛОВЕК, а оказывается совсем наоборот.........
Доверяй , но проверяй.........часто была наказана за свою доверчивость.......
Клеопатра 9.6.2008, 10:46 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 21:10) *
Вот в чем наша проблема, что мы думает что ЧЕЛОВЕК, а оказывается совсем наоборот.........

короче-дешевле обойдётся , если не верить)
это уже пройденый этап)
хоть проверяй,хоть не проверяй,ничего не узнаешь проверками)
ОзОрНиЦа
10.6.2008, 15:42 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 9.6.2008, 11:46) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 21:10) *

короче-дешевле обойдётся , если не верить)
это уже пройденый этап)
хоть проверяй,хоть не проверяй,ничего не узнаешь проверками)

В этом я с тобой согласна!
Даже проверяя, можно быть уверенной в одном, а на чистоту совсем другое!
И все же порой бывает ща что зацепиться и вывести на чистую воду)
poisoned_point
11.6.2008, 8:29 · Re: Доверие!
Аватар
До конца нельзя доверять никому.... просто кому то можно доверить больше а кому-то меньше....
Лично мне мой МЧ ещё ниразу не давал поводов для недоверия... но полностью довериться я всё равно пока не могу(хоть вместе уже больше чем полтора года), есть вещи, которые никому не могу рассказать. Просто я боюсь предательства, поэтому сама себя предостерегаю...
ОзОрНиЦа
11.6.2008, 14:56 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(poisoned_point @ 11.6.2008, 9:29) *
До конца нельзя доверять никому.... просто кому то можно доверить больше а кому-то меньше....
Лично мне мой МЧ ещё ниразу не давал поводов для недоверия... но полностью довериться я всё равно пока не могу(хоть вместе уже больше чем полтора года), есть вещи, которые никому не могу рассказать. Просто я боюсь предательства, поэтому сама себя предостерегаю...

Тогда вопрос, а если все это будет продолжаться, когда нибудь вы ему доверитесь или никогда?
Джульета 6.7.2008, 7:25 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 11.6.2008, 15:56) *
Цитата(poisoned_point @ 11.6.2008, 9:29) *

Тогда вопрос, а если все это будет продолжаться, когда нибудь вы ему доверитесь или никогда?

полтора года- слишком маленький срок для полного доверия..
ОзОрНиЦа
6.7.2008, 11:55 · Re: Доверие!
Аватар
Цитата(Джульета @ 6.7.2008, 8:25) *

а сколько нормально???
ЗаНоЗа
6.7.2008, 11:59 · Re: Доверие!
Нет аватара
Какие могут быть сроки??????? Что за бред? Люди по 20-30 лет живут или общаются, а потом предают друг друга....И потом, доверять это не порок..это наоборот, достоинство человека..Потому что, когда мы говорим , что не доверяем, то показываем свое отношение к миру...Ну и какое оно? и каким местом может повернуться к нам жизнь и люди, если мы сами тем же местом?...Я не говорю о том, чтобы быть полным идиотом , но верить и доверять - этому необходимо учиться...Хотя по жизни уже не научишься, если в детстве этого не обрел.
Джульета 6.7.2008, 12:05 · Re: Доверие!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 6.7.2008, 12:55) *
Цитата(Джульета @ 6.7.2008, 8:25) *

а сколько нормально???

нисколько
и через 20 лет могут такое отмочить.....что вообще перестанешь верить ,не то что кому-либо,но и чему-либо....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему