Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы жалеете о своем прошлом?

ОзОрНиЦа
18.5.2008, 0:45 · вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Мне было бы интересно узнать, привыкли ли вы жалееть о своем прошлом. Что бы вы хотели в нем изменить, если бы это было возможно?
Клеопатра 18.5.2008, 8:34 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Нет аватара
в мультике "Король лев" Пумба сказал-"оставляй свой зад сзади"))то есть не оглядывайся на прошлое.
никогда не жалела,что было-то прошло.и уже не будет..
Страшно сексуа...
21.5.2008, 19:17 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Да, но ничего изменить уже нельзя.
Nikk
22.5.2008, 10:14 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Если что-то изменить в прошлом, то изменится и настоящее. Поскольку мое настоящее меня вполне устраивает, я ничего не хочу менять в прошлом.
Danhar
22.5.2008, 12:00 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
А че жалеть то! Что сделано то сделано. Просто опыт на будущее надо учитывать. Чтоб не входить дважды в одну реку.Вообще оценивая прошлое не жалееш,но думаеш что сейчас поступил бы по другому.
А еще поговорка хорошая есть "если сегодня не стыдно,то вечер не удался!" Так вот надо что бы всегда все удавалось. И пусть жалеют о прошлом неудачники!
-=A=-
22.5.2008, 19:01 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Иногда о чём то жалею, но менять что то врядли бы стал, если бы даже и была такая возможность.
ЗаНоЗа
22.5.2008, 21:03 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 1:45) *
Мне было бы интересно узнать, привыкли ли вы жалееть о своем прошлом. Что бы вы хотели в нем изменить, если бы это было возможно?

Жалею...и очень сильно...если бы могла, то изменила события прошлого года...потому что последствия от них сказываются сейчас на мне и моей семье.
ОзОрНиЦа
28.5.2008, 0:42 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
И все же конечно жалеешь о чем то, только не думаешь. если бы жизнь сложилась по другому, возможна жизнь от этого счастливее не стала......а может и наоборот............................. как говорится лучше синица в руках, чем..........
FROST
28.5.2008, 13:59 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Жалею о многом. Вернуть события 10 летней давности и так многое, всё бы было по другому. Хотя уверенности нет. Может и меня бы не было вообще или не пришел бы в сеть.
Maria Richi
28.5.2008, 14:19 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Есть моменты, которые я бы изменила... 5 лет назад и 2,5 года назад(не вышла бы замуж, это точно, но ребёнка бы оставила)... Хотя если изменить прошлое 5 лет назад, то не случилось бы того, что случилось 2,5 года назад... хотя, кто его знает...
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 13:35 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Вопрос в том, а зачем???
Что бы плохого в вашей жизни не происходила, это она вас сделала такими какие вы есть!

Да и кто сказал, что если бы вы что то поменячли, потом не захотели бы еще что то поменять?)
Россомаха
27.7.2008, 11:47 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
А я считаю, что верни любой момент моей жизни, где я принимала какое-либо судьбоносное решение, то пожалуй, я поступила точно так же.. как не пародоксально это звучало...
на каждый момент нашей жизни, мы поступаем совершенно осознанно, взвешивая все за и против, и четко осознавая, что может за этим последовать... так что что бы не произошло с нами, мы отдаем себе в этом отчет, и винить тут не кого...
Падлец
5.8.2008, 15:57 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Никогда не жалел о прошлом. Все что делается, делается к лучшему.
Сама_по_себе
5.8.2008, 16:17 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Тоже никогда не жалела... Были время раздумывала - а зачем я тогда так поступила? Но не более. Не вижу смысла жалеть о том, чего уже не воротишь. Надо стремиться улучшать настоящее, а не прошлое. Да и зачем нервы попросту тратить...
Оливка
19.9.2008, 11:04 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Нет аватара
Жалеть о том не надо чего уж больше нет
Сообщение отредактировал Оливка - 19.9.2008, 11:04
Крошка
19.9.2008, 14:58 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
бессмысленно о чём-то жалеть cool.gif
Alex
20.9.2008, 0:00 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
А смысл жалеть если ничего нельзя сделать...
Что было то было...Как прожил так прожил и жалеть об этом не надо...
BetterThanYour...
3.5.2009, 20:10 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
говорят, что нельзя жалеть о том, что было... смысла нет, ведь оно уже случилось...
а я жалею... не то что о прошлом всем, а о конкретных периодах того прошлого...
DESOR
6.7.2009, 17:52 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Иногда жалею. Что универ не закончил. Решил изменить судьбу. Заканчиваю wink.gif
Девушка Alexa
6.7.2009, 18:23 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Не жалею, ведь если бы не было этого прошлого, не было бы и того, что сейчас...
И никто не знает, что было бы, если в прошлом принимались бы другие решения...
Der Wolf
Улыбочку! 6.7.2009, 20:09 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 18.5.2008, 1:45) *
Мне было бы интересно узнать, привыкли ли вы жалееть о своем прошлом.
Что бы вы хотели в нем изменить, если бы это было возможно?

даже то. что случилось только что - уже прошлое.
а о нем желеют только идиоты. оно - неизменимо...
(народная волчиная мудрость).
Сообщение отредактировал Wolff - 6.7.2009, 20:11
Дионис21
7.7.2009, 16:57 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Есть хорошое выражение ---- Лучше жалет про то что зделано, ежели про то не зделали.
Негодяй
16.7.2009, 14:25 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 7.7.2009, 18:57) *
Есть хорошое выражение ---- Лучше жалет про то что зделано, ежели про то не зделали.

Это точно. Я жалею лишь об одном - о том, что наплевал в свое время на образование. Спохватился только год назад и побежал поступать в универ. Вернуться бы лет эдак на 12 назад scratch_one-s_head.gif
Дионис21
16.7.2009, 16:51 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
У каждого в своё время свои приоритеты в жизни.
Ангелочек
25.7.2009, 17:42 · Re: вы жалеете о своем прошлом?
Аватар
я не жалею о своем прошлом...как случилось так и случилось...и менять его не хочется...
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 25.7.2009, 17:43
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему