Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самые смешные виды спорта?

Alex
16.5.2008, 17:09 · Самые смешные виды спорта?
Аватар
Как вы считаете какие виды спорта самые смешные,курьёзные и весёлые?
Клеопатра 16.5.2008, 17:26 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
меня прикалывает кёрлинг.
вообще не понимаю-зачем это?)
Alex
16.5.2008, 17:32 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Ну швабрами они прикольно машут)
ОзОрНиЦа
16.5.2008, 21:54 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
метание ядра или молота)
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 16.5.2008, 21:54
-=A=-
16.5.2008, 22:31 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Вот если честно, то для того кто любит спорт вообще, нет и не может быть смешных видов спорта. Потому что за любыми видами спорта стоит человеческий труд, и упорные тренировки, вкалывание до седьмого пота, изнуряющая работа для оттачивания мастерства, разве может это быть смешным?
ДобраЯ
17.5.2008, 9:33 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Для тех,кто занимается подобными видами спорта-вряд ли,но можно применить другое выражение-прикольные ...
Я (Я)
19.5.2008, 18:45 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
ИМХО, спортивная ходьба и кёрлинг!!!
Очень забавно!!!
Alex
21.5.2008, 12:44 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Биомеханик никто не спорит что любой спорт это огромный труд.
Но есть и прикольные и смешные виды спорта.
-=A=-
21.5.2008, 16:55 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(Alex @ 21.5.2008, 13:44) *
Биомеханик никто не спорит что любой спорт это огромный труд.
Но есть и прикольные и смешные виды спорта.

Чаще всего людям кажется смешным то в чём они не разбираются, при этом напрячься и понять смысл происходящего большинству лень, за то прикалываться готовы над чем угодно. вот например кто нибудь знает для чего в кёрлинге трут щётками перед скользящим камнем?
Я (Я)
24.5.2008, 23:57 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
Если я правильно помню, чтоб уменьшить трение камня о поверхность, ну, тоесть, чтоб он дальше укатился, чтоли.
-=A=-
25.5.2008, 0:05 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(Я (Я) @ 25.5.2008, 0:57) *
Если я правильно помню, чтоб уменьшить трение камня о поверхность, ну, тоесть, чтоб он дальше укатился, чтоли.

Почти правильно, с помощью одной щётки регулируется скорость камня, с помощью второй изменяется (пусть и незначительно) направление скольжения камня. Вид спорта очень сложный, и очень тонкий, надо обладать многими качествами, что бы успешно выступать на высоком уровне, а кому то очень забавно... pardon.gif
Я (Я)
25.5.2008, 0:54 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
А одно другому не мешает!!!
Жизнь вообще забавна, и спорт, её неотЪемлемая часть, тоже.
Это, впрочем, не исключает серьёзности.
ИМХО.
Alex
25.5.2008, 11:35 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Биомеханик ну когда кёрлинг смотрю для меня забавно как они щётками трут)
Dark kot
1.6.2008, 22:52 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
бобслей
-=A=-
1.6.2008, 22:57 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(Dark kot @ 1.6.2008, 23:52) *
бобслей

А бобслей то чего, или название понравилось очень? sarcastic_hand.gif
НИБРАС
1.6.2008, 23:04 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Самый смешной вид спорта для меня это наш футбол! Я когда смотрю так от смеха заливаюсь.
-=A=-
1.6.2008, 23:07 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 2.6.2008, 0:04) *
Самый смешной вид спорта для меня это наш футбол! Я когда смотрю так от смеха заливаюсь.

Да ладно, не так уж всё и плохо, Зенит вон кУЕФА завоевал, сборная на ЕВРО пробилась, многие нам бы позавидовали.
НИБРАС
1.6.2008, 23:21 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Молодцы ниче не скажешь, вот бы нашей сборной так играть! А то блин начали рекламировать опять что то продуем как ни знай кто аж на laugh.gif laugh.gif laugh.gif пробивает!
Сама_по_себе
2.6.2008, 0:02 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Да я чет тоже первым делом про керлинг вспомнила, а потом про футбол. Одни швабрами махают как заправские ведьмаки, другие всем стадом за одним мячиком бегают кто быстрее...
-=A=-
2.6.2008, 0:17 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 2.6.2008, 1:02) *
Да я чет тоже первым делом про керлинг вспомнила, а потом про футбол. Одни швабрами махают как заправские ведьмаки, другие всем стадом за одним мячиком бегают кто быстрее...

Ну ладно вам, ни кто там за мячиком не бегает, не преувеличивайте, скажите просто, что спорт вам не близок и вы за ним не следите постоянно и внимательно, и многого в нём не понимаете. Мяч например в футболе пасуют друг другу, и это он от игрока к игроку летает, а не игроки за ним бегают, а про щётки я уже тоже писал, смешно - потому что не понятно что и за чем там делают.
Geocint
9.4.2009, 23:00 · Re: Самые смешные виды спорта?
Нет аватара
Конечно же кёрлинг когда два (две) спортсмена со швабрами лёд драят, вот это потешно )

Будьте добры.Подбирайте слова более внимательно.
Сообщение отредактировал Alex - 10.4.2009, 14:15
-=A=-
10.4.2009, 0:04 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Цитата(Geocint @ 10.4.2009, 0:00) *
Конечно же кёрлинг когда два (две) придурка со швабрами лёд драят, вот это потешно )

Потешно, читать такие вот комментарии, от "недалёких" людей, ни чего не понимающих в спорте, а спортсменов называющих придурками... Здесь, в разделе о спорте, пишут в основном люди которые его любят, если для вас спортсмены придурки, может и нет смысла писать здесь? В конце концов полно других разделов, где можно набивать посты! cool.gif
Дионис21
10.4.2009, 14:44 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Кто нибуди пробывал сыграть в подводные шахматы, а играют.
Alex
10.4.2009, 14:50 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Дионис ну это уже экстрим)
Axel Rose
10.4.2009, 15:43 · Re: Самые смешные виды спорта?
Аватар
Кёрлинг смотрю с удовольствием и ничего смешного в нем не нахожу. Вот во что действительно не могу вьехать так это в бейсбол: Кинул, ударил, побежал blink.gif .А так же прикольно настольный теннис: мячика не видно, зато парочка руками машет как угорелые (хотя сам люблю в него играть)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему